Элен Ренбауэр Z

Мужик, прочитав поговорку "Не держите все яйца в одной корзине", оттягивает резинку трусов и глядя туда:
— Ну, и как это сделать?

Ответы
Шер Исаматов

Уху... это как в анекдоте. Мужики как то собрались на междусобойчик, выпили и пришла им в голову светлая мысль - "нехорошо как то получается - пальцев 20, достоинство - одно! Нелепица какая то!". Пошли к богу с этой жалобой. Бог выслушал эти пьяные россказни, рассердился - "Я Вас по образу подобию своему слепил, а Вы, придурки - возмущаетесь! Пошли вон!". Мужики обиделись, пошли к дьяволу. Тот и рад стараться, грит - "все сделаю! Приходите через месяц!". Через месяц мужики радостные заваливают к черту - тот весь грязный, нечесаный, на полу валяются порванные чертежи. Мужики - "Ну что? Ну как?". Дьявол - "Мужики, достоинства ВСЕ разместил как вы просили... но куда девать два ведра яиц?!"... *)))

Aleksandr Tarnovsky

«Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.»
«Всё страньше и страньше!», «Всё чудесатее и чудесатее!», «Всё любопытственнее и любопытственнее!», «Всё чудесится и чудесится!»
«Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться, что превратиться в ничто.»
«Алиса в Стране Чудес»

Рытzарь Дня

Купается мужик. Вдруг хватает его кто-то за яйца и голос спрашивает:
- Плюс два или минус два?
Мужик говорит:
- Плюс два.
Вылезает на берег, а у него четыре яйца. Думает мужик: сейчас вернусь,
скажу "Минус два" и все опять будет хорошо. Полез он обратно в воду, доплыл
до того места, там его опять хватают за яйца и спрашивают:
- Плюс четыре или минус четыре?

Элен Ренбауэр Z

Подфартило😏

Рытzарь Дня

а ты спаслась)

Владимир Асиновский

В 1990 году в отделе кадров проходил тестирование на умственное развитие в связи с пенсионным возрастом. И именно такая поговорка была вопросом. В смысле чья это поговорка английская или французская. Я ответил неверно ( сказал что французская ) Это я просто к слову

Дед Пихто

У одного мужика было 3яйца.Он этим пользовался и на спор выигрывал хорошие деньги.И вот однажды подходит к одному и как всегда говорит-спорим,у нас на двоих 5 яиц? тот,удивленно,-А у тебя что,одно что-ли?

Анатолий Мюллер

Какое хорошее слово- Яйца! У меня они большие и одно всегда высовывается из трусов и висит ниже первого. Я за них спокоен!😁

Анатолий Мюллер

Чаще такое случается с невестами. С перепуга! Привалил её, ноги завернул за ушки, а она вдруг ссык!😏

Элен Ренбауэр Z

Не надо было пивом закусывать😃

Анатолий Мюллер

Конечно!

Нина Вернигорова

Наверное , то была самооборона !

Виталий

"У одного мужика было 3 яйца.Вышел на улицу,увидел мужика и говорит.-Спорим у нас с тобой вместе 5 яиц?-А что у тебя одно?"

Лев Дувидович Перкис

Учил бы анатомию, знал бы что там не яйца, а яички , не стал бы мучиться ненужными вопросами.

Григорий

а если скажут, что в лечебных целях нужно тёплое яйцо меж глаз положить?

Элен Ренбауэр Z

Прикольно😊

Игорь Непомнящий

Разница в том, что у него не яйца, а яички. Поэтому и проблемы не те...

Владимир Заяц

Вопрос обиженной мужчинами женщины. Про ваши геиталии - написать?

Элен Ренбауэр Z

Начинай

Владимир Заяц

Не интересно. Много их было. Надоели.

Андрей Губарев

Мужик бестолковый. Нужно . чтобы две кашолки рядом были. 🙂

Станислав Бондаренко

Хотелось бы с тобой встретиться и не среди здесь..............

Станислав Бондаренко

Ага, улыбайся и дальше.......

Сергей Фролов

он смотрит туда, и видит ту голову, которой думает...

Збигнев Августинович

Да всегда в Туле были кудесники я думаю справитса

Makhmud Kaldybayev

Одно можно вывесить наружу 😜👌

Александр Тихонов

Ир, это уже что-то! Там у него корзинка что-ли?

Natella Fedorishcheva

ну что же Вас всё в корзинку для яиц тянет?

Роман Макаров

Речь-шла-о-птичьих-яйцах...Мужик-тупица...

Валерий

Спасибо насмешили давно так не смеялся