Светлана Ахмедова

Как интересно со стороны наблюдать за предвыборными событиями в США!!!!! Трамп и Байден обвиняют друг друга в уничтожении США. Будет с наслаждением смотреть это "кино"?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Интересно то интересно, Вот в своей стране тоже интересно и по настоящему больно. По всей России прорывы, скачки рывки, и Путин у них хороший.30 лет обещает врет и не краснеет. Каждый день новости-там взорвали, там самолет упал, там протесты.

Raf Kanyukaev

удивительно, из более 300 миллионов населения не могут (или не хотят) найти нормального молодого и адекватного кандидата в президенты, неужели настолько деградировали

Григорий Карпенко

Если по сценарию Жириновского, то 2024 год - это последний год для США. Владимир Вольфович, как всегда, оказывается прав в политике (был знаком с ним лично).

Григорий Карпенко

Если Вы помните, то после чемпионата мира по футболу в Москве, когда Путин потом встречался с Президентом США, он кинул ему футбольный мяч. Символично, однако! 🖼

Светлана Ахмедова

Я была в это время в Москве....но про мяч не помню

Григорий Карпенко

Это уже история, никто и вспоминать не будет. Например, Ленин писал: "Родился я в Симбирске 10 апреля 1870 года". Проведите эксперимент, спросите у любого коммуниста, Вам никто не ответит, когда и где родился Ленин.

Светлана Ахмедова

Почему ?

Григорий Карпенко

Расскажите мне, когда узнаете почему.

Любовь Золотарева

Если верить Тамаре Глоба, то ни один из них президентом не станет. В конце лета появится третий, который будет устраивать всех.

Светлана Ахмедова

Ого! Посмотрим

Не
Непоколебимый

оболванивание населения, как тараканов. это же цинизм и фарс. выборы в наше время позор цивилизации

Светлана Ахмедова

Вы про какую страну?

Не
Непоколебимый

Про любую. Везде одна бродяга

Алина N

у нас вообще таких сериалов нет. Уже всё выбрано и выдвинуто, голосование - формальность😂

Светлана Ахмедова

Тем более...то кино посмотрим

Алина N

неинтересно. Вот когда просрочку для пенсионеров в магазинах бесплатно поставят - это будет круто

Лена

Смотрю все новости, по работе нужно быть в курсе. Но, конечно, больше волнует своя страна.

Николай Кочубей

Было бы неплохо на это время забрать у них красную кнопку! Ато как то тревожно на душе!

От
Отворотповоротов

А вы в курсе, что подлодка "Белгород", вышедшая с "Посейдонами" на , якобы, испытания, вернулась пустая ? )

Светлана Ахмедова

не знала

От
Отворотповоротов

Теперь они где то гуляют-погуливают)

Николай Кочубей

С чего вы решили что они "гуляют"? Ведь гуляя они по любому уже попались бы на чей то эхолокатор! Да и двигаиель хоть и атомный, но не вечный! Так что я допускаю что они скромненько лежат себе где то на дне в режиме ожидания! Кстати есть такая байка что команда "к бою" зепрограмирована на сердцебиение Путина! Сказка конечно! Но любая сказка основывается на реальных событиях!

От
Отворотповоротов

Да какая разница, лежат или прогуливают , это ж я образно, факт то, что "Белгород" пришла без них))

Жомарт

Что же тут хорошего, когда огромная страна разрушается... Бесследно непройдет..

Светлана Ахмедова

Они разрушают другие страны...............пусть теперь сами побудут в этой шкуре

Жомарт

А лучше ли мир во всем мире... Стоит ли уподобляться подобным..

Андрей Григорьянц

Мы в децве развликались тем что ловили двух скорпионов и одну банку..

Светлана Ахмедова

ужас

Андрей Григорьянц

Незнаю нам весело...

Alex Alex

Комедия у нас в Рашке, за него не голосуют, а он опять президент🤣

Alex Alex

Не открытый, они у него и остались. Всё затихнет и он вернется в них. Если не сменится царь, который все это заберетн

Ди
Диман

ну что забрал ходорковский березовский немцов ? гусинский ?

Alex Alex

Хах, ну ты сравнил конечно) улыбнуло

Ди
Диман

все постепенно . если бы капиталы складывались логически математически . то у нас давно уже были бы не миллиордеры а триллионеры. ток человеческий фактор в том что одни копят капиталы -другие их разворовывают

Alex Alex

Какой ты поверхностный в этой теме, извини

Татьяна Царькова

ага... чо не посмотреть на цирковое представление...бесплатно 😉

Юрий Ласковец

аТехас красава!!

Татьяна Царькова

ну тебе ведней будет, гений! 😉

Ванюшин Вениамин

Америка далеко и мне чужда . Мне бы самому разобраться что у нас

Константин Саратовцев

Зато у нас никакой борьбы. В среднем по стране 80-90%, ну а Чечня 115.

Ростислав Туманский

А я не вникаю в жизнь другой страны: в своей хватает проблем.

Александр Демидов

Как-то не очень это наслаждает... Безумство опасно. 🤔

Св
Светлана_Светлана

Обещали Гражданскую войну. Друг друга пострелять

Александр Евченко

закон демократии во все времена и во всех странах

The Мишка На Юге

Нет не какой разницы- они из одного инкубатора

Александр Мамедов

Да какая разница. Вы что не видите кто они?