Наталья Тишина

Чем счастливее ты был с человеком, тем сильнее разочарование и больнее расставание 😖

Ответы
Валентин Сватковский

Дело в том,что мы наделяем любимого человека качествами,которые придумываем сами и это не означает,что он такой и есть,так уж устроен наш организм...А потом разочаровываемся в нем,но на самом деле,мы разочаровываемся в себе,потому что допустили ошибку.

Валентин Сватковский

Не все так просто,мадмазель,наш организм в виде химической атаки в любой момент может преподнести сладкоотравленный,несчаснтноблаженныйи умопомрачительный абцесс)))

Наталья Тишина

Я умею себя контролировать)

Валентин Сватковский

Дай то Бог...Главное,не спешите разочаровываться.)

Наталья Тишина

Я лучше не буду спешить очаровываться)

Валентин Сватковский

И откажете себе в удовольствии)))Впрочем,Вам виднее.Попробуйте научиться управлять собой,как бы со стороны.

В.
Владимир .

Так и есть . Вот только почему так то ? Ты же горы хотел свернуть . Наверное нужнее уже было выйти замуж и быть полностью обеспеченной . В общем все и сразу !

Наталья Тишина

Вот в который раз замечаю одну и туже закономерность🤦🏻‍♀️ мужчины у которых нет денег в достатке, либо скупые до жути рассуждают именно как вы. У меня есть всё: Ребенок, собственный дом, новая машина 2018 года блин, купленная неделю назад, до нее тоже был автомобиль 2014 года, на всё это я ЗАРАБОТАЛА САМА! Не надеюсь на ни на кого и могу себя обеспечить! Разве в этом счастье то?? Вы свои выводы придержали бы, вы же меня не знаете! Показали себя не с лучшей стороны... по вашему то в мужчинах я запуталась, то бабки я жду! Глупо!

В.
Владимир .

Наталья . Вы что в свой адрес то воспринимаете ? Я ВООБЩЕ ВАС НЕ ЗНАЮ . ТО ЧТО СПРАШИВАЛ ЧТО В МУЖЧИНАХ ЗАПУТАЛИСЬ ЭТО ПОТОМУ ЧТО ТАК БЫВАЕТ У КРАСИВЫХ ДАМ . Я ТОЖЕ НОРМАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАЮ . РАБОТАЮ КОМАНДИРОВКАМИ ПРОРАБОМ . Я вам рассказывал про своё прошлое . Т как знаю что так и было . Та девушка бросила меня , позже родила от другово , живет сейчас с другим . Может ошибки молодости . Не знаю . Да я и простил ее уже давно . Молодец что сама все заработала . Я тоже сам все хочу сделать . В первом браке не получилось . Деньги какие копили вместе остались у бывшей жены .Вот можно сказать все и сначала .

Наталья Тишина

Да что вы преувеличиваете то?? Ну может и миловидные у меня черты лица, но красивая это точно не про меня. Я обыкновенная станичная женщина, которая была замужем и развелась из-за предательства мужа. После развода встала на ноги и всего добилась сама. За три года. Надеюсь так понятнее.

В.
Владимир .

Я ничего не хочу и не хотел сказать плохого в ваш адрес , ДА И НЕ ГОВОРИЛ . я ЖЕ НЕ ЗНАЮ ВАС И НЕ ХОДИЛ В ВАШЕЙ ОБУВИ ПО ЖИЗНИ И НЕ МНЕ СУДИТЬ ЧТО И КАК , ДА И МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО . СЕЙЧАС ПОЧУВСТВОВАЛОСЬ ЧТО ХОРОШАЯ ДЕВУШКА И ДАЖЕ НЕ В ТОМ ЧТО ВЫ ЧЕГО ТО ДОБИЛИСЬ , А ВООБЩЕ ПО СВОЕЙ СУТИ . ЛЮДЕЙ ЖЕ ЧУИШЬ КАКИЕ ОНИ . БУДТЕ МЕНЕЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЕЙ .

Наталья Тишина

Я очень эмоциональна, но без агрессии)

В.
Владимир .

Да! Я почувствовал это что без агрессии . Просто лапочка ))) Интересно на тебя смотреть когда ты начинаешь свой эмоциональный диалог )🌹

Азизхан Айдарани

а насколько нужно это расставание может не все потеряно
завтра ведь начнут снова тянуться друг к другу но будет действительно поздно

Руслан Русланов

Наталья, храни Господь Вас и бездонную красоту Ваших глаз!!! простите, что мне нечего сказать по сути заданного вопроса...

Наталья Тишина

Спасибо за добрые слова. Этого достаточно)

Руслан Русланов

Это Вам, Наталья, огромное спасибо! Вы, сами того не замечая , делаете наш мир прекраснее, добрее... Глядя на Вас хочется жить...

