Макс Приоро

В народе говорят: "Любят тихо. Громко только предают".
Оказывается, предают тоже тихо. Как крысы. А громко только Душа кричит от боли

Ответы
Василий Исаченко

Родившись впитываем мы всё
Но лишь откладывает то
Что свойственно натуре
Смотря в какой структуре
* * *
Лишь совпадения принимаем
И только правильным считаем
Лишь только то что нам близко
А всё что непонятно,далеко
* * *
Отказываемся и отвергаем
И убеждённо правильным считаем
Отстаивать своё мировоззрение
Хотя бывает и другое мнение
* * *
Отстаивать своё сознание
И обретённое понимание
Удел наверно всех людей
По мимо этого не может быть идей
* * *
Есть Люди несогласные с этим
И в жизни мы конечно таких встретим
Противоречие во всём
Вот опыт мы с чего берём
* * *
В дискуссиях ,диалогах или спорах
Бывает в маленьких тех ссорах
Подчёркиваем правду или лож
Но лишь потом ты разберёшь
* * *
Когда с годами складывать сумеешь
И вот тогда конкретно ты прозреешь
Для осознания и понимания
Вселенского мироздания.

Рустем Хайруллин

Да ладно тебе, если это с тобой то знай, тот кто больше зависим тот и будет стараться налаживать мосты сначала ты в надежде сохранить то чего уже нет когда до тебя это дайдет причём это не быстро происходит года 3 или 4 после этого ты отойдещ и станиш закаленая,, как морпех с дивизом как сталь ламается не гнется так и морпех погибает но не сдаётся,, и тебе будет всё равно на всех будешь смотреть с недоверием но из-за того что одинокаму человеку хреного будешь стримится в новое вот тут он и прогнется и роли поменяются но тебе это будет уже не нужно и важно . Всё пройдёт. Выше нос)

Нурлан Рахманов

Как бы ни было трудно и больно нужно жить и постараться быстрее забыть это предательство, других вариантов нет и быть не может. Ведь мы жили и до знакомства с этими предателями, значит сможем прожить и без них.

Ти
Тина

Гдето так...но любят наверное точно тихо. А предают по разному и громко....но чаще тихо.......а вот что точно громко так это душа болит......правда и тут как "в тихом омуте"-окружающие могут и криков души не увидеть

Нино

Как правило предают очень даже тихо. Да и любят все по разному, есть те, кому хочется кричать о своем счастье и не потому-что дураки, а потому-что по природе своей открытые люди

Александр Степанов

бывает и такое! К СОЖАЛЕНИЮ! МИР ЛЮДЕ-ЭТО ТАКИЕ ЖЕ ДИКИЕ ДЖУНГЛИ,ГДЕ КАЖДЫЙ ГОТОВ ДРУГОВО СЬЕСТЬ,НО ТОЛЬКО ЦИВИЛИЗОВАННО- С ВИЛКОЙ И ИЗЫСКАННЫМ НОЖИКОМ И САЛФЕТКОЙ НА ГРУДИ!!!

Влад Зайцев

если любовь не сбудется - ты поступай как хчется и никому на свете грусти не выдавай, новая встреча лучшее средство от одиночества но и о том что было помни не забывай......

Св
Светлана

И это знакомо. Говорят, бог дает нам только те испытания, которые мы в силах вытерпеть. Счастье тоже бывает внезапным. Остается надеяться и верить.

Юрий Лосев

"Простить,когда прощенье невозможно\И пожелать счастливого пути\Когда в душе отчаянно тревожно,дай Бог нам сил для этого найти..."

Михаил Лебедев

Это всё ерунда и пустая народная болтовня ....Пустая трата душевных сил и энергии !Народная ни к чёмная поэзия и говорильня !

Виктор Красильников

Ой как печально!! А тот кто любил, он же клятву давал, что слабак? Не сдержал своего слова?Не мужчина?:((((((значит--скотина😡

Е@
Елена @ Елена

Это пройдет..(...-зато потом приходит осознание того,что эта крыса-намного больше времени у тебя не украла...-и это-радует...

Сергей Рябов

Есть простое правило. Чтобы испытывать меньше разочарований, не нужно ждать от людей хорошего. Вот и всё. Просто очень.

Абат Курмашев

Наверное предают всегда тихо, тому кого предали кажется, что все знают предательстве. Это по-моему, а как вы считаете?

Ммммммммм

Бывает и так.... но не смотря на всю гадкость ситуации, желаю вам справиться с этим с достоинством......

Владимир Колораш

Плачь любовь.Время лечит раны и огонь,что горит внутри.Татьяна Буланова.Найди и послушай.Поможет.

Сергей Чернявский

такова жизнь у всех бывают такие моменты надо научится не замечать чтоли их тогда проще будет.

Алексей Шубин

О любви стихи слагают,
За предательство же бьют.

О предательстве баллады не поют!

Fighter Jet

Как говорил Витька Антибиотик..нужно искать в себе при чины всех своих несчастий

Александр Мельников

Будь достойна того ,чтобы тебя не предавали.это мудрость такая ,покопайся в себе