▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Случалось ли, что ваши Интернет-знакомства перерастали в любовные отношения в реальной жизни? Расскажите свои истории и чем закончились?

Ответы · страница 5
Елена Воробьева

пока нет, но все бывает

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Было дело))) живем теперь вместе

Елена Воробьева

о как... неужели на сайте знакомств?

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Да)))) он зашел на страницу мою случайно, а я его фото прокомментировала. И завязалась переписка. Через неделю мы встретились

Елена Воробьева

а на сайт знакомств тоже случайно попали?

Зоя Овосиенко

Пока НЕ закончились...

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Моё 03.09.1985 а его 06.11.1984

Зоя Овосиенко

Да...Вам трудно было найти пару (вредный характер), но этот ваш вариант - не идеальное, но очень НЕПЛОХОЕ СОЧЕТАНИЕ - "любовь с разумным расчётом". Сейчас - взаимовыгодные отношения. с 2032 года - будут ещё БОЛЕЕ ТЁПЛЫЕ. Это - если даты ТОЧНЫЕ (время Вами НЕ указано)

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

А время какое? Когда мы впервые встретились? Если это, то утром в 7:00 - 7:15 где то так))))) и у меня не вредный характер))) я простая где две копейки;-):-)

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Ооо это сложнее уже))) я в 21:30 ну где то так.

Зоя Овосиенко

САМОМУ человеку сложно правильно себя охарактеризовать...

Борис Алиев

Пока не случались.

Олег Тарасенко

Тебе-то это зачем?

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Не надо мне тут указывать что мне делать!

Олег Тарасенко

Катерина-Рина

у меня такое было

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

И у меня тоже))) теперь мы вместе уже почти год

Margarita "venera"

.. есть примеры.....

Margarita
Margarita "venera"

Очень много интер. людей повстреч. Дружим!!!

Игорь Яковлев

Да,живу уже 7 лет.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

А как вообще познакомились? Когда поняли, что она ваш человечек?

Игорь Яковлев

По интернету,а потом несколько раз встречались...

Марат

У знакомых так!

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

А можете рассказать поподробнее?

Марат

Они познакомились в интернете.... Общались какое-то время... Встретились... И теперь уже живут вместе... Купили квартиру, машину... В планах родить ребенка

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Молодцы!!! Просто некоторые осуждают и не приемлют интернетные знакомства. А я на собственном опыте знаю, в жизни всё возможно! !!

Свиридов Михаил

Сорри, пока нет

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Значит и не нужно оно вам))

Свиридов Михаил

Ну общаться то надо. Мож возраст не тот?:)

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Не смеши)))) всё то. Просто всему видимо своё время

Александр Чекан

кот в мешке ...

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

И то верно))) но бывает и свадьбой такие встречи заканчиваются!;-)

Александр Чекан

моя дочь по интернету связалась с дебилом мой совет не спешите своё счастье в интернете или обманут либо дурак-поверте..

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Верю, есть и идиоты и дураки и извращенцы. Всех хватает. Но я познакомилась со своим мужем по интернету. Поверьте, не все здесь обманщики и дебилы))) просто ваша дочь на такого нарвалась, к сожалению.

Имир Готов

Вам рецепт ?

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Неее просто спрашиваю. Может есть интересные истории из жизни знакомых которые вот так познакомились

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Хотите можете в личку написать.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

А здесь же можно сообщение написать. Зайти на мой профиль и там есть написать сообщение

Сергей Сергеев

да.. сексом

Сергей Сергеев

не шашни.. мы встречались а се кс случился через 4 года хотя я всегда при ней купался голым

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Вот это выдержка!!!! Я б не смогла смотреть на голого мужчину, который мне не безразличен, без желания.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Вот так то))) а почему она выбрала мужа ?

Сергей Сергеев

ну она и не уходила от него

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Не смогу делить любимого еще с кем то. Я привыкла быть единственной и не потерплю измен

Анна Пивоварова

а зачем?

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Ну например вы находитесь в разных городах и в реальной жизни никогда бы не встретились с этим человеком. а тут раз и нашли друг друга

Юрий Набока

НЕТ .

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

ой. такими большими буквами прям...НЕТ))

Юрий Набока

Я месяц голодовал - в инете . ТВ не смотрю принципиально .Прошу простить за категоричность .

Наталия Дудкина

ага

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

И чем закончилось? Свадебкой наверное))))

Наталия Дудкина

просто романом на пол годика)

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

А почему всё таки расстались?

Наталия Дудкина

да, без интернета у меня как-то лучше получается

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

А у меня не получилось бы, если б не интернет. Мы просто не могли встретиться в реальности

Наталия Дудкина

главное, что встретились 🙂

Ак
Акела

нет

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Как так то Василич? Кстати, Привет!!! Давно не виделись))))

Ак
Акела

прувет 🌹 😘,вот что то не срастается,живут уж больно далёконько все

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Да не говори)) поразъехались по разным углам планеты и не свидиться (((

Ак
Акела

ваще-караул,надобно с этим что то делать

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Опять поменял имя))) вот так в следующий раз и не узнаю тебя

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Почему Оюшминаль то? Это что за имя то такое?:-D

Марина Бурдина

Да!

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

На собственном опыте или у знакомых такое было?

Марта Кошка

ДА

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Марточка! Бери купальник! Только уже тогда не в ванну а в бассейн давай сходим))) поплавать я люблю

Марта Кошка

ТОЛЬКО Я НЕ УМЕЮ ПЛАВАТЬ....Я ЖЕ

Марта Кошка

КОШКА. ПОЭТОМУ В ВОДУ НУ НИКАК.....

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Научу тебя плавать не беспокойся;-)

Марта Кошка

МУРРРРРРМММММЯЯЯЯЯЯМММССССС

Саша Ветер

да

Саша Ветер

тема интимная, собираешься и едешь , не важно кто к кому . растояние не имеет особого значения

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Может в личке напишите? Это из личного опыта?

Саша Ветер

о других бы не писал, хотя там заканчивалось свадьбой

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

И скольксколько раз так ездил на свидания?))) Видели то что представляли или разочаровывались?

Саша Ветер

есть скайп , уву. и другие средства связи, пообщались , примерно год, те кто не нравился говорил прямо .потом пригласил в гости . потом сам приехал , осторожность в этом деле не помешает, парни готовы лицемерить долго лишь бы добиться своего, без потдержки тяжело сначало всё без забот потом откровения, нет людей у которых нет проблем,живого общения ничто не заменит, по инету проще , показал то что хочешь показать, оно затягивает. нужно научиться прощать .есть в этом и плюсы , начинаешь новую жизнь изменяешься

Константин Дроздов

да

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

У вас лично такое случалось?

Константин Дроздов

конечно, потом прожили 2 года..., сейчас иногда общаемся , она уехала...

Константин Дроздов

нет честно...страсти были индийские....