Николай И. М.

Интересный факт.. На ЯQ (Яндекс-Ку) есть вопрос: Как Вы думаете, сколько же ещё продержится режим Путина?
Александр Гуськов (знаток политики, экономики и всего на свете), ответил:
- Ну, надеюсь до 30 года дотянем. А там как здоровье позволит. Все же лучшего правителя чем Путин, в России очень давно не было. Да, он не светлоликий эльф и время от времени делает ошибки. Но если вам не нравится Путин, предложите уже кого-то другого, и расскажите чем он лучше. Посмотрим.
"Хороший ответ - 58 · Плохой ответ - 45." - это реальное соотношение симпатий и антипатий в обществе российском?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Видимо, да - и радует хотя бы то, что Путлер уже настолько потерял рейтинг даже среди жевателей пропагандонского тель-авидения россиянского. А уж о людях, воспринимающих и анализирующих действительные факты, реальную политику режима здраво оценивающих - говорить нечего.

Veleslav Yarumar Vran

В Белгороде у меня бывшая живет с нынешним мужем, его родственники квартиру им оставили... живут припеваючи, да вот больно я к родному городу, морю и людям привычен, да и здоровье не сильно позволяет сменить на раз место жительства (и -25% ПМ не спасет). А ведь при конституционном строе (до оккупации) здесь можно было и прожить на свои доходы, и вода была нормальная питьевая, и ассортимент в магазинах шире, да все что было лучше даже не перечислить. А еще, ФСБ-шники с 16 года запретили здесь Парады Св. Патрика, которые я до этого начал проводить впервые в городе, с 13 года - потому, что слишком близко к дате так называемого "референдума" (День Св.Патрика - 17 марта, а их вакханалии - 16-го), да собсно любые общественные мероприятия запрещены везде в городе, кроме 5ти мест на отшибе... даже неполитические, а сугубо культурные и музыкальные, как ПСП.

Николай И. М.

Ну так в чём проблема? Тогда тебе прямой путь в Одессу и снова будет почти то же самое! Будешь там святого Патрика славить, а с твоей ненавистью к здешнему режиму.. начнёшь писать мемуары о своей жизни под оккупантами.. глядишь, быстро заказчики найдутся и поднимешь зелени немеряно.. 😉

Veleslav Yarumar Vran

Я не продаюсь и на политоту не размениваюсь, у меня свои задачи, с 12 лет интересуюсь исключительно светлым будущим для всего рода людского, но все фашистские режимы (и рашистско-путлеровский, прежде всего ныне) - не позволят людскому роду выйти из Инферно.

Николай И. М.

Теория Инферно - ошибочна и заводит со временем в тупик. Светлого будущего ( в образе, например, Царства Божия на Земле) здесь не будет, потому что Земля это полигон совершенствования духа, а он более эффективно совершенствуется в борьбе и единении противоположностей. И, потом, "Народ достоин своих правителей и наоборот!" - это заметили ещё древние римляне.. 👌🍀👋

Veleslav Yarumar Vran

Ну, пожалуй что русскоязычное большинство в Крыму действительно достойно быть с этими нынешними правителями РФ. Но насчет теории Инферно и выхода из него - не соглашусь, я вырос на "Часе Быка" Ивана Ефремова, "Гостье из будущего" и "Полдне, 22 век" Стругацких, может это стигма или патология, но рожденные в СССР этим маются, и все по простой причине - если не верить в свет и жизнь, остается лишь поклонение тьме, сотонизм.

Альфахомяк

Путин приемник ЕБН и создатель великого лохотрона под название РФ. Только полному идиоту с отполированным мозгом и совестью не понятно, что из себя представляет власть, не только Путин, а вся власть и все ее социальные институты зло.

Альфахомяк

Какой же вы дурак. Когда все рухнет из за этих карликов, таких как вы будут вешать на фонарях.

Альфахомяк

А вы Владимир тоже пошли в жопу со своей хохляндией страной, заебали шлюшки пиндосовские.

Николай И. М.

Из-за этих, как Вы, умник, выразились.. карликов, здесь ничего не рухнет - они научились лавировать между реальными и мнимыми угрозами. А вот когда к власти дорвутся такие как Вы, многим, абсолютно не при делах которые были, мало не покажется, потому как у рэволюционэров "лес рубят щепки летят" и им плевать, кто под руку попался.. 😒

Николай Александрович

Вы должны учитывать степень свободы слова в России. А она такова-молчи и мы тебя не тронем.Какие ответы,если общество не знает и сотой доли того,что творит галерный раб.