Дмитрий Фролов

Значит настоящего счастья не было , а были чары , которые развеялись . Если есть раз- очарование .

Лариса Богуш

Именно поэтому никогда нельзя зацикливаться на одном человеке. Учитесь властвовать собой!

Лариса Богуш

Нельзя жить со старыми вещами и прошлым. Мы все живем здесь и сейчас.

Наталья Тишина

Живу прошлым, умом понимаю, но никак не могу изменить себя

Лариса Богуш

Судя по всему, ты и не пробовала. Тебе нравиться ковырять раны прошлого и сыпать на них соль для остроты ощущений.

Наталья Тишина

Думаете я это намерено делаю? Я не мазахистка. Чем больше думаю, что не надо думать, тем больше думается🤦🏻‍♀️ Отвлечься просто надо, пока нет возможности уехать. Пройдёт время, и всё утихнет

Лариса Богуш

Это будет упущенное время, которое уже никогда никому не вернуть.

Анатолий Карпухин

вовсе нет........чем меньше счастья - тем больнее расставание......время впустую потрачено

Наталья Тишина

Сколько по времени могут продлиться отношения без счастья?

Анатолий Карпухин

да хоть сколько......дуракам закон не писан

Наталья Тишина

Зачем продолжать отношения, если они не приносят счастья?

Анатолий Карпухин

а кто его знает........у некоторых вместо счастья - секс.....им хватает

Наталья Тишина

Это не любовь

Анатолий Карпухин

ну да.....не любовь.....не счастье.......но боли много......когда у человека любовь - боли нет

Москва Златоглавая Z

Ну что ж.. Все когда то заканчивается. И счастье тоже. Оно вообще крайне недолговечно

Берик Буркитбай

Ммм!!! Не расставайтесь, жизнь даётся лишь раз, просто простите и живите счастливо

Muza

Некоторые говорят;"Я был(а) счастлив((а), мне легче, чем тем, кто счастье не познал.

Виктор Васильевич Емелин

Как можно уйти от такой красивой женщины? Измены не было с вашей стороны?

Наталья Тишина

Не было конечно

Виктор Васильевич Емелин

Вы еще встретите своего человека,удачи вам.

Наталья Тишина

Спасибо. Конечно встречу, просто не время видать

Фердинанд Франц Иосифовович

Если ты отпустишь прошлое, это не значит, что прошлое отпустит тебя.

Ci
Cicada3301

а нефиг было обманывать или использовать как это делают сейчас

Ci
Cicada3301

21 век, нельзя без обмана.. ведь в него верят больше в начале..

Наталья Тишина

А для чего вводить в заблуждение? Всё равно правда выйдет наружу. А позор балабола не сотрёшь никогда🤷🏻‍♀️

Ci
Cicada3301

верно! рано или поздно правда выйдет наружу победителем) но будет уже поздно исправлять чего либо содеянное ложью.. эта штука умеет оставлять за собой след на веки

Наталья Тишина

Самое печальное, что им пофиг на то, кто что думает об этом

Ci
Cicada3301

а тут я абсолютно с вами согласен! это их проблемы

Ан
Ангел

Сумасшедшими страстными вздохами,
Стонами, тихо… С криками!

Brown Sparrow

только если ты свое счастье строил лишь на своих амбициях...

Наталья Тишина

Не понимаю о чем вы

Brown Sparrow

то есть, ты любил его лишь потому, что он любил тебя...

Наталья Тишина

Нет. Я не слышала в свой адрес « любимая»

Brown Sparrow

если не слышала, то о каком "счастье" идет речь?

Наталья Тишина

Ну всё только начиналось и не все могут говорить об этом вслух. Думала всё впереди

Га
Галым

Наверное и плохо знаем человека, поэтому и разочарование

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это точно.... и тем пронзительнее пустота после разрыва...

Валерий

ИНТЕРЕСНЫЙ ВЫВОД !! ЕСЛИ СЧАСТЛИВ -ТО ЗАЧЕМ РВССАВАТЬСЯ?

Наталья Тишина

Конечно глупец. Знать бы это заранее

Валерий

НУ И НЕ ЖАЛЕЙТЕ !! ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ,НОС ПО ВЕТРУ И ВПЕРЕД ПО ЖИЗНИ !!!🤗

Наталья Тишина

Дайте время)

Валерий

ВОТ ВАМ ЭЛИКСИР НА ДУШУ !!!! НАША ПЕСЕНКА О ПРЕКРАСНОМ-

Валерий

ТУТ ВРЕМЯ НЕ НУЖНО ! ТУТ ВСЕ ОТ ЖЕЛАНИЯ ЗАВИСИТ🤗

Ботzман Барисыч

еще тока встретились взглядами а уже про расставние))