Никсвен

у вас болит горло когда поете)?

Ответы
Васильева Наталья

Нет, этого не должно быть. Это значит, неверно голос поставлен. Поют не горлом, а диафрагмой.

Никсвен

он вообще никак не поставлен )))

Васильева Наталья

Значит, может хотя бы пару уроков вокальных взять? Когда горлом - это всегда называлось не петь, а "драть горло".

Никсвен

ну вы то не можете поучить то . да я не певец не зачем мне) это вам надо )

Галина Аринина

У меня садиться голос, когда я много общаюсь с людьми по своей профессии, а петь я не пою

Галина Аринина

У меня оклад, а за то, что я много говорю, это моя профессия и за это не платят, это моё желание

Никсвен

nu dlya dyshi toZche horosho

Галина Аринина

Я с тобой согласна, у нас очень много бывает людей разных, так как я работаю в Доме правительства Московской области, и все им хочется поговорить, а вот голоса иногда не хватает и это очень печально.

Юрий Жуков

Колямзер мы не поем мы горнисты и брэйкеры. Ты опять травы накурился?

Никсвен

не колюсь не бухаю не дую . чес слоуво

Юрий Жуков

какой то ты неправильный колямзер,скажи еще шо в макдоналдсе не питаешься,колу не пьешь?

Багира

горло не болит,когда пою.голова болит,когда некоторые петь начинают

Натуля @@@@@

нет)))я пою мягко чтобы себе не навредить и других не злить)))))))))))))))

Ол
Ольга)

Нет,а если у Вас болит,значит не правильно дышите,на связках))

Ол
Ольга)

Он какой-то не наш....... 😎

Ол
Ольга)

во как!уходим по одному,иди первый,я прикрою.....

Александр !

я не пою и тебе не советую а то поперхнутся можно микрафоном

Александр !

его не едят в него разговаривают

Никсвен

а как тогда поперхнуьтся\\

И:
Инга :)

ага.........когда верхние ноты беру -особенно...... 😄

И:
Инга :)

прорвемся,оперА!!!!................ГОЛОСА НЕТУ ВАЩЕ! 😄

Никсвен

а у меня есть голос только когда сам с собой не громко )))

Никсвен

тогда фальшиву ))) в армии гимн росии пели толпой но я сам себя слышу и мне не нравиться вообще хд может пестня не моя

И:
Инга :)

...ку.............хотя бы и ее....... 🙂

И:
Инга :)

пить и петь!...нормально.......

И:
Инга :)

а че только соседи?......мы на улице,чтоб все удовольствие получили.....

Svetlana Suranova

А я не думала, что пение должно причинять боль

Svetlana Suranova

Пока не болело , поэтому и думать не о чем

Владимир Забродин

У меня ноги начинают болеть.Я ещё притопываю.

Евгений Егоров

Пою где?Когда в армии запевалой был неболело

Евгений Егоров

До сих пор с музыкой не расстаюсь.Без наушников даже не представляю как на улицу выйти

Александр Смехнов

если петь правильно, то и горло не заболит

Александр Клименко

болит..когда беру ноту ля второй октавы))))

Оксана Шершнева

Нет,только мозги,когда пытаюсь думать)))

Оксана Шершнева

Почему,разве это что то лично? Дерзай,ты же рыцарь?))) Я в тебя верю!!!

Никсвен

ладно уговорила)))) гляди ответы про волосы там

Оксана Шершнева

Я не могу выйти...ссылки нет,Серьезно

Никсвен

на Nicksven тыцкнуть и внизу вопроссов

Оксана Шершнева

Спасибо! Ты классый,спасибо))

Ирина Чиркова

к фониатру вам прямая дорога, не тяните

Юл
Юлия

Если болит, значит не правильно поёте

Юл
Юлия

Достаточно для начала просмотреть пару уроков по вокалу в интернете . Возможно Вы срываете голос слишком высокими нотами, достаточно опустится на пару полутонов и будет всё нормально. Важно правильно дышать и не зажимать голос ,

Anna .

Нет. Но когда я пою, у людей болят уши

Anna .

А у меня - слуха и голоса. И чувства ритма. Зато есть огромное желание петь!

Anna .

Это напутствие или завуалированный посыл?))))

Никсвен

))))))пробуй караоке негромко себе .сравнивай с авторами . тембр

Anna .

Скукота))) шучу я. В музыкальной школе училась. Нормально все)))

Никсвен

аа наверно этот уровень мал для тебя . тебе надо что -то более профессионалльное

Инна Непомнящая

У МЕНЯ НЕТ ГОЛОСА! ПОЭТОМУ Я НЕ ПОЮ

Никсвен

попробуй хоть когда одна . улучшает настру)))

Людмила Шидловская

Нет,у людей болят уши ,когда я пою.

Людмила Шидловская

Я даже в машине не пою,чтобы муж не спал(в дальних поездках).Не спит,боится,а вдруг петь начну.

Людмила Шидловская

Хотя караоки на девичниках-это что-то...

Никсвен

это для души .это ллучше чем ничего . хм... как я только длч себя иногда)

Татьяна Брацило

Лично я не пою, жалею окружающих

Татьяна Брацило

А про себя мурлычу, горло не болит

Татьяна Брацило

Помнишь, как в фильме: "А теперь...душевно"

Никсвен

не не помню) потому кк не видел)