На
Наталья

Скоро время отпусков ... Кто и куда , едет отдыхать?

Ответы · страница 3
Билял Сейтосманов

Ни куда не еду меня просто возят. И отдыхают со мной.....

Билял Сейтосманов

Ничего отличного,нет личной жизни

Билял Сейтосманов

Неуверенно спросил иответил

Алексей Кузнецов

Да все мы кто на мальдивы кто на канары,что за вопрос?

На
Наталья

Как понять , что за вопрос...

Алексей Кузнецов

В странеигде каждый третий нищий,а каждый второй еле сводит концы с концами,куда мы можем в отпуски ездить в лучшем случае на дачу в худшем дома на диван

На
Наталья

Нищая страна , как вы сказали , у каждого по третьего по машине , а то и по две , на семью

Алексей Кузнецов

Видмои мы с вами из параллельных миров,в моей россии люди живут от зарплаты до зарплаты,а по вечерам пенсионеры с бомжами у мусорных баков дерутся за списанные овощи из супермаркета

Алексей Кузнецов

Видимость мадам,видимо вы как раз из обеспеченных вы нас не замечаете,пока мы без оружия...а насчет каждого третьего бедняка это официальная статистика,но из за стекла лимузинов вам этого не видно..

Антон Антон

Зачем ехать. Достаточно выйти из дома....... в огород )))

Ирина Родионова

лазурный берег озера ОРЛОВО (кто Курганские поймут)

Ирина Родионова

Мне иногда завидно тем, кто обсуждает отдых за границей на море-океане и т.д, а не стоит "раком" на огороде"

На
Наталья

Я тоже давно отошла от огородов

Ирина Родионова

Меня держит: воспоминания о летнем вечере (часов 23-00), выходишь из баньки, небо звездное, тихо, пока идешь до качели- с одной стороны пахнет питунья, с другой-розы..........кайф!

На
Наталья

Мммм👍👍👍

Григорий Григорий

Хотим в Прагу рвануть на авто сами. Мммм Романтика)))

На
Наталья

Классно , тоже люблю такие путешествия

Григорий Григорий

Сами себе хозяева, где хочешь там и останавливаешься, ночуешь, и.т.д

На
Наталья

Точно , я так ехала Владивосток -Курск ,

Сергей Ивашкин

Пока не знаю... Интереснее всегда, когда спонтанно...!

Сергей Ивашкин

Тогда и впечатлений больше...

Сергей Ивашкин

.БлагоДарю!!!!🙏😊🌼

Елена Сиденко

Летим с семьей в Турцию в июле. На годовщину свадьбы

Нурия Холина

кто на дачу. кто в огород а кто-то во двор на лавочку

Добрый Кот

сам живу в курортном городке. могу никуда не ехать.

На
Наталья

Какой ? Я тоже но люблю , другое

Добрый Кот

в кисловодске. я люблю свой городок.

Добрый Кот

приезжайте. возможно понравится.

На
Наталья

Но не в этом году уж точно

Лео Г

Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам

Лео Г

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый нормальный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций!

Александр Меньшиков

Напишите ответ...работать.сезон строек начинается

Александр Меньшиков

Напишите комментарий...согласен каждому свое и свое не каждому

Сергей Дулаев

За чем куда ехать,надо свои места обследовать😉

На
Наталья

Нет , мне интересна экзотика

Сергей Дулаев

Так если поискать можно дома такуууууую экзотику найти😉

Сергей Дулаев

То то,надо просто поискать

Сергей Дулаев

Я вот по Сахалину гуляю,в смысле не на машине,не на самолёте,пошёл пешком прошёлся,такие места есть,что далеко до заграничных мест,такая экзотика,аж глаза из орбит вылазиют,хотя вроде весь Сахалин прошёл,но находятся места,где ещё человек не бывал.

Сергей Дулаев

Ну если тянет на приключения,то лучше в Чили или Перу,там экзотики тоже хватает.

Татьяна

Время отпусков? Наш отдел гуляет с января по май.

Татьяна

Я не про отдел, про то, как нам "удружили" с отпусками.

Татьяна

Ничего. Мы "мирное племя", просто начальство решило, что летом и так можем взять недельку на поездку на море.

Татьяна

Ничего подобного. Нам позволят взять бесплатные.

Ярослав Вернигора

я еду отдыхать на работу. смена труда тоже отдых

Irinka

Никуда. Ребенок поступает,не до отдыха. 🙃

Руслик Слуцкий

Мне бы на месяцок на природу. На озеро. .на реку

Руслик Слуцкий

Боя. Как же так. ..у меня уже слюнки потекли...сколько сейчас у вас времени . у меня 6 утра . бляяяяя

Руслик Слуцкий

Оооо...а вы где обитаете....я в Минск..белорусия

Руслик Слуцкий

О приветик порту....были у вас в гостях.давно очень ....мой друг у вас в порту работал ...в гости приезжали

Руслик Слуцкий

Если на самолёте то завтра у нас а на поезде.....бля. .неделя

Руслик Слуцкий

Так что. Вы. Действительно к нам???? Когда будете завтра.

Татьяна

Не знаю. В этом году наверно ни куда не поеду ((

Виктор Ибрагимов

http://surprisse.com/muscards/view/2017/03/15/c1muhu1a7abc4744890hmmo934744bdl.php

Виктор Ибрагимов

я поеду в МУРМАНСК к друзьям.

Сергей

Наташа - может мне на Дальний Восток махнуть ?

На
Наталья

Если честно , от нас уезжают к вам ..

На
Наталья

Точно , дома давай строить

Илья Нарушев

Собирался в Одессу походу не поеду посмотрим

Илья Нарушев

Жена детей не отпускает пусть там успокоится все потом поеду