Bi
Biryk

Обсуждайка большой магазин сплетен и не удовлетворённых любовью женщин.Не правда-ли?

Ответы
Дозморова Мария

Тут клуб одиноких сердец, без ограничений по полу и возрасту! Я же тут появляюсь пару раз в месяц, чтобы скоротать время! А с остальными явно проблемы одиночества!

Бываю Хорошей

внимательней присмотритесь, здесь в основном мужчин больше и всё что вы перечислили выше, они этим занимаются с огромным успехом

Bi
Biryk

Я не спорю,но мне,в основном,отвечают женщины.

Бываю Хорошей

они тихушничают

Наталья Тюленева

Давайте будем до конца честны. Обсуждайка также полна свободных мужчин...которые свободны только здесь, в сети...🤭

Bi
Biryk

Мужчины не поднимают вопросы вечной любви.Просто прикалываются.

Наталья Тюленева

А я часто встречаю вопросы про любовь и верность от мужчин.

Bi
Biryk

Не верьте.Вы уже не девочка.

Наталья Тюленева

Так и есть. Не доверяю.

Галина

неправда..у меня все хорошо..я случайно сюда зашла..и не могу выйти..нашла много хороших советов и людей..друзей..мне нравится..

Bi
Biryk

Этого здесь тоже много.Но много просто тупых и не воспитанных.Любовь,о которой здесь пишут, не должна выставлять на всеобщее обозрение и обсуждение.Это моё мнение.

Галина

каждый сходит с ума по своему..я тоже такая..

Полина Семенова

Я толком и не поняла. Но склоняются, что этот сайт для тех, кому нечего делать. А удовлетворение нужно искать в другом месте

Эл
Элина

Вот такие мужчины.женщины у них неудовлетворенные.а они все сплетничают..или чем они здесь занимаются

Ир

Бойся бумеранга,
Думай о последствиях,
Загоняя в рамки
Все несоответствия… 🙂

Bi
Biryk

Ир,ты не постоянна.Этот стишок ты ужо пропечатала.Гони чаво-то другое.

Ир

Абстрагируй мысли,
Знай приоритеты,
И с глубоким смыслом
ты встречай рассветы… 🙂

Bi
Biryk

Я так и поступлю.Только смысл нагоню на лицо.

Ир

Добавляй для счастья
Чуточку иронии,
Жизнь — она прекрасна,
Если с ней в гармонии… 🙂

Bi
Biryk

В согласие с собой и то не живётся.

Ир

😂

Лидия Агабалаева

А мужчины то у нас такие, все в любви...удовлетворённые.... Тогда что вы милые, тут ищите?

Bi
Biryk

Это не сайт знакомств.Здесь просто развлекаются.

Лидия Агабалаева

Вот оно, что...

Bi
Biryk

Не принимайте всё близко к сердцу.Иногда быть дураком выгоднее.

Лидия Агабалаева

Уговорили👍

Нерасторопная Женщина

На то она и обсуждайка. Негде больше. Не факт, что всё именно так, как обсуждается.

Ве
Вероника

Не обобщайте !!А что тогда здесь делают, удовлетворенные жизнью МУЖЧИНЫ ?))😉😁

Bi
Biryk

Я уже отвечал на этот вопрос.Веселюсь.

Ве
Вероника

Любитель троллинга ..

Bi
Biryk

Не только.С адекватными можно подискутировать.Но здесь это редко.

Ве
Вероника

что же вы тогда тут присели..)?

Bi
Biryk

Веселюсь.

Ве
Вероника

Удачи !

Bi
Biryk

И Вам не хворать.

Альфия Насибулина

Хорошая платформа, поделится своими тревогами, мыслями, выяснить волнующие

Я Это Екатерина

Нет.Здесь нет звукового сопровождения доказательства удовлетворенности)

Bi
Biryk

Зачёт.Но неудовлетворённость не только физическая,скорее духовная.

Bc
Bcyjdfz

Обсуждайка большой магазин сплетен и не удовлетворённых любовью мужчин.

Bi
Biryk

Плагиат,но согласен.

Bc
Bcyjdfz

Плагиат чистой воды, но я рада, что согласен.

Натка М_Мак

А ещё престарелых импотентов и мнящих себя остроумными, охранников))

Bi
Biryk

И тупых Наток.Которым под 80,а они ещё натки.

Натка М_Мак

Ты на себя принял слова про импотента?))) или на неостроумность свою обиделся?))

Вера Сергеевна

Но больше сексуально озабоченных мужчин ..А в целом -проблема полов !

Bi
Biryk

Из мужчин мне никто,ничего не предлагал.

Вера Сергеевна

Радуйтесь !

Bi
Biryk

А шо мохуть?

Вера Сергеевна

Не ведаю !

Алла Аа

Здесь есть много озабоченных мужчин. А просто поговорить слабО?

Та
Татьяна

Тоже самое можно сказать и про мужчин, все здесь озабоченные)

Андрей Семёнов

Обоюдно....)))

Галина Д

А мужчины все белые и пушистые, все свободные и богатые тут?

Bi
Biryk

Вы о какой свободе и богатстве?

Галина Д

Не женаты. И описывают в диалогах как они круты и все у них схвачено

Bi
Biryk

На интимные темы не переписываюсь с мужчинами.Я гетеросексуален.А Вы не верьте.Петух голосисто поёт,так то куры.

Галина Д

А я не маленькая. Не верю. Просто общаюсь лишь с приятными мне людьми

Зоя Кувичко

Листай да листай себе какой понравится отвечай без напряга

Чио-Чио-Сан

И озабоченных сексом мужчин, хотя некоторые и неспособные

Bi
Biryk

Вам лучше знать.Чио-чио-сан была проституткой.

Чио-Чио-Сан

не проституткой, а жрицей-разница большая. Но они тоже имеют право на любовь, тем более Мадам Баттерфляй была обманута. Так что, дорогой, не переходите на личности

Чио-Чио-Сан

А если судить по вопросу (перехожу на личность, как и вы-бумерангом), то для отшельников это вообще что-то сверхестественное

Bi
Biryk

Как назовёте корабль-так он и поплывёт.