Ав
Автор

Как то давно летел я на эмирэйт аэро ...и задумался. В эмиратах бухать запрещено, а в самолете их авиакомпаний подавался алкоголь в мерзавчиках бесплатно. Я такой-опа! Девушка! Мне коньяка три штуки (300 грамм)..Нельзя три? А, только по одной за один раз? Ну ничего, мне не трудно тебя три раза вызвать...Какой это был незабываемый рейс...Я обед заныкал на закуску и пошла жара..Через несколько минут стюардессы начали бегать как официантки по ресторану...ХАЛЯВА!!!! Народ ожил, следуя моему примеру. То тут то там возгласы..еще парочку! Тосты начали звучать по рядам. Я раздухарился, песню начал про катюшу напевать. Песню подхватили. Вообщем летели, бухали и ни одного пьяного скандала или выходки хулиганской. Правда на земле уже после посадки хотели пилота на руках качать, но пилот затаился в кабине....А вы любите летать?

Ответы
Ольга

у нас был похожий рейс на Иле двухэтажном. Первый раз в Турцию летели И вообще за рубеж первый раз Боялись- вдруг что не так пойдёт Языка толком не знаем. Пропадём на фиг. Мандраж.
А перед нами сели три мужика. Два среднего возраста и один молодой (сын одного из них) Сразу начали пить то что в дьюти фри взяли Хотя на обед давали спиртное(что нас удивило) А четвёртый сидел в другом салоне, так он на подлокотничек пристроился Весёлые, судя по разговору бизнесмены и один врач. И так бухали всю дорогу. Тут дело к посадке. Стюарт попросил четвёртого занять своё место Он пошёл- возвращается с растерянным видом : а оно занято. Заметался и спрятался за шторку служебного отсека посреди самолёта. После посадки с радостным воплем : я стоя сел! 😁присоединился к друзьям.
Отдохнули мы тогда просто волшебно. в начале 2000-ых Турция завоёвывала рынок туристический российский, старалась.
Летать я люблю и много летаю и езжу всю жизнь

Ав
Автор

ай хорошо

Юрий Ласковец

а я когда летел с испании один вино пил--не с кем было😜

Ав
Автор

Тоже хорошо

Ольга

на борту многие пьют от страха. Я как-то с детьми из отпуска возвращалась Рейс Новосибирск- Петропавловск-Камчатский. Рядом сидел мужчина и ёрзал. Дождался стюардессы с тележкой, купил бальзам уссурийский и на мой вопросительный взгляд предложил : угощайтесь. Ну я из интереса согласилась Разговорились Я спросила почему он так сразу за спиртное. Оказалось он- ЛЁТЧИК😳МЧСник!😳 Сказал что знает как это бывает когда под градусами и за штурвал. Рассказал свои случаи таких вылетов. Охренеть!
Ну сели благополучно Мы в Хабаровске вышли Он дальше полетел.

Алина N

обожаю летать! Но сейчас лишена такой возможности. Вижу цены на билеты и понимаю, что только в мыслях слетаю куда-нибудь. Ну да ладно. Однажды, я летела из Новосибирска. Это было задолго до коронабесия. Сзади сидел подвыпивший пассажир. Мы взлетели и этот М начал приставать к пассажирам и вести себя навязчиво, но не грубо. Один пассажир не выдержал и сказал ему: - Будете шуметь, Вас оштрафуют и посадят на 15 суток! ☝️веселый пассажир стал смеяться так, что упал в проходе. Он буквально катался от смеха. Все заразились и тоже смеялись глядя на него. Он пришёл в себя и говорит:- Я только что откинулся после 15-летней отсидки, а ты говоришь 15 суток😂и снова дикий ржач

Маша Ерёмина

Нет. Не пью. Укачивает. В салонах воздух плохой - в больших лайнерах. Понравилось только на Л-410 (авиетка чешская типа нашего кукурузника).

Лара Ларина

👏😄 Миротворец!! Вас надо на разруливание известного конфликта кинуть...может и получится...🤭😁😄

Бока. Headhunter

Тебя на кукурузнике в турбулентную зону, узнаешь, бля

Ав
Автор

Я летал на кукурузнике

Бока. Headhunter

А мотало тебя, когда душа в пятки..неет, зараза

Ав
Автор

мотало, когда с него прыгал с парашютом

Бока. Headhunter

Оо! Ещё и прыгун. 😄

Ав
Автор

это на срочной службе было

Бока. Headhunter

Ясно

Зинаида Бадяева

Здесь вопрос не о летать ,а совсем о другом ! Не люблю !

Igor Fedaev

Судя по сказке вы сменили аву и ник !🤣

Се
Серый

пилот сам был бухой, там и заснул

Ав
Автор

да неее. Он адекватный был, общался с нами по громкоговорителю

Лариса

Стюардессой летала.

Ав
Автор

Не, стюардессы здесь у нас не водятся на обсуждайке

Лариса

Почему же? Нас двое есть .

Ав
Автор

И у вас были пьяные рейсы?

Лариса

Нет .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот это прикольно!

Зм
Змей

😂😂😂😂😂😂👍

Зм
Змей

Так отож.

Ав
Автор

Ворона задолбала каркает .. Разбудила... Счас воздушку налажу, постреляю

Зм
Змей

У сына классная воздушка. Италия.

Ав
Автор

Не повезло воронью

Зм
Змей

Ага

Ир
Ирина

очень люблю

Ал
Александр

Не особо

Ал
Александр

😀👍нет

Нурия Шагабиева

😁🤭

Кр
Красавчик

😂