Су
Сударыня

Если чужая женщина кажется Вам лучше своей – жизнерадостней, лучезарней, заботливей и красивей, то знайте, что ей просто повезло со своим мужчиной, благодаря которому она является такой. Да, это правда, что женщина – отражение своего мужчины и его отношения, и если Вы ею недовольны, то, вполне возможно, что ей на данном этапе жизни, увы, не повезло со спутником.

Ответы
Андрей Заруба

Не совсем. В жизни много историй когда мужик идеальный во всем но с ним ей скучно. Отсюда стервозность, блуд, питие алкоголя ( специально не говорю алкоголизм. До этого не дошло). Так вот как говорится в русской сказке. Мужик это голова а его баба шея. Он думает а баба направляет о чем думать. И не мужик виноват в плохой жене а оба.

Ярослав Русланович

Бла, Бла,Бла. Есть по жизни недовольные дефективные бабы, рядом с которыми и мужчин то нет, потому что рядом с ними не реально находиться. Вот им и остаются тупые женские форумы с бессмысленными цитатами, оправдывающими их бесполезность ….. и КОШКИ🤣🤣🤣🤣

Су
Сударыня

с тупыми ленивыми альфонсами! дефективный ты сам!!!! 🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Yevgeniys

Меня всегда напрягает такая логика. Из Ваших суждений Можно вывести, что, если женщине не повезло мужчиной, то виноват мужчина, а если мужчине не повезло с женщиной, то виноват он же. Где-то я уже в басне об этом читал

Татьяна Морозова

истратив то, что получил и, не умея создать нового, мужчина идёт за следующей новизной с нею он мечтает быть моложе мужественнее и желаннее...

Татьяна Морозова

спасибо..)

Анатолий Ходосевич

Не согласен! У каждой женщины есть предыстория( воспитание,образование, темперамент,опыт.....) и,что они не влияют на неё?

Александр Родионов

по- моему всё наоборот.- такие женщины обычно у мужей которые своей жене никакого внимания не уделяют...🙂

Су
Сударыня

видно зависит от ее воспитания и силы воли (снова она "с яйцами", извините)

Александр Родионов

да тут никакой силы воли не хватит- наверное везде всё одинаково...🙂

Мага Игалинский

не совсем так.знаю товарищу жену вечно не довольная. все есть. и он не довлен ею в постеле

Су
Сударыня

он недоволен ею, она недовольна им. че не так?

Мага Игалинский

кислая сморщеная.

Александра

Думаю, что ей следует уйти от такого мужчины, либо она добровольно стала жертвой...

Николай

Увы и ах.Если бы он знал чужую женщину.Как свою.Мнение его бы могло измениться

Николай

Я с первой тоже 15 прожил,и ничего разошлись

Су
Сударыня

это третий.

Николай

Я с третьей уже 20 живу

Су
Сударыня

наконец нужный человек. Бог любит троицу

Николай

Ну а черт пятерню

Ан
Андрей

Хоть вы одна утверждаете,что женщина по природе своей ведомая и зависимая.

Су
Сударыня

если рядом надежный и заботливый - конечно. Я думаю, что каждая такого ищет

Раиса

женщина сама двигатель) наоборот, от нее зависит, каким станет её мужчина

Су
Сударыня

это только кажется. горбатых и могила не исправит

Раиса

в этом вы правы, но зачем чахнуть рядом с горбатым

Су
Сударыня

только жаль потраченных в пустую лет

Раиса

и болью в сердце отозвались Ваши слова...

Су
Сударыня

понимаю. у самой горький опыт - 25 лет

Раиса

не, я решила что слишком хороша, чтобы угробить жизнь рядом с горбатым) и угробила с четырьмя...

Су
Сударыня

вот и правильно

Аркадий Южный

Я встречал таких женщин свободных от отношений и их гораздо больше.)

Су
Сударыня

кому-то нравится , когда муж бьет (рассказывали о таких). я этого не понимаю. но каждая ищет по себе

Аркадий Южный

Да, каждая делает свой выбор и часто ошибаются. Поэтому счастливых семей всегда меньше, как и счастливых людей.

Су
Сударыня

счастливыми бывают и одиночки

Аркадий Южный

Да, ибо в семье они не имеют на это сил.

Су
Сударыня

верно. и возможности

Виктор Гурьянов

Вас мужчина обидел? Не все такие, есть хорошие экземпляры.

Виктор Гурьянов

Вот именно, собака лает ветер носит, что на них внимания обращать.

Су
Сударыня

нет у меня нервов на долбоежиков. сразу в ЧС, чтоб больше не попадались

Виктор Гурьянов

Дело ваше.

Пан Стефа́н

А она сама, по-Вашему, ничего, что ли? Только мужчина всюду?

Су
Сударыня

какой садовник - такой и цветок

Cviyатыiy Гнэзд

спутник не выбирают Сказала Луна и закончились приливы

",
",,",,",,",,"

Есть ещё самоуважение.не забывайте о себе никогда

Д*
Дмитрий* * *

так вроде бы вы не в сказке и не в раю..о чём речь?

Су
Сударыня

о настоящем мужчине, а не о яйценосцах

Олег Соколов

а.. ТАК БРАТ... НАЗНАЧТТЕ.. ЕЙЦ.. ВСЁ...........................

Ирина

Как только себя истерички не оправдывают

Су
Сударыня

нет такой привычки. я окружила себя людьми, похожими на меня. среди них истеричек нет. а вокруг вас. видимо, их много. ваш круг таков

Ирина

Вы с самого начала нашего общения перешли на мою личность, что означает, что аргументы ваши закончились, даже не начинаясь)) а в вашей инетной"мудрости" сквозит неуважение к мужчинам

Су
Сударыня

к мужланам и захрибетникам - нахлебалась

Ирина

Знаю одно-с себя надо всегда начинать

Су
Сударыня

за мной табунами ходят до сих пор. а мне уже никто не нужен после такого опыта