Се
Сергей

С праздником, девочки! Или не все празднуют?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Истинная философия - это дуализм. Дуализм объединяет в себе материализм и идеализм, диалектику и метафизику. Идея и материя выступает как одна философская категория. Идея материальна на уровне полей, материя идеальное творение в природе . Другая категория это метафизика и диалектика .Метафизика описывает константы природы, а диалектика описывает подвижную часть природы.Многие константы в природе таковы .что поддерживают жизнь на земле. Материя дуалистична, например ,корпускулярно-волновой дуализм материи. Время тоже двойственно , с одной стороны оно имеет стационарные свойства (если рассматривать события в прошлом), а с другой стороны оно подвижно (прошлое , настоящее, будущее ).Если мы посмотрим на звездное небо, то увидим, что материальные объекты звезды и планеты находятся на большом расстоянии друг от друга, что же занимает это великое пространство между ними? Неужели просто вакуум и больше ничего? Нет, всё пространство это полевая , колоссальная энергия. В этом пространстве ,носятся высокоэнергетические мюоны, лептоны, коллапсируют античастицы. Раньше не было звезд и планет, но было вечное и бесконечное это энергетическое поле. Именно из него образовался в результате термоядерного синтеза грубый материальный мир. Согласно квантовой механике, микро частицы и тем более поле не имеет время, так как квантовая механика доказывает отсутствие причинно-следственной связи в мире поля и микрочастиц.А теперь рассмотрим поля фиксируемые электрическими и прочими датчиками вокруг головы человека. Мозг человека в зависимости от интеллектуальной и эмоциональной деятельности излучает определенные поля в окружающее пространство. Так, что уже ученые могут расшифровать эти сигналы. И даже создана аппаратура, искусственно генерирующая подобные излучения с целью воздействия на толпу. Дело в том , что сигналы идут и от человека к человеку .Мать чувствует о происходящем у детей своих, а также есть экстрасенсы.

Людмила Козина ( Агеева )

Прислали поздравления ,весело !!!💞💞💞

Наталья

все девочки как раз и празднуют...

Се
Сергей

Молодцы девчонки!!!

Наталья

💪

Се
Сергей

😉

Mарго Беккер

даа я постояянноо😜💃🕺🕺🕺

Иногда-Никогда

А что надо праздновать?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я свою работу никому не отдаю

Се
Сергей

Жаль))))

Иногда-Никогда

А с федота на якова, а с якова на всякого.. Вот и на Сережу тоже🤣

Се
Сергей

Не отдает((((

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Невидимка

@лёнушк@

девочки празднуют!💥

Та
Таньчик

ага. дзенкуе бардзо

Се
Сергей

😉

Те
Тень

Не люблю праздники

Ир
Ирина

А что за праздник?

Се
Сергей

Всемирный день девочек

Ир
Ирина

Навязанные извне не праздную.

Се
Сергей

Тоже вариант

Z*
Z *Ирина*

🖼

Се
Сергей

🍰☕😉

Галина Мазяркина

А с каким!?

Се
Сергей

Всемирный день девочек

Се
Сергей

🙂

Минина

🍷🍷🧀🍫

Се
Сергей

🍰☕😉

Минина

💋

Се
Сергей

🥰☺️

Минина

😍

Andrew

Спасибо

Ел
Елена

Не все.

Се
Сергей

Все равно с праздником

Ann Richter

каким?

Се
Сергей

День девочек

Ann Richter

ааааааааа

Мария Я

Не все

Оля Огородник

все