Я Ждал Тебя

ЖЕНЩИНЫ !!!

ЗАЧЕМ ВЫ УДИВЛЯЕТЕСЬ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ НАПИСАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ПОСТЕЛИ ИЛИ ВЫРАЗИЛ МЫСЛИ ПОШЛО ПОД ВАШИМИ ФОТО В КУПАЛЬНИКЕ ИЛИ ПОД ТОЙ ГДЕ ВЫ ТАК ТЩАТЕЛЬНО ПОКАЗАЛИ СВОИ НОГИ С ЧУТЬ ТОРЧАЩИМИ ТРУСАМИ)?

РАЗВЕ ВЫ НЕ ЗНАЛИ ЧТО НА ЭТО ШЛЮХИ ЛОВЯТ КЛИЕНТОВ ,КАК РЫБАКИ ЛОВЯТ НА ЖИВЦА ЩУК?)))

КАК НАИВНО ПОЛАГАТЬ ЧТО НА РАСПУТСТВО ВЫ ВЫЛОВИТЕ ПОРЯДОЧНОГО ,ВЕДЬ ГУЛЯЩИЙ НЕ НУЖЕН ВАМ)))))

Ответы
Драйзерка Я...

Простите, а кто Вас назначил поборником нравственности? И кто дал право судить кого-то за что то. Своими резкими высказываниями Вы часто показываете, будто только Вы идеальны. Ну раз Вы такой правильный , то не судите, да не судимы будете! Знакомо?

Я Ждал Тебя

твоя реакция нормальная ,это защитная реакция(психология) вероятно ты увидела в моём высказывании себя,по этому пытаешься этой защитой выразить некий протест)
и вообще моё мнение не пустое,оно о завышенной самооценки и глупых которые наивно полагают кого то обмануть лишь по тому что они считают себя лучше))

Драйзерка Я...

Заканчивайте строить из себя всезнающего. И тем более тыкать мне, я с вами на ты не переходила, правильный Вы наш! Я защищаю вовсе не себя, вы меня не знаете, а опять что-то там пытаетесь судить - фото в купальниках и тем более без на показ не выставляю. У меня другие интересы. Просто не считаю возможным судить кого бы то ни было за это и писать столь резкие советы и комментарии. Тем более считаю недопустимым никого клеймить и навешивать ярлыки. Вы рассуждаете как подросток для которого в жизни существует только белое и чёрное.

Я Ждал Тебя

я не всезнающий

есть люди внимательные а есть люди которые не видят то что есть в обществе ,потому что являются частью этого
я не стану спорить с тобой,ты сейчас разгневана,а значит не контролируешь себя и говоришь поддавшись этим эмоциям )

всего доброго,и по чаще всматривайся в нравы общества и себя !
)

Драйзерка Я...

Опять ошибаетесь) Не разгневана я , а разочарована, что человек явно с благими началами сам так гневается на других. И вам всего доброго!)

Я Ждал Тебя

🤦‍♂️женщины .....вы начинаете огорчать меня.....

Драйзерка Я...

А уж как некоторые мужчины огорчают ... Вы бы знали....( Но что поделать, такова жизнь! Каждый имеет право на ошибку)

Я Ждал Тебя

ВСЕГО ТЕБЕ ДОБРОГО ,СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ,ПРОЩАЙ!!!!!!)))))

Свет

А у меня ни ног, ни трусов не видно, я не в купальнике.... И тем не менее, ощущение, что я видимо похожа на шлюху...

Я Ждал Тебя

ты не поверишь,но это не новость для меня )

и ты ошибочно считаешь так )

ты очень приятная внешностью,но рассматривая твои фото можно предположить что ты мягкая характером,и думаю ты очень интересная,только вот самокритика как ширма скрывает много благого в тебе)

Свет

И снова благоДарю. И мне нравится комплименты получать, это как пилюля, повышающая мою самооценку...

Я Ждал Тебя

да уж это я заметил)значит не так всё просто с тобой ,и есть в этой самокритике двойное дно)

Свет

Не отрицаю. Есть ... Но думаю ты и близко не предполагаешь какое это двойное дно....

Я Ждал Тебя

если хочешь поговорить пиши)

На
Натали

Наша песня хороша,.... Начинай сначала... ))) Всех людей не переделаешь под себя...)))

Я Ждал Тебя

ещё немного и ты поэт

На
Натали

Куда уж нам...до Вас...)))

Свет - Мария Стрижевская

Я С ВАМИ СОГЛАСНА МУЖИКИ НЕ ДУРАКИ ( ПОЭТОМУ ЛЮБЯТ ОДНИХ А ЖЕНЯТСЯ НА ДРУГИХ )

Я Ждал Тебя

речь не о том
а о поведении всех

Лада

Интересно, а зачем распутным порядочный, ведь они не совместимы.

Я Ждал Тебя

они не считают себя распутными и стремятся к порядочным

Татьяна

Это вы наверное тут ловите или надеетесь что вас выловят

Лариса

Хотят, чтобы их любили, а одеваются, чтобы их хотели.

Я Ждал Тебя

это глупо ,тупо и бессмысленно так считать,видимо их разум перевёрнут))))

Людмила Мухорина

ТАК ЭПИТЕТЫ ОСТАВИМ ПРИ СЕБЕ ВЫ САМИ УЧАСТВОВАЛИ?

Далеко Не Идеал...увы(

Вас что... не удалось поймать?) безобразие!!!

Любовь Вотинцева

СУПЕР !!!👍 👍 👍 👏 👏 👏 👏

Лика Иванова

какое послание нам......мы все задумались

Я Ждал Тебя

а вот это самое интересно что указывая вам на ошибку вы почему то в место того чтобы задуматься ,продолжаете кормить своих демонов)

Влада Денискова

Ахахах, у меня такого не было в планах)))

R.

Как же ты прав👍👍👍

Ирина

Очень справедливо заметили!

Denis Korobeynicov

Чёт тя сёдня прёт)

Я Ждал Тебя

ТОВАРИЩЬ!!!!ПРАВДА ДВИЖЕТ НАРОДАМИ !!!!
obsuzhday.com/4129741/questions

Denis Korobeynicov

Товарищ, верь, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда госбезопасность припомнит наши имена

Я Ждал Тебя

😂ДА НЕЕ,ОНА ТОЖ КАКНЕТ В ЛЕТА

Ирина Ефремова

...актуально!!!...

Ирина Безденежных

Нет конечно.

Я Ждал Тебя

что мешает?)

Ирина Безденежных

Любимый человек предложил. 4 года назад, теперь умалчивает об этом.

Я Ждал Тебя

но вы спите....))))

женщины ваша ошибка в этом

Ирина Безденежных

Я не ошиблась, просто сама предлагаю ему стать моим мужем , чем быстрее тем лучше. Только он не торопиться.

Я Ждал Тебя

наивная ты)

с тобой тупо спят ,просто из-за того что ты даёшь)))
разве не очевиднр

Юлия

🙄

Ольга Огородник

хорошо

Елена Михайловна Ашрафьян

ханжа