Николай И. М.

А что, обществу важно, какие он носит.. трусы?🤔

Николай Александрович

Обществу надо бы знать,скажем,что есть такое садово-огородный кооператив"У озера"!И какую роль он сыграл и играет в том,в какой жопе оказалась Россия. Когда-то это было ну очень горячей новостью.Трусы .... ,тьфу на тебя.

Николай И. М.

А это кому как приятно: одним, в какой она жопе оказалась, другим - как он её из этой жопы вытаскивает и каких ему это усилий стОит.. . О вкусах не судят))

Андрей Ляхов

Экономика в стагнации. Жизненный уровень падает .Толковая молодежь валит за бугор. Население вымирает.... И это еще терпеть до 30 года ?! не слишком ли долго?

Николай И. М.

Неа.. не вру я , а так же как и Вы, пользуюсь интернетом, с той только разницей, что Вы выбираете инфу, подтверждающую Вашу правоту, а я - свою.
https://svspb.net/danmark/vvp-stran-wb.php

Андрей Ляхов

Ок. Вы измеряете ВВП в рублях. Мы это уже обсуждали. Но для более убедительного примера сообщу, что в рублях при раннем Ельцине ВВП возрастал на10 000% в год!!!!!!!!!!Только это никого не радовало. Опять же зарплаты у малоимущих в то время были по несколько сотен тысяч

Николай И. М.

Всё относительно, уважаемый, и чтобы говорить о благополучии населения, сравнивать надо, как я уже писал выше не абсолютные значения, а реальные доходы и структуру его расходов, потому что стоимость всех товаров, продуктов и услуг, выраженная в энергопотреблении на их создание, везде практически одинаковая, а вот продаётся по ценам ра соответствующим доходам (платежеспособности) покупателей.

Андрей Ляхов

Как говорится-набор наукообразных слов. Полагаю у Вас гуманитарное образование советского образца. Это образование заключалось в заучивании догм без их осмысления. Ну а те ,кто делал попытку критически их осмыслить назывался как минимум политически не грамотным. Вы же, как я вижу ,были политически весьма грамотны

Николай И. М.

Как говорится: «Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.» (Козьма Прутков).👌🍀👋

Оксана Лаzaрева

Не знаю кто и к кому примыкает, но я всегда за Путина, просто лучшая кандидатура пока не появилась, думаю после него будет женщина-президент…

Николай И. М.

)).. Поживём - увидим.. Если доживём))👌🍀👋

Сергей Остёрский

Путин ничего особенного из себя не представляет. Его слепили пропагандисты. Есть масса людей, я уверен. более достойных.

Николай И. М.

Ага.. а хохлы хотели продать и задаток взяли... $3,5 млрд. Теперь Китай в международный суд подал..

Сергей Остёрский

Разберутся там, кто прав, кто виноват.

Николай И. М.

Ага... и мы тут разберёмся что правильно, а что нет.. 😉🍀👌👋

Сергей Остёрский

Кто это ВЫ и сколько вас?

Николай И. М.

А какая вам-то разница?)) Вы же всё равно дружбу с НАТО предпочитаете дружбе с нами..

Лариса

Сколько надо столько и продержится. Хоть сто лет. Вы ж не проверяете, Путин это номер один или номер восемь .

Николай И. М.

😁... Неа.. ваша логика ошибочна, потому как 100 лет не сможет.. Ему сейчас 68 и 168 лет он не проживёт, так что максимум ещё один срок.. до 2030 и всё.

Лариса

Ой, ну прям. Поколение сменится и новые не будут знать, сколько ему лет .

Николай И. М.

Но Вы-то будете помнить и не дадите близким забыть.. Так же и в других семьях. Так что этот вариант не проходит. Тем более, что по Конституции после 2030 Президентом должен быть другой человек..

Лариса

Перепишут конституцию как им надо .

Николай И. М.

👌🍀Поживём - увидим.. Если переживём "время бед" , которое началось в 2020 и закончится в 2028г.👋

Соколова🇷🇺

А зачем он будет нужен в 30-м году ? И кому ? Если такими темпами распродавать Россию, то будет ли она в 30 году ?

