Юл
Юлия

Женщины меня наверно поймут. В предновогодней генеральной уборке квартиры окончательно сломалась гладильная доска... Естественно у меня истерика...Ведь я же "золушка" , а окружающие "мачехи"))) На мои возгласы : "Вот хоть нашёлся бы хоть один Дед Мороз и доской осчастливил!" Сын спросил какая конкретна мне нужна. "Такая чтоб удовольствие приносила👿!"заорала я. Подарил - с фотками Одри Хопберн на чехле)))

Ответы
Ал
Алекс

ТОЧНО МУЖИКИ НЕ ПОЙМУТ - ВООБЩЕ НЕ ГЛАЖУ - ЗАЧЕМ? ИЗ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ ДОСТАЕШЬ УЖЕ ГЛАЖЕНОЕ - НУ ПОЧТИ)))

Юл
Юлия

Так там не массажное масло- точно!

Ал
Алекс

а какое? я потом докупал - именно массажное)))

Юл
Юлия

Я конечно лузер и гуглить даже не собираюсь, но мне кажется, что при использовании треножёров берётся масло усиливающее кровообращение и метаболизм. А при массаже ( ручном) рулят эфирные масла. Может я конечно не права...

Ал
Алекс

нет - просто проводник между телом и током - масло массажное обладает этим качеством и мелкодисперсностью))) никто тебя не собирался производить в лузеры - поа заканчивать эту тему)))

Юл
Юлия

Ок

Ни
Николай

Вам Одри Хопберн удовольствие доставляет?

Юл
Юлия

Да! Люблю фильмы с ней)

Ни
Николай

Ясно!!!

Григорий Брагин

нормально

Юл
Юлия

)