Оля Смольникова

Вам признался в любви женатый мужчина, ваши действия...(вопрос девушкам)

Ответы
Алексей Малахов

Не торопить события. Что изменится если он разведётся завтра? Я 15 лет живу с моей второй женой. И неплохо живём. Но 15 лет назад я был женат, когда начинались наши отношения. Подобное заявление предполагает серьёзные отношения. Поэтому стоит побеседовать о планах на будущее. И ещё. Если он вам не интересен, наверное вы бы не задавали здесь вопрос, а просто и быстро послали его по немецки в направлении....

Ан
Анита

Мне тоже признался женатый мужчина в любви, я тоже замужем. Мы встретились один раз по работе... И после он мне начал писать. Я ответила так: "Добрый день) Мне конечно очень приятно) Но, я замужем и двое детей) И на лево ходить не планирую😄" Как то так) А вообще он мне при встрече рассказывал как у них не очень отношения с женой... И его как то я понимаю, ведь каждый человек хочет любви. И это чувство прекрасно🥰 Пока он мне ничего не ответил. Но если будут дальнейшие действия, тем более нам теперь по работе придется увидится, то я так же буду переводить в шутку, но не грубить человеку, все таки ко мне у него есть чувства и мне очень это приятно, но не более, я мужа люблю🥰

Александр Ххх

Отвечу из другого окопа. Некоторые женщины сами к женатым лезут, сначала аккуратно, а потом перед его женой спалить стараются. Таких женщин не много в процентном отношении ко всем женщинам, но ведь женщин то ооочень много.

Светлана Шустова

Тут все зависит от Вас. Если он Вам безразличен, то конечно же полный отказ от отношений и поднять все моральные принципы! Но а если и Вы в него влюблены, то рецепт Вам тут никто не скажет.Это одна из тяжелейших ситуаций!

Денис Иванов

Хоть я и не девушка можно отвечу? Посылать его нужно. Человек предавший раз обязательно предаст дважды. Если он жену легко предал, поверьте Вас предаст намного легче. Сначала разводись, а потом признавайся!

Оля Смольникова

Все правильно рассуждаете.

Денис Иванов

Скорее всего кроме секса ничего не нужно.

Ljudmila Nnnn

До замужества у меня был такой инцедент,я чисто случайно узнала,что парень с которым я встречалась женат и тут же я с ним рассталась.

Не
Незнакомка

Какие действия, если он женат? Если любит, то и действовать должен он. Признания должны подтверждаться поступками.

Рада

Не верю! Как говорил великий Станиславский. Такой женатик будет полжизни прыгать от жены к любовнице и обратно!

Александра

Пусть сначала для себя решит вопрос со своими семейными отношениями. Иначе ни к чему хорошему это не приведёт

Вадя С Хитровки

А если мужику вдруг признается в любви замужняя женщина? ( Слава богу. мне ещё никто не признавался в любви )

Оля Смольникова

Ну и ответьте тогда на вопрос вам призналась замужняя женщина ваши действия.

Вадя С Хитровки

А я принципиальный: если женщина замужем - ни о каких-либо близких, интимных отношениях, тем более, чтобы жениться на ней и речи быть не может. Просто общение - да, но что касается интима - не хочу, чтобы мне её муж морду набил

Ирина

Признавался, перевела всё на шутку, вовремя включила дурочка, нормально, семья сохранена, дружим до сих пор

Марина Кузнецова

Посмотреть на него...и если понравился...получить удовольствие...не понравился...испортить о себе мнение...

Евгений Мурашов

жену то он может и не любить, но жить с ней, а с тобой, он сможет только быть, но не жить! над этим подумай!

Ел
Елена

Игнор и по дальше от него. Если женат то не любит вас, любил разобрался бы с браком своим и пришел бы.

Ff
Ffffff

Пусть идёт к жене и любит её. А уж если не хочет, то пусть разводиться, а потом другой о любви поёт...

Ал
Алик

🤣 🤣 🤣

Ff
Ffffff

Женатый мужчина - мёртвый, как мужчина))) Лично для меня😂Чисто из уважения к семейным ценностям

Ал
Алик

Нет никакого будущего для создания семьи с женатым мужчиной! 😊Поэтому близкие отношения с ним не нужно создавать! 😊

Макс Фариняк

У нее сразу мысли, где устроится на вторую работу чтоб уметь содержать и его семью😂😂😂😂

Оля Смольникова

В точку😂

Макс Фариняк

Хорошая жена будет

Ирина Викторовна

Сказать можно все что угодно, я же не наивная дурочка. Скажу ему спасибо и прощай

Лариса Хуснутдинова

чур меня чур,разлюбил жену, значит и это не серьезно,просто инстинкт полигамный

Анастасия Климентьева

Сдать его!если он поступил так со своей женой не факт что он сделает так и с вами

Not An Angel...

тут еще нужно понимание этот мужчина первый встречный или мы хорошо знакомы...

Not An Angel...

Это другой вопрос...

Not An Angel...

возможно у меня есть какие то симпатии к этому мужчине,даже по переписке...

Not An Angel...

я непредсказуема!

Not An Angel...

я заметила)

Not An Angel...

откровенно!

Елена Нет

Хм. Любовь на одну ночь. О чем вы говорите его и дома неплохо кормят и ублажают.