Лариса

Регионы чем отличаются от зоны?

Ответы
Al
Ali

регионы это горы, зоны разные бывают, есть штрафные, есть полярные, в больницах много их теперь …

Та
Татьяна

Зона - понятие обычно географическое, регион - административно-политическое.

Лариса

О! Спасибо за разумный ответ .

Жа
Жанна

У зоны территория лимитирована, регионом можно и континент назвать

Га
Галина

Уж извините, но какое странное и страшное сравнение 🙄

Лариса

То-есть, в вашем понятии "зона" это только тюремная территория? Мне это в голову не пришло совсем. У нас есть игровая зона, зона отдыха, зона комфорта. Видимо, менталитет у нас разный.

Га
Галина

Предположим. И как по Вашему будет звучать? Если заменить "регион". Просто как пример пожалуйста 🙄

Лариса

У нас штаты.

Га
Галина

И? Что мешает ответить раз уж эту тему затронули. У Вас же другой менталитет как Вы сказали. Так как бы это звучало например в Вашем понимании. Не просто же так был задан вопрос🙄 или просто сказать, что у Вас штаты? Меня лично "округа", "регионы", "области" и т.д. вполне устраивают.

Лариса

Не совсем понимаю ваше раздражение. Какая мне разница, что вас устраивает, а что - нет?

Lici Lici Z

Когда людям не разрешают выходить на улицу - ничем.

Ил
Илья

тем же, что и кварталы, улицы, проспекты...

Ти
Тимуровец

Регионы это ад министративное деление,

А Не Скажу

хмм ..нельзя так глумиться над людьми

Лариса

Административно-территориальное деление. В чем глумление?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

каждый регион чья то зона влияния 😁

Сергей Кочнев

Какой зоны с колючей проволокой

Лариса

Ну, это в России. У нас-то зоны комфорта, зоны отдыха...

Валерий Гассий

Отсутствием колю.чей проволоки!

Ванюшин Вениамин

По содержанию или по форме ?

Nikola Mahkov

-погодныви условиями!--✌️

Се
Семён

А Вы и там и там побывали?

Се
Семён

Уговорила - у пидОрасов заокеанских..) Так понятней?

Лариса

Нет. Я русского надуманного сленга не понимаю.

Се
Семён

Отмазка не принята - меньше чем на 2 балла.

Лариса

Я ничего не прошу принимать. Я не на экзамене. А вы мне - никто.

Се
Семён

Да и у меня родных Ларис не наблюдалось.)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

свободой перемещения )))

Михаил Великий

Букв разное количество

Света Дмитренко

нет колючей проволоки

Elvis Costello

режимом содержания

Лариса

Может, забором огородить для надёжности локального содержания?

Elvis Costello

😁😆🆗🆓😂💤🆙

Борис Кадников

как корма от носа