)Пусть Будет Леся)

... Кукушка кукушка, сколько же лет осталось жизни этой?... Она мне ответила—" КУ...." . Это как-же понимать?... полгода чтоли?

Ответы
Владислав Борисов

По-ходу это еë саму, застукали, так сказать, на месте преступления - еë взял Кондратий....Да-Да!!!!! ....Только Птичий!!!.....Она тихонько сидела в чужом гнезде, чтоб снести своë яичко, а тут, откуда ни возьмись, прилетает Баклан (из семейства Кондратиев, что возле деревни Кондратьевка) той ветренной перепëлочки, в чьём гнезде пригрелась кукушка, и не разобравшись с самого лëту, ентот баклан, как всегда, в самый неподходящий момент, когда яичко вот-вот должно было быть произведено на свет - по-привычке, сзади, в птичьей петушинно-куринной миссионерской позе, вставляет "своë" "ë-маë"- по самое ни хочу!!!.......Естественно - яйцо, показавшись лишь краешком своей скорлупы на свет, от скоростного напора летуна залетает обратно и встаëт комом в горле бедной кукушки! ... При этом она лишь раз успевает сказать " Ку-".... Второго "Ку-" ей произнести не удалось из-за яйца! Вот и вся правдивая история! . .... Мораль басни такова: -Нужно знать, когда у кукушки спаривание, а когда она на сносях! Соответственно и вопрос задавать при первом варианте! Тогда и "Ку-Ку" будет парным, а не одиночным, долгим и приятным на слух. 🙉🙉🙉

Michael Lvovich Kunin

К Вашему сведению Кукушка не кукует. Кукует самец.тем самым -зовя самку-для оплодотворения. Вот и в Вас он узрел женский пол. Поэтому и кукнул -пол раза. А зачем -еще.если Вы сами пришли.

Олег Соколов

Не.. Это тупо означет - какого хера доебались до птицы, которая только начала говорить - ку...Первый.. блин раз в жизни.. сказала - ку.. А все стебутся над этим..

)Пусть Будет Леся)

Неет.. Так то мы с ней каждый день общаемся.. А тут что-то поперхнулась)... Может что новое узнала?

Олег Соколов

Вообще ржу...

Андрей Владимирович

У этого анекдота другой конец. - Кукушка кукушка, сколько мне осталось жить? - Ку.... - А почему так ма...😜

Brown Sparrow

на тарабарском языке "ку" означает "от@бись". она имела ввиду, чтобы ты просто оставила её в покое😂😂😂

Виктор Киселев

Нет, она просто посмотрела фильм " Киндзадза" и поздоровались с Вами без ответа на вопрос🤔

Владислав Ильмер

Кукушка-кукушка, скажи мне на ушко, сколько я лет буду жить? Ку- А почему так МА-

Ботzман Барисыч

анекдот не так звучит..кукушка кукущка а сколько мне лет жить осталось?...- ку..

)Пусть Будет Леся)

Какой анекдот?)))) она мне каждое утро куковала не пересчитаешь.. а тут, будто поперхнулась... И всёоо.. до сих пор молчит)

Ботzман Барисыч

... влюбилась..

)Пусть Будет Леся)

Пусть так))

Пр
Прораб

С чего это??? мне кажется это ленивая кукушка, она пол-века так кукнула вам))

)Пусть Будет Леся)

Она второй день не хочет со мной общаться... КУ... да Ку... и всё (

Пр
Прораб

ку-ку=100 лет тогда ку=50 лет, так, что запаситесь терпением, у вас все только начинается))

)Пусть Будет Леся)

)))))))) и кончилось... так не успев начаться(

Пр
Прораб

Вот вы какакя, вредная

Пр
Прораб

(САФО)
Богу равным кажется мне по счастью

Человек, который так близко-близко
Пред тобой сидит, твой звучащий нежно
Слушает голос

И прелестный смех. У меня при этом
Перестало сразу бы сердце биться:
Лишь тебя увижу, уж, я не в силах
Вымолвить слова.

Но немеет тотчас язык, под кожей
Быстро легкий жар пробегает, смотрят,
Ничего не видя, глаза, в ушах же —
Звон непрерывный.

По́том жарким я обливаюсь, дрожью
Члены все охвачены, зеленее
Становлюсь травы, и вот-вот как будто
С жизнью прощусь я.

Михаил Мизеров

Анекдот- Кукушка, кукушка, а сколько лет мне жить? КУ!... А почему так МА....

Cергей Луцковский

Просто она набрала воздуху побольше,чтобы с запасом, да поперхнулась.

)Пусть Будет Леся)

Вот она всегда так!!!... стоит только мне задать ей этот вопрос...)

Cергей Луцковский

Не может же она очередью прокуковать, тем более, длинной.

)Пусть Будет Леся)

)))) так ведь кукует же когда не спрашивают... и даже ниразу не поперхнётся

Cергей Луцковский

Это она о своём.

Николай Новиков

Смотрите фильм Кин-Дза-Дза,по ихнему она сказала всё хорошо,много🙂

)Пусть Будет Леся)

(мне этот фильм не нравится(

Николай

А кукушка чентланин,или пацак.Может она просто поздоровалась😉

Вадим Потёмкин

Если присела и хлопнуа себя по ляжкам - значт, респект выразила!

)Пусть Будет Леся)

))))) поздно, батенька,... поздно

Вадим Потёмкин

А я вот пока повременю... - Жизнь прекрасна! (и все ещё местами удивительна...)))

)Пусть Будет Леся)

))))) флейта 😘

Вадим Потёмкин

Слышала такую? 🙃

Евгений Шевченко

Ку... Плюк - Чатланская планета... Малиновые штаны.. два раза КУ

)Пусть Будет Леся)

) один раз КУ... И штаны на мне синии

Евгений Шевченко

синие штаны.... наверное это 4 КАЦЭ

)Пусть Будет Леся)

Наверное так скоро и будет)

Евгений Шевченко

все знаешь, ай Шайтан-арба

Борис Кучеренко

нужно так понимать, что лучше об этом не думать☀️🌷, а жить

Андрей Мацнев

Обычно после этого у неё спрашивают: "А почему так ма...?"))))

)Пусть Будет Леся)

Она больше на связь не выходит (

Андрей Мацнев

Фигня, это Царь-кукушка была, она сразу веками отмеривала! 😉😁

)Пусть Будет Леся)

Огоо!!!... не многовато ли будет?!))))

Андрей Мацнев

Запас карман не тянет!!)))

Анатолий Гредин

Это намек на переезд на Плюк...учить чатланский нужно!

)Пусть Будет Леся)

Мне на Плюк не кочетца)

Эл
Элексей

это фигу . отказалась отвечать . обиделась корма мало

Эл
Элексей

ха а вы других об этом спросили? . у нас в сад залетела я спросил а она на забор села какнула и улетела

)Пусть Будет Леся)

Спрашивали)))... при мне))))... только мне отказывает))

Эл
Элексей

не знаюююю . значит у вас отношения особые . голос наверное скрипучий

Эл
Элексей

шутю . не верьте . Бог определит

Mu
Muxamor

ястреб эту кукушку снял с ветки , поэтому и примолкла