Julia Schönknecht

Замечали ли вы Божии действия в вашей жизни?

Ответы · страница 4
Янг Николсон

всегда пользуюсь знаками

Та
Татьяна

Конечно, на каждом шагу.

Julia Schönknecht

Я тоже

Во
Вовочка

боженька очень поганый

Раиса Андреева

Живу Божьими чудесами!

Гудвин

А их в чем то нет!? 🤣

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

самый лучший стёб в конкретном случае семья авадии ёсефа где где гей вышел замуж так как сработали законы кармического воспитания- хочеш стать геем в следущей реинкарнации или в этой получить близкого родственника = начни с гомофобии СПОСОБЫ КАРМИЧЕСКОГО "ВОСПИТАНИЯ" ЧЕЛОВЕКА)*Прямое столкновение с другим человеком, имеющим противоположную систему ценностей.*Попадание человека в ситуации, в которой разрушаются или уничтожаются его сиcтема ошибочных убеждений.*Постановка человека в ситуацию, в которой он сам вынужден совершать те поступки, за которые он ранее осуждал или презирал других людей.*Создание ситуации, в которой реализуются те ошибочные убеждения, которые существуют в нас на подсознательном уровне - эмоциональном, ментальном.*Инициация болезней, разрушающих ошибочные убеждения человека если и это не помогло то утилизация
как работает карма в израиле) наглядно и просто) я на кануне еврейского нового года стоял в очереди в кассу уже набрав все продукты) после меня стояли человек 10) и передо мной 5) - вдруг какой то человек с тележкой полной продуктов в том числе и бутылок) проходит в кассу впереди и расплачивается а на самом выходе перворачивается тележка и помимо всего прочего вдребезги разбивается всё стекло которое там было) в тот момент я понял на всегда - в израиле) не спеши а то успееш

Конь Впальто

да, 3 рубля спиздили

Юл
Юля

Конь)ну ты так рубишь с плеча))

Конь Впальто

от правды не уйдешь

Конь Впальто

и неизвестно кто. Значит бог.
Эти набожные ж говорят
- Кто создал жизнь?
- Неизвестно. Значит бог

Конь Впальто

бог наказал?
Єто он тебе сказал или ті сама придумала?

Юл
Юля

))) те они растворились)придумала)

Конь Впальто

не надо за ког-то говорить

Юл
Юля

да )не буду)

Николай И. М.

Да сколько угодно...

Julia Schönknecht

Я тоже

Га
Галина

и замечаю. хранит.

Julia Schönknecht

У меня так же

Mno Xxxx

Все кто не слеп

Mno Xxxx

Но его мир как параша !!!!

Елена Стратийчук

Да! Ежеминутно

Роман Смирнов

я же родился !

Владимир Забродин

А должен был?

Виктор Ш

Каждай день!

Гефест Bear

Которого из?

Игорь Игошев

Как будто..

Игорь Игошев

То есть - благодать... А у меня всё иначе

Julia Schönknecht

Это не значит , что моя жизнь состоит только из счастливых моментов. Просто я научилась все принимать

Игорь Игошев

Вам интересно беседы беседовать или общаться. В чём разница. Извините за плохой слог?..

Julia Schönknecht

Все по разному понимают слово « общаться»

Игорь Игошев

Второй час, пора и спать. До утра

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Постоянно.

Сам Андерс'н

Да,конечно

Белый Ворон

Замечали

Батя

Да вы что

Владимир Чигарев

Замечаю.

Julia Schönknecht

Я тоже