Карен Лорис-Руссо

Одна новость навеяла😁 При переписи населения теперь можно официально называться гоблинами, эльфами и т.п. А много среди нас их?🤣

Ответы
Владимир Бибик

Думаю что достаточное количество, особенно среди малолеток....и, как не странно, политиков. Среди этой касты есть даже сказочные гоблины и сказочные долб...бы )))

Карен Лорис-Руссо

Особенно насчёт 2-х прав)))

Людмила Мила

Здорово))) (это я печально так сказала))). А еще бывших сильных мира сего). Хотят посмотреть, насколько им удалось из людей придурков сделать?.

Карен Лорис-Руссо

Скорее всего)))

Людмила Мила

Они не понимают, что именно свое потомство они превращают в гоблинов и эльфов. )))

Карен Лорис-Руссо

А почему ты так думаешь?))

Людмила Мила

Карма и причинно- следственные связи)))

Карен Лорис-Руссо

Понял)))

Андрей Владимирович

Количество сумасшедших в любой популяции достаточно стабильно и составляет в среднем 4-5%, независимо от условий жизни, воспитания и т.д. 🧐

Карен Лорис-Руссо

Чётко подмечено👍

Зоя Овосиенко

Сейчас вообще нет надобности в т.н. ПЕРЕПИСИ населения, все так или иначе УЖЕ где-то числятся и, просто, нужно подытожить эти сведения.

Карен Лорис-Руссо

А вдруг кто-то неучтённый

Зоя Овосиенко

А неучтённый тем более спрячется от переписи.

Карен Лорис-Руссо

Всё равно все не спрячутся

Раиса Гот

Мне жалко, что в паспорте отменили графу национальность. У меня у племянников и племянниц дети уже метисы и кто они не понятно

Раиса Гот

Нет, не по отцу. А наверно как родители захотят. Вот пример. Я тоже татарка не в первом поколении. Племянница тоже татарка, муж у нее армянин, а сына крестили в армянской церкви. И кто он? Он может быть и татарином, но с другой верой. Так? У племянника жена русская, дети крещенные. Православные, но опять же могу считать себя татарками. У другой племянницы муж русский, сына не крестили, у него исламская вера, даже имя в мечети другое, нежели на самом деле. У племянника жена русская, дочь тоже исламской веры. Вот такой компот получается. У меня сын не женат, но вероятно тоже татарку уже не найдет. Жаль конечно, но что делать. Время покажет

Карен Лорис-Руссо

Но я себя идентифицирую именно армянином

Раиса Гот

Понятно. У армян по-другому нельзя.

Карен Лорис-Руссо

Наверное))

Viktor Dratch

Прохиндей из СМИ всех гпм такими считают, иначе не выливали бы на наши годовы из оеон экранов свои ночные горшки

Карен Лорис-Руссо

Понял. Согласен

Светлана Белодед

Дошли до "ручки"((((сама вчера прочитала и "удивилась" еще раз тому,что у нас твориться в законодательстве

Светлана Белодед

Пока вроде да)))я точно женщина))))и мужчин сразу отличаю)))

Карен Лорис-Руссо

Ну вам проще)))

Светлана Белодед

А вы уже не отличаете?))))ну посмотрите внимательно на мое фото...неужели я вам мужчину напоминаю?)))))

Карен Лорис-Руссо

Шучу, конечно отличаю))) Хотя иногда со спины...

Светлана Белодед

))))это да....бывает))))

Владислав Кравцов

По этим спискам позже будут в дурку закрывать всех эльфов с прочими п...тами)))) все можно лечить

Карен Лорис-Руссо

Похоже на то))))

Владислав Кравцов

Когда-то же должны мозги у общества включиться)

Карен Лорис-Руссо

Я думаю ещё не скоро😊

Владислав Кравцов

Тут трудно угадать. Могу ошибаться, но через годик очень неудобно будет про отклонения говорить.

Карен Лорис-Руссо

Думаю тоже

Елена Поддубная

Это здорово! Гораздо точнее будет учёт психически здоровых жителей! Новость и правда хорошая

Марина Скидан

Серьезно? Ну тогда это моё!)) Я тогда вполне себе официально буду ...ммм..кем же я буду то?🤣😳

Карен Лорис-Руссо

Ведьма?)

Марина Скидан

Очень даже неплохо)

Ви
Виктор

я предлагаю начать их называть петухами ....пусть поднимаются по лестнице выше не спеша

Ви
Виктор

вот лучше бы петушками .да ерундой занимаются

Карен Лорис-Руссо

Да чем бы дитя не чешилось...

Ви
Виктор

болт бы шлифовало ...

Карен Лорис-Руссо

И то бы лучше было)))

Ви
Виктор

вот ..я про то и говорю

Ирина Гавриловна

Имя это условность всё правильно. Пора носить концлагерные полосатые робы с номерами(

Карен Лорис-Руссо

Думаешь? Если захотеть можно всё увидеть

Ирина Гавриловна

Ну если поднапрячься😅

Карен Лорис-Руссо

Вот это и надо☺️

Ирина Гавриловна

А мне зачем?) я привыкла что за меня всё решают)

Карен Лорис-Руссо

Ну это же плохо)

Ёл
Ёлка

Я не знаю к кому себя отнести, утром я гоблин, вечером эльф, в обед бываю человеком)))

Карен Лорис-Руссо

))) Пускай вы будете объединять расы☺️

Ёл
Ёлка

Супер) спасибо))

Борис Глебов

Нет, дураков мало, просто они расставлены так, что встречаются на каждом углу

Карен Лорис-Руссо

Согласен)))

Лара Ларина

много..но не все признаются...называются человеческими именами....😄😄😄

Карен Лорис-Руссо

Не, тут есть некоторые😁

Лара Ларина

да...есть..это точно!😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️

An
Anjaani

узнаем при следующей переписи населения как снимут все свои маски🤣

Галя Галина

Вот и узнаем после переписи. Я вот тоже думаю кем мне назваться.😊

Галя Галина

Мне кажется что я белоснежка...

Карен Лорис-Руссо

Может быть😉

Гефест Bear

Тут много существ, чьих предков некто создал из грязи🤦‍♂️

Карен Лорис-Руссо

И не говори😊

Гефест Bear

Уже сказал)

Sergej Kazaryan

Карен,если сам назовешься так,то одним будет больше🤣