Наталья Попова

Мужики, запомните - будет ли ваша любимая женщина летать на крыльях или на метле - полностью зависит от вас.Поняли намек ?

Ответы
Константин Румянцев

Понял,и долеталась,я забрал метлу и улетел,от неё с дочкой,если она любимая она не будет не на чём летать,а ходить и ждать любимого......................................👤

Игорь Реус

А что, женщина сама ни на что не способна? Полностью зависима, как марионетка? Или намёк на удовлетворение всех её потребностей?

Хлебников Александр

Согласен. Только добавлю- захочет ли мужчина сделать так, чтобы Вы летали на крыльях, зависит только от Вас!

Людмила Морозова

А я лично думаю , всё это должно взаимно---- вместе на крыльях , ну или на метле., но тоже вместе.. в двоём.

Иг
Игорь

Да, ладно... Свою сущность она заполучила в семье, где воспитывалась. И нечего на зеркало пенять...

Левин Василий

Понятно каким топливом ты будешь запровлять её на такой конструкцией будет её движение

Стас Васильев

та пусть хоть ползает как змея. Фиолетово, её право как и выбор. препятствовать не буду.

Михаил Цыбулин

Аха...Обнимая женщину-не помни ей крылья...А она норовит по морде...А тебе понятно...

Алексей Едигарев

так чего ей нужно приобрести...метлу или кры😟 лья. или все в комплекте?

Маркиз Кара Баз.

Намёк понятен, швабру подарил , теперь летает по квартире на швабре..

Ев
Евгений

лучше пусть пархает от счастья, чем на метле виражи выписывает.

Бя
Бяшим

Рожденная ведьмой, мужика все равно в печь загонит🤣🤣🤣

Сергей Бочков

Запомни, здесь не место для наставлений, а для вопросов.

Наталья Попова

А я вам и задала вопрос .

Рамиль Баширов

Женщина должна летать на метле только своего мужчины.

Ильшат Валиуллин

Она должна летать на крыльях любви и ни на чём больше!

Александр Грибанов

Не-е-е, я думаю, что это зависит только от неё самой!

Сергей Фалендыш

🖼

Александр

И чтобы не орала днем, надо чтобы ночью стонала

Kitton

Да ладно ...хватит шипеть 😀😀😀😀

Эл
Элексей

нет с метлой не хочу . пусть голышом одену обую