Николай И. М.

Ну да.. если 24-28 годы переживём, то будет россия... да и ему наверно, 77 летнему нафиг это будет.

Виссарион

всегда так было...пока на троне так лучший и нет ему замены...а как помрёт так сразу дерьмо и польётся

Николай И. М.

Что да, то да!.. В этом мы мастики.. хоть и говорим: "О мёртвых только хорошее или ничего!"... (

Виссарион

вот и с этим будет так же

Николай И. М.

Скорее всего...

Тамара Ивановна

Мне, в свое время, был симпатичен Примаков. А за Путина не стыдно, как когда-то за предидущих.

Ол
Олег

Но если вам не нравится Путин, предложите уже кого-то другого, и расскажите чем он лучше.?)

Николай И. М.

Ну почему же - не нравится?.. У него есть недостатки, но равных или выше его я не знаю..👌🍀👋

Ленточка В Косе

Пусть упиваются тем,что путин поднял россию с колен. Кому то в это надо верить

Николай И. М.

Так этих "кого-то" большинство, которое в критические моменты становится подавляющим..😉

Ленточка В Косе

Сложно сказать

Николай И. М.

Поживём - увидим))👌🍀👋

Бу
Бусинка

Так правительство не даёт продвигаться на кресло президента никому....

Николай И. М.

Это как так?... Вона их аж 7 кроме Путина))
🖼

Бу
Бусинка

Всё кроме Грудина прихвостни ВВП 🤷

Николай И. М.

Конечно же!))

Га
Галина

да тут все задом наперед.Пишут против, голосуют дружно ЗА.Я за Путина .

Подрыв Устоев

И антипаты вовсю пользуются всеми благами, которые дал Путин.

Николай И. М.

Ну.. они считают, что это к теме не относится, ибо "настоящая демократия" предполагает возможность гадить там где ешь.. 😒

Подрыв Устоев

Ну да, именно так.

Александр Гусев

Я согласен с Вами. Сейчас я не вижу политика уровня Путина.

Милана

КОНЕЧНО ДОТЯНЕМ, БЕЗ СОМНЕНИЙ. ЕЩЕ ДО ПЕНСИИ ТЯНУТЬ НАДО.

Николай И. М.

ну и молодца! Хотя.. вопрос не об этом)))

Милана

НЕВАЖНО.

Николай И. М.

А это кому как.. мне важнее ответ по существу на мой вопрос)))

Милана

ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО САМОЙ ВЫСКАЗАТЬСЯ. КСТАТИ, О ПУТИНЕ ... ЕСЛИ КТО-ТО СЧИТАЕТ, ЧТО С ЕГО УХОДОМ ОН СРАЗУ БЛАГОУХАТЬ НАЧНЕТ, ЗАБЛУЖДЕНИЕ. БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ. ТАК ЧТО НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ, РАБОТАТЬ БОЛЬШЕ НАДО, ТОГДА И ЖИЗНЬ НАЛАДИТЬСЯ...А РАБОТАТЬ НЕ БОЛЬНО ОХОТА, ЛУЧШЕ НА САЙТЕ ЛИШНИЙ РАЗ ПОТРЫНДЕТЬ. НЕ ТАК ЛИ?

Николай И. М.

Я своё отработал - 45 лет стажу и всего в 4-х организациях , так что право... потрындеть заработал заслуженно!))))))

Шагарьян Хайретдинов

45 мало. У меня вот 57 и я продолжаю работать. Кстати, пенсию не индексируют, а ведь именно я зарабатываю налог в ПФ

Николай И. М.

И кем это Вы работаете в таком возрасте?🤔

Z-Мимокрокодил-V

Либерды едва 2%. Зато ботов в сети - больше половины.

Николай И. М.

Поживём - увидим))

Rafail Kanyukaev

Нет, не реальное соотношение, где то 65-70%за Путина

Николай И. М.

На сегодня рейтинг Путина (по вопросу последнего анонимного опроса ВЦИОМ "Вы готовы оказать поддержку Президенту В.В. Путин в его делах?") около 53%, когда-то был 71%, а надо бы более 75% и постоянно..

Rafail Kanyukaev

Будет, как только ответственный момент наступит, так и рейтинг повысится и все будет

Ma
Mass.terr

Лично я ни кого другого не вижу на его месте.

Николай И. М.

🤝Я то же.. 🍀👌