Алёна Клочкова

Чёрт,не могу уснуть,мысли достали и избавиться никак.Как помочь себе преодолеть это состояние и желание искать виноватых в проблеме?

Ответы
Тамара Абрамова

Не искать ! Всем обидчикам мысленно подарить подарки ! Отпустить мысли ! Все разрешится само собой

Алёна Клочкова

Помогает?

Тамара Абрамова

Помогает ! 🌹🌹🌹😀

Роман Тепеев

Перед сном десять глубоких вдохов и выдохов " уджай".

Борис Штоль

а может ты сама создала проблему

Алёна Клочкова

Пости-мои близкие ломают мне крылья и раны болят

Slawa Zil

А мужика не пробовала найти?

Алёна Клочкова

А толку-муж есть,но не очень щедрый,так скажем

Slawa Zil

Ну тогда не знаю? Почему не очень щедрый? Кабриолет не дарит?

Алёна Клочкова

Зачем машину?велик новый хочу-мой совсем развалился.

Slawa Zil

Чего? Велик? Блин,что? Велосипед не может ,Вам купить?

Алёна Клочкова

Пардон,но все наши предки взыскались-сезон кончается, мол,а мой и уши развесил.Хотя сегодня смотрели,так я вынесла мозг.

Slawa Zil

Велик?Иле МУЖ?

Алёна Клочкова

и одно и другое.Я поняла-это ПМС вынес мне мозг.Не слыхали о такой женской ерунде?Погуглите и поймёте,чего от нашей сестры ожидать в такой период😆

Валентина Маршакова

Выпей

Алёна Клочкова

Чего?у меня нет ни выпивки,ни денег

Валентина Маршакова

Пойди к друзьям у них есть

Алёна Клочкова

Таких друзей нету

Валентина Маршакова

Ну и ну даже у меня есть