Серёга

Кто испытал силу молитвы?

Ответы
Сара Фомичева

Я просила у Аллаха себе мужа, но так не допросилась. 20 лет прошло. Пьяницы, алкаши и алкоголики мне не нужны. А людей приятных нет. Я имею ввиду мужчин. С женатыми я не хочу связываться. 😢

Светлана Ким

У нас в семье такое было при тяжелом положении здоровья ближайших родственников.

Светлана Ким

Отец был при смерти, однако пережил этот момент и прожил еще 5 лет. Сын угрожала черепная операция из-за опухоли после удара, обошлось. Буквально после нескольких дней молитвы большого количества родных и монахов, монашек опухоль сократилась и операцию отменили .

Владимир Лебедев

Меня мама и бабушка учили молиться. Никакого толку.

Виктория Цой

Я испытала, просто надо очень верить

Валентина Ерефеева

Я , без молитвы мы ничто .

Ва
Валентина

КОГДА ПРИСПИЧИТ-ТО ДА

Надежда Чухалдина

я испытала

Лариса Недошивкина

да было

Елена

Я)

Зульфира Ай

Я.

Римма Власова

Я!

Татьяна Алексеева

я