Господин Дроссельмейер

Вы себе цветные волосы делали - синие там, радужные всякие? Не надоело? Как долго вы с этим ходили?

Ответы
Злобный Эльф

И борода зеленая была, с колокольчиком, рожки зелёные, отходил полгода, пока одна бабушка увидев меня, не отправилась на свиданку с богом

Господин Дроссельмейер

Это правда так было?

Злобный Эльф

Да. Я выбрил голову, на макушке, оставил две Прядки, каждое утро ставил как рожки гелем, бороду заплетал в косичку, и вылетел колокольчик. Покрасил в кислотно зеленый цвет. Обслуживал больницу тогда.

Господин Дроссельмейер

Что за народ. Уже и в чёрта выкраситься не моги.

Злобный Эльф

Зачем? Представьте, утро 8, очередь в регистратуру. Открывается дверь, лифта, который трупиков возит в морг, и оттуда появляется персонаж, рожки, борода косичкой, и идет колокольчиком позвякивает. Бабушка подняла на меня глаза, вздохнула, и сползла по стенке, закатов глаза

Наташа Иванова

На месяца полтора. Обходится дорого и волосы сначала обесцветят, потом покрасят. Либо дорогой салон, либо мочалки в последствие

Видмет Лапатыч Бизульо

Красные. Около полугода.

Господин Дроссельмейер

А фотка есть

Видмет Лапатыч Бизульо

Хдета нинойду

Валентина Мишняева

Зелёные на 2 месяца.

Валерий Меренков

Только в фотошопе

Dima Slizoy

Не когда

Заводной Маракуй

🤐