▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Случалось ли, что ваши Интернет-знакомства перерастали в любовные отношения в реальной жизни? Расскажите свои истории и чем закончились?

Ответы · страница 2
Сергей Лю-Золин

Пока не случалось такого, не знаю, почему. Видимо я пугаю людей мощью своего интеллекта.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Что серьезно? 😮 прям пугаются и разбегаются?)))

Сергей Лю-Золин

Похоже на то. Я честно говоря, не знаю, после разговора со мной разбегаются они, или наоборот сбегаются с кем-нибудь, но то, что они пугаются, можно судить по тому, что никто из них не предлагает познакомиться в реальной жизни. Вернее, некоторые предлагают встретиться, но не для дружбы и любви со мной, а наоборот, для вражды и мордобоя, а я к этим вещам с детства равнодушен, и такие предложения не поддерживаю. Так что, можно сказать, что никто и не предлагает ничего интересного. А кстати, если, бывает, я сам предлагаю встретиться где-нибудь в кафе, и пожить пару месяцев вместе, чтобы получше узнать друг друга, то и тут я тоже никакого энтузиазма не замечаю,чтобы это предложение вызвало бы вдруг. Как-то не способствует интернет в обретении комфортных условий для такого интеллекта, как у меня, совсем не способствует!

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Ну незнаю, видимо не встретил ты своего человека с которым бы и общение завязалось и дальше продолжилось. Поэтому и неудачи

Сергей Лю-Золин

Я, по-моему, сказал примерно то же самое? Но Вам легко это говорить со стороны, а Вы побудьте на моем месте! Давайте, ради любопытства, проведем такой эксперимент? Вы будете писать вместо меня высокоинтеллектуальные ответы и комментарии, а я буду вместо Вас просто развлекаться, и валять дурака, и посмотрим, что Вы скажете через неделю - разбегаются от Вас люди, или нет? Что скажете?

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Насчет высокоинтелектуальных ответов ничего сказать не могу. Я общаюсь так как могу и как мне хочется. И особо не заморачиваюсь в ответах. Чего и вам желаю;-)

Юрий Георгиевич Цовьянов

Случалось пару раз. ну собственно, что искал, то и получил - хорошо провел пару вечеров:)

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

И всё? Без дальнейшего продолжения отношений?

Юрий Георгиевич Цовьянов

Я же сказал, чего искал, то и получил.

Юрий Георгиевич Цовьянов

И не стоит думать, что роман с продолжением начинается как-то иначе. Начинается всегда примерно так. А продолжение зависит от совпадения участников.

Юрий Георгиевич Цовьянов

Очень просто. не стоит рассчитывать сразу встретить великую любовь, будь то в сети ли в любых других обстоятельствах. мы всегда начинаем с приключения. Чаще всего им и заканчивает. А одно из сотни приключений имеет шанс превратиться в любовь.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Ну это так и есть! Я тоже начала общение с парнем в сети, а через неделю взяла и приехала к нему сама. Это был ТАКОЙ адреналин!!! Просто не передать. Мне понравилось. И мы вместе))

Юрий Георгиевич Цовьянов

Ну что же, поздравляю. Вам повезло угадать длительные отношения с одной попытки.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Да! Действительно очень повезло!

Сергей Вениаминов

Это очень больно вспоминать, у меня была такая история. А почему Вы этим интересуетесь?

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Мне близка эта тема. Многие отвечают на этот вопрос. Кто то таким образом нашел свою судьбу, кто то разочаровался... историй много, но я хотела бы знать вашу. Можно в личку, если не хотите чтоб прочёл еще кто то

Сергей Вениаминов

Хорошо давайте в личку. Напишите куда.

Галина Зубок

Таких историй у меня нет--я уже вышла из "большого секса" ---(ответ по М, Жванецкому).

Леонид Заславский

прихожу на свиданье, а там бабка на лавочке сидит и пальцем в планшетник тюкает

Леонид Заславский

в натуре. А как описывала свои похождения и страсть,

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Офигеть:-D:-D:-D:-D во бабка даёт

Леонид Заславский

она оказывается в рабочей газете еще при маленкове писала рассказы

Александр Балашов

Никогда. В основном это нечестно, и в принципе обман, который впрочем читается!

Владимир Томилов

Ну это вряд ли. Это все равно, что виртуальные знакомства и не всегда удачные.

Anna Shell

не мои.мой друг познакомился и сейчас они любят друг друга и все у них хорошо

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Я всё чаще слышу что люди встречаются и остаются вместе и всё у них хорошо. Всё таки сначала влюбляются в слова а потом уже в реальное общение

Роман Молчанов

Случалось.Переросло в любовь.Закончилось не счастливо.По глупости женщины.

Роман Ефремов

https://www.facebook.com/musa.ozdo.7/videos/755856107869064/?fref=nf это русские солдаты в Украине...

Роман Молчанов

Конечно! В любовь и переросли.Расстались.Вина её,глупость,не более...

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Значит она всё таки его любит. Так получается

Роман Молчанов

Нет.Боится потерять,что имеет,а имеет не много.Когда расстались,узнала,что потеряла.Пожалела.Мы же с ней строили планы. Жениться собирались.Она мне говорила.Спасибо что Ты настоящий мужчина,дал мне почувствовать себя настоящей женщиной !

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Что терять то она боится? Совместно нажитое? Я когда влюбилась бросила всё. И работу и мужа с его домом и машинами и переехала к любимому без всяких сомнений.

Роман Молчанов

Она,терять боялась,жильё Которое к ней не имеет ,никакого отношения.Много писать.Ко мне она не переезжала.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Ну я вообщем поняла. Я всё таки считаю что своё счастье надо держаться руками и ногами!

Максим Антосенко

А ты не в меру любопытна? Случалось. но до свадьбы дело пока не дошло!

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

В меру)))) а почему до свадьбы не дошло? сомнения какие?:-D:-D:-D

Максим Антосенко

Хорошее дело браком не назовут.

Максим Антосенко

А ты из каких побуждений интересуешься?

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Из корыстных)))) просто для себя

Viktor Klok

Со мной это не произошло,но знаю одну пару у них семья и двое детей

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

И это замечательно на самом деле! !!!

Анна Ермакова

Это я считаю личным, и распространять не считаю нужным, извините

™А
™✵ Александр ✵™

Долгая история... Но интересная.. К Вам когда перееду расскажу))))

Анатолий Бабий

Быстрее наоборот. Но это длинная история, не буду вас утомлять.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

А я не утомлюсь)) расскажите

Алексей Еникеев

сайт знакомств 24опен, пара недель общения и два года вместе )

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

А мы на Love (по моему так сайт назывался, не помню) познакомились. Через неделю встретились и вот уже почти год вместе))

Алексей Еникеев

иногда это случается ) хотя в основном на сайтах знакомств люди просто дурью маются )

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Ну и такое есть на сайтах. Все находят только то что ищут

*V
**maxsim Varushkin**

да случилось.женаты уже три года,и унас растёт лапочка доча.

Игорь Денисов

Было. Через месяц она меня выгнала))) А потом я не вернулся.

Игорь Денисов

Это было лет 8 назад. Сейчас нормально общаемся, хотя видимся очень редко.

Phoenix Zzzzzz

я женился вот так закончилось мое случайное знакомство)))

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

А как вы познакомились? Вы жили в разных городах?

Phoenix Zzzzzz

я из симферополя она из мариуполя