Любовь Мацарская

На словах всё просто.Все мы -мастера слов.И только поведение отражает то,кем мы являемся! Разве не так?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Верующим даётся Истина Божья, что бы спаслись, в этот последний день, а не верующие будут ждать свою погибель,
но в словах Господа, ходить не будут, они даже не знают чему Учит Господь.
Всякий верующий носит с собой Новый Завет данный в Сыне человечеству. Завет знают братья и сёстры.
Верующие знают Волю Отца и исполняют всё, что Он им объясняет, в Словах Сына, они и есть первые, о которых сказал Сын! Отец избрал русский народ, своим народом, и даёт им то, что заслужили, верующие во Имя Отца и Сына и
Истины, Правды и Любви!
Отвергающие, Ученье Сына, в жизнь не войдут и увидят свой ад и пребудут в аду.
Так же и лжесвидетели, обречены навечно, быть в преддверии ада. Будут взяты адом и смертью. Отойдите от таких,
верующих.
Сейте, чтобы не один верующий не остался во тьме.
Все города на земле торгующие описаны в откровениях Иоанна!

Неужели и сейчас не слышите, глухие, не помните дословно
Ученье Сына!
Многие себя выдают за пастыря, за святого, но их отец дьявол, который правил два тысячелетия на земле. Ведь ему дана была власть, и всё предано было ему или не помните разговор
Сына с дьяволом.

Марк Альперович

На словах все просто только у гениальных людей.Многие и двух слов не могут связать.Некоторые говорят одно,думают,другое , делают третье.Слово- это то,что нас отличает от животных. А тех,кто не выполняет своих слов,походят на животных

Любовь Мацарская

Замечательно сказано!👍 ❄️ 🎄

Марк Альперович

Если бы все люди выполняли сказанное,то не было бы революций

Фа
Фаина-Фира

с НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ, Любовь Мацарская!!! дружище, кувшин доставай,
и по полной гостям дорогим наливай!
ну, а чтоб не пролить ни глотка этой влаги,
ты, дружище, закусывать не забывай😍 🌹 🙏

Efim Certan

НУ НЕ ВСЕ ЖЕ МАСТЕРА СЛОВ - ОРАТОРЫ . ЕСТЬ И ТАКИЕ СКРОМНЫЕ КАК Я .НИКОМУ НЕ МЕШАЮ И НЕ ДОПУСКАЮ ЧТОБЫ МНЕ МЕШАТЬ ЛАСКОВЫМИ СЛОВАМИ ДУМАЯ О ЧЕРНОМ

Любовь Алексеева

Здесь только слова.....чел может обдумать ответ, может сказать то что по жизни не получается произнести вслух... Хоть какое то выражение себя

Сергей Дворянинов

Пока не требует падонка на гнусный подвиг подлый век Он мыслит нравственно и тонко- хрустально чистый человек.........

Сергей Дворянинов

Я встретил Голову Гиены на стройных Девичьих Плечах. Ты Сам пришёл сюда ты Мой. Мгновенья страшные бежали и наплывала полумгла и бледный Ужас повторяли бесчисленные зеркала......

Сергей Дворянинов

Умная и Красивая Девушка с ФилФака МГУ, можно с Вами познакомиться? Нет. Я работаю на двух работах. Вы Сергей хорошо начали. Но Вы же не миллионер?

Любовь Мацарская

Сайтов для знакомств много,Удачи!!!

Сергей Дворянинов

По моему Я начал пробовать их 15 лет назад. Мне предложили Мышку, Мартышку и Малышку, которая тоже мартышка и Поиздевались над Единственной Любовью........ Последнее Означало объявление Войны.........

Николай Костров

- На словах , он Лев Толстой, а на деле Хер простой.... часто применял эту поговорку )))

Anatolij Dridzo

И не просто всё, и не все мастера слов. А вот насчёт поведения, так почти верно. Разве что, не только оно.

Серов

Правильно! Посмотрите вот этот мультик. "Не важно кто ты, а важно какой". ВСЕГО 10 МИНУТ.

Любовь Мацарская

😁Спасибо!!!

Серов

Успели посмотреть?

W/
W/S/G

так всё так..и для меня это грустно говорить умею но при обстоятельсвах проще махнуть ногой в челюсть

Гр
Григорий

Да тоже обманка для поддержания морды лица , только в бухле и скандалах вылазит первородное ...

Станислав Носов

Если честно , то хочется всегда быть немного лучше .....😉 ☺️ 😜 👍

Любовь Мацарская

Вы правы!!!👍 ☃️ ❄️

Вячеслав Лебеднов

конечно не так...поведение - ни от чём,что думает человек в данный момент- не говорит...

Вячеслав Лебеднов

поведение - просто выражение нравственности человека(внешнего мира человека)видимое всеми окружающими людьми... а внутренний мир человека(его духовность) - кроме этого человека никому не известна...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Тоже не всегда. Всё зависит от ситуации и судить как-то однозначно тут нельзя

Таня Ямпольская

Раз я, здесь, то я то же мастер слов, В интернете не может быть по другому,

Любовь

в начале было СЛОВО... слова и мысли рождают мыслеформы... а далее.... жизнь

Михаил Андриянов

Ну да, правильно, и что? Кто то здесь покажет тебе своё поведение?

Любовь Мацарская

Вот вы уже показали...А вообще только делом и поступком можно себя проявить и показать что ты за человек...(мое мнение)

Владимир Лебедев

А я слова и не слушаю. Стараюсь между слов что-нибудь уловить.

Любовь Мацарская

Больше говорят поступки и эмоции!Если глаза полны слез и в них боль,то вряд ли кто то поверит,что все хорошо...

Григорий

не совсем...поведение - это игра природных сил человека...

Любовь Мацарская

Я тоже думаю,что только дела и поступки показывают человека,а жизненные ситуации раскрывают его возможности...

Аркадий Южный

ваши пуступки всегда отражают ваши истинные желания?

Любовь Мацарская

Нет конечно,я не идеал