То, что человек определил для себя как глупость достойна тщательного и пристального внимания и разбора. Если хотите, ее необходимо проанализировать. О каком личностном росте может идти речь, если не делать глупости и ошибки? На чужих ошибках учатся только дураки. Умные люди учитывают их ошибки и поступают по своему, нарабатывая тем самым свой собственный индивидуальный опыт. Или вы не согласны?
успех тоже заразителен. Тянитесь к успешным людям. Если большинство из Вашего окружения вызывает у Вас отторжение, отвращение, то самое время подумать о том, чтобы сменить это окружение
В его опыте русская церковная традиция не прерывалась, и он приобщал к ней нас – поколения новых и новых ДУРАКОВ И ЛНТЯЕВ
Умные защищены иммунитетом, для них это не зараза, да и дураки лечатся...слава богу не все...должен быть баланс ...
glupoct ne zarazna! ona meshaet tolko camomu cheloveku ! a vot zavict , zloct , mect , podloct …. - eto zarazno ! vozbujdaet jelanie otvetit tem je !
Нет - чума, холера и грипп. А глупость - это элемент вашей индивидуальности.
Я думала, что глупость - врождённый порок, а не заразная болячка
Заразная - надеюсь что нет. Но ооооочень распространенная.
Самое дорогое в жизни-это глупость.Слишком высока ее цена.
Может и не самая заразная... Но одна из самых неизлечимых...
Ну может и не такая уж заразная, но не излечимая точно.
Частенько эти больные об этом не догадываются
Это на генетическом уровне! Это не заразно!
Даааа??? Попробуй дураку чего-нить объяснить)))) Через 5 минут понимаешь, что ты заразился....
Нет, Мариш! Просто не надо ничего пытаться объяснить дураку. Пусть тешится своей неповторимостью!
Так пока не начнешь объяснять - не узнаешь, что идиот)))
И быстренько умолкнуть и слинять
Я ведь тебе аджапсандали обещала написать....
То руки не доходят, то ноги...
Эта болезнь не заразная, а наследственная.
А может не глупость, а детская наивность...
Глупость, считать глупость заболеванием
не соглашусь , что эта болезнь заразная
Как её распознать?
Холодно? Зарплата желает лучшего?
Нельзя быть довольным - стремиться не к чему будет (
Молодец! Настроен оптимистично! Что здесь не дополучим или не сбылось, тогда все недостающее будет с торицей в Царствии Небесном. Таков закон православия!
Не - на тот свет я не надеюсь)
Читайте заповеди блаженства, в которых вся суть раскрыта.
Заразная?)
