Николай

,,Вы за гражданское общество?,, Вот такой опрос как то проводили. Только никто не сказал что это такой. А вы понимаете о чем речь?

Ответы
Владимир Павлов

Это где тебе ни товарищей, ни тебе господ. Это когда вокруг одни граждане. Зона одним словом...)))

Лариса

Вопрос не верно сформулирован. Видимо " за активную гражданскую позицию".

Лариса

Ну я о народе, а вы о личностях. Про Чикатило ещё вспомните.

Николай

Я только хотел сказать что юг России небыл запуган…
до Сталина конечно.

Лариса

Да? Чикатило, вроде, ростовский?))))

Николай

Маньяки гражданства неимеют. Они в разных местах были. Мы сейчас не про них.

Лариса

Про тунгусов давайте.)))

Вера Свежинцева

Наверное, где все живут на одинаковых правах

Виталий Гончар

Это где граждане живут не хуже слуг народа

Николай

Так бывает?

Виталий Гончар

Пока нет, но уже пора.

Николай

Утопия но стремиться к этому надо.

Виталий Гончар

Но, но, не совсем, по сравнению с нами, Скандинавы, Австралийцы, Швейцарцы и др. намного социально защищены,

Николай

А вот тут вы заблуждаетесь. Хотя там можно неработать но человек работающий очень уязвим.

Светлана Анатольевна

Я за хорошую и спокойную жизнь

Николай

Хоть на римских галерах, лиш бы не в шторм?

Светлана Анатольевна

Галеры пусть себе возьмут...там плохо...на современном корабле лучше..

Николай

Кто платит?

Светлана Анатольевна

Мы все в этой жизни платим каждый за себя...кто деньгами...кто здоровьем...кто жизнью...кто чем может...

Светлана Апреленко

А вы понимаете? 🙃

Николай

Понимал бы неспрашивал.

Наталья Латышева

а оно где?

Николай

Что бы понять где, надо понимать что это.

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!!

Лана Остудина

Ни хуа...

Валентина Подгайченко

🤔