Julia Schönknecht

Замечали ли вы Божии действия в вашей жизни?

Ответы
Никифоров Валерий

Он же, если верить библии только на гадости способен. Типа семь казней египетских , или потоп всемирный устроить , или огнем город сжечь .Тогда да , насрал мне по жизни не маленько этот еврейский божок.

Nail.safin.69

Кто то со мной если что не правильно ругается типа я во что то виноват я говорю бог не фраер он все видит ,и через месяц у того кто на меня так говорил приходит горе

Егор Сколопендрычъ

Да. (возможно божьи, но назвать можно как угодно). Причем настолько замороченные, связанные и ведущие к несбываемому, опровергая всю логику, в которой я жил...

Надежда Тихонова

Конечно.Пережили страшные 90 ые,когда казалось,что все молодые парни будут бандитами и окажутся на кладбище.Бог прибрал этого алкаша.

Z*
Z *Ирина*

это когда события называется чудом.. когда непостижимым образом все складывается замечательно. когда даже не планировалось.. само...

Julia Schönknecht

Да

Владимир Гулинский

Об этом не говорят, это чувствуют. На том и стоит тысячелетняя Вера в Бога, независимо от изысканнейших нападок оголтелого атеизма.

Julia Schönknecht

Согласна

Геннадий Витальевич Чичеров

"Всеведущ, вездесущ и всемогущ,
окутан голубыми небесами,
Господь глядит на нас из райских кущ
и думает : "Разъ*бывайтесь сами !"

Nikolai Garskov

Нет. Разве что Щучьему велению вдруг часа на два отключат свет. Я сразу проверяю, открывая интернет. Не подтвердилось ни разу!)))

Пётр Ермаков

Ну, да замечаю - день, ночь, рассветы, закаты, множество тяжело больных детей, олигархов, которым всё дал Бог, ну и т.д. и т.п.

Julia Schönknecht

А вы бога исключили из своей жизни, но помощи от него ждете

Пётр Ермаков

У нас свобода вероисповедания, которая отменяет дискуссии на религиозные темы... Вы из какой секты, раз прощупываете мой внутренний мир? Это - невежливо и некультурно..... Ступайте с Богом.....

Julia Schönknecht

Вам не обязательно на все вопросы отвечать

О_
Олег _Хроменко

Тонко общается , но постоянно , но не буду уверждать что Бог Отец , но помощники Его от светлых сил , точно .

Ех
Ехидна

Конечно... через его близкую сотрудницу -Судьбу, которая все время поворачивается ко мне жопой...

Ир
Ирина

Война на Донбассе это божие действие?Если он милостив, почему допускает гибель деток?

Julia Schönknecht

Он то причем? Убивают люди

Ир
Ирина

Так он позволяет.

Julia Schönknecht

Он только допускает. Но, это те люди которые выкинули его из своей жизни.

Ир
Ирина

А где же его "всевидящее око" ? Господь милостив?Отче наш? Какой отец допустит убийство детей? НЕСТЫКОВОЧКА!!!

Julia Schönknecht

Он милостив к раскаявшимся грешникам

Ир
Ирина

Проехали.Лицемерен ваш бог.

Julia Schönknecht

В чем же?

Николай Скороходов

...про божьи не скажу . но есть какая то сила которая останавливала меня...и направляла..

Борис Алиев

Не знаю чьи это были действия, но какое-то вмешательство я порою чувствовал.

Владимир Забродин

Ты думаешь обладателю вселенной есть дело до таких букашек как мы с тобой?

Ma
Mass.terr

Нет. Но зато проповедников и "посредников" больше, чем говна в свинарнике

Алексей Неважно

Бог это выдумка, и из этого следует что дейстаий таковых нет в природе

Св
Сварожич

Конечно. Мне Боги постоянно помогают и вовсем. Достаточно попросить.

Stanislav Zaporozskiy

Регулярно,Не хватает на пузырь,появляется третий,и вопрос решен.😁

Александр Мамедов

в вашей жизни? Ну побойтесь бога.Что может быть от бога? Не смешите.