Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ВНИМАНИЕ товарищи взрослые! .... дети всегда знают когда взрослые врут! ......когда им говорят пить нельзя, а пьют....курить нельзя, а курят.....врать нельзя, а врут сами...

Ответы
Се
Сергей

В античный век случилась та затея... сваял руками сам Пигмалион... какой была прекрасной Галатея... но он Любил и в этом весь резон... Любите детей и не нужно будет врать. Я прав,Екатерина?

Екатерина

все родители любят....как им кажется...спросите любого....и многие за детей горло перережут...

Се
Сергей

значит я не прав...

Татьяна Морозова

дети как и домашние животные только чуток разумнее, когда растут, потому и говорят что полезно деткам расти вместе с животными им природа передаётся...

Екатерина

спасибо..

Ал
Алик

Да, так и есть... И дома тоже так же, это нельзя, то нельзя... А сами делают против своих правил... 😁

Екатерина

сегодня враньё стало устойчивым явлением....и этому сопутствует фундамент...

Ал
Алик

Да, это и раздражает везде...

Марат

Доброе утро. Через 45 минут уезжаю.

Марат

При нарушениях сразу депортируют. Полицейских мало.

Екатерина

они доброжелательны к пришельцам с других стран?

Марат

Да. Говорят по английски. Стыдно мне самому, особенно за "Дунек". Для России здесь безвизовый режим и торговки с базара приехали сюда покорять местных своими прелестями. Понятие женщины это не для них.

Екатерина

почему?

Марат

Вы бы пошли на завтрак в распашной халате без нижнего белья? Здесь это практикуют бегемото- и велосипедоподобные барышни. Завтракать при такой картине напротив не совсем аппетитно. Всё это сопровождается визгливым и громкими комментариями. Началась гроза. Скоро приедут за мной на работу.

Гоша Гоша

Ну это не открытие, это истина!

Екатерина

с этой истиной соглашаются...но в доме не применяем...вот в чем вся чертовщина...

Гоша Гоша

Законы "физики"!

**
******

Так надо😊☝️

Татьяна

👍

Вера Райш(Симахина)

не пью,не курю,не вру

Екатерина

не судить людей строго...не ненавидеть....не ругать президента и соседку....не чревоугодничать...ох....список огромный нам надо выполнять , если хотим, чтобы дети были хорошими людьми...

Татьяна

ок

Евпатий

👍

Александр Чайка

верно