Gg
Ggg

Ад пусть. Все бесы на земле?

Ответы
Вячеслав Кудряшов

Согласен! На небесах нет сволочей, предателей и негодяев. Они все, и в больших количествах, на бренной Земле.

Димаш Примбетов

Еще не все , один остался , он спуститься последним и это бедет последним знаком конца света !!!

Анатолий Кубей

Не все,на земле только те, которые готовят себе подобных для дальнейшего занятия в аду.

да это так , а люди , те что когда либо умирал . спят, и те и другие ждут 7 трубного гласа !

Владислав Эйхманн

а вы что думаете что они на марсе или на Венере? нееет они в головах у людей

Andrey Vischivkin

Хватает бесов и для Ада, и для Земли. А, впродчем, а Аду не был (еще), не знаю.

Сергей Герасимов

Почему? У них большое поле деятельности, но воздух по Библии их поле.

A.
Arm---Geo ......

Не все , бесы богаты уже переменяются в космос за миллион. ))).

Сергей Бурмистров

И ад тоже. Здесь наши души свои грехи прошлые отрабатывают

Денис Гершанков

Как вариант, судя по сегодняшней ситуации на ней......

Виталий Шаманин

Они везде-в кремле, в думе, во всяких АДминистрациях

Sergo Ordgenikidze

Откуда знаешь что он пуст ? Либо была , либо бес .

Николай Игонин

Не все бесы, остались и нормальные человеки...😎

Толя Петровский

НУ УЖ КОЛЬ АД П У С Т тогда есчё можно понять.

Андрей Гайдак

Ад выдуман вполне земными бесами, все верно.

Яков С

не знаю. ну нло иерусалиме уже приземлялось

Борис Раухваргер

Согласен. Но в России бесов все же поменьше!

Вал Ка

есть и ангелы, но их становится все меньше.

Сергей Сергей

И похоже все в правительстве всех стран ))

Николай Чабан

🧐🙂 надо же так в жизни разочароваться !