Андрей Пилюгин

Как понять женщину???

Ответы · страница 2
Михаил Гехт

в целом никак, к женщине легко подобрать отмычку, но вот с ключами проблема - замок постоянно сбоит.

Катя

для этого нужно ее любить ,не быть эгоистом, доверять друг другу и откровенно все обговаривать

Ве
Веталь

Быть всегда рядом с ней и реально её можно понять, отвечаю. Мы друг друга взглядами общаемся.

Роза Хакимова

Основная проблема женщины - это найти мужика, который будет мужиком больше, чем она сама.

М0
Макс 007

По поводу аватарки, друг для жены "родил"... Всё что твоё - это моё, а то что моё...- тоже моё...

Ирина Унчикова

купить ей пироженку..а нет-конфетку..хотя..лучше пироженку..и конфетку..нет..не хочу уже..

*A
********* Azim~~~~~

Мне кажется у моего вопроса нет ответ.Как вы думаете

Ирина Унчикова

кто его знает?Я знаю..хотя нет..не знаю..😁

Дина Балушевская

мужчины создания с марса,женщины создания с венеры,,,,попробуйте приземлиться с венеры

Дина Балушевская

не надо женщину понимать,ее любить нужно

На Та

Никак. Потому, что «учёные наконец-то поняли, чего хочет женщина, но она уже передумала

Света Салямова

Не пытайтесь понять мозг себе взорвёте, просто любите, цените и делайте счастливой😉

Владимир Соколов

Совершенных правил для этого не существует. Так распорядилась ее Величество Природа.

Галина Ильинична

женщину надо полюбить со всеми недостатками и достоинствами а понятие само придёт

Алияночка Ведьмочка

обычно. как и всех остальных людей. надо быть максимально внимательным и открытым.

Ainura Rakhimbayeva

Ни как. Мы созданы так что бы вы нас никогда не могли понять. Нас просто надо любить

Б К

Только если уметь читать мысли только так потому что они сами не понимают себя )))

Светлана Войцеховская

Не надо ее понимать,женщину нужно любить.....И она вернет вам любовь сторицей....

Николай Дубинин

...зачем изобилие любви с выносом мозга? Да, мужчине остается любить, и не пытаться понять женщину. При том, решить для себя, готов ли он терпеть ее "закидоны", вот тут и выяснится, на сколько он любит ...или лучше ...на расстоянии

Светлана Войцеховская

Зачем с выносом мозга? Все должно быть разумно....Мужики многое "не тянут"....))

Николай Дубинин

...девочке при рождении, дано все, что ей нужно для счастья и процветания. В том числе и женскую Силу. Кому из женщин удалось сохранить эту силу, те притягивают к себе сильных мужчин. Но, как правило, женщины утрачивают эту силу. И не могут подпитывать мужчин данной энергией. Они не могут создать семью, а если и создают, то не могут сохранить созданное. Бесплодие тоже связано с этой силой. Женщины сами страдают из-за отсутствия или недостатка этой Силы. От того в вечных стенаниях о мужской несостоятельности, слабости, в склонности к похоти. Истинная женственность подразумевает пять ролей женщины, которые даны ей по рождению, при наличии Силы, виртуозно владеет этими ролями.
- Жена - как лицо мужчины.
- Мать - как наставник во всем
- Сестра - как напарник.
- Любовница - эта роль понятна...
Прежде чем, тянуть на мужчин, перекладывать ответственность на мужчин, нужно вернуть женскую силу, у некоторых она утрачена почти до нуля. Но никогда полностью. Когда женщина призывает мужчин исполнять свой долг, исполнять обязанности, это значит, что она готова манипулировать и делает это. Потому, как женской Силы не хватает, или ее уже почти нет.

Марина Гладкова (Баёва)

Почитать книгу про мужчин и женщин"Мужчины с Марса, женщины с Венеры"... 😃

Ольга Шестопалова

Понять трудно, просто не надо спорить с ней! будешь в её глазах самым умным!

Валентина Никишина

С ней надо ласково и откровенно поговорить и она сама о себе все расскажет

~E
~ Eva Lansca ~

Ее не надо понимать ! Всего лишь следить нужно за её подсказками-намёками !

Айнур Шарипзянов

Не как, это создание которое сама себя не понимает. Не то что тебе понять