Валентина Гончаренко

Самый лучший способ изменить свою жизнь к лучшему – это ежедневно менять к лучшему свои мысли, чувства, слова и поступки.

Ответы
Александр Цыганок

Никогда я не буду другим
По другому я жить не умею
Я родился когда то таким
И заметьте,совсем не жалею!

Из за этого жизнь в перекос
Не добился ни званий,ни чина...
Не люблю унизительных поз
Вот такая простая причина

Может надо когда то смолчать?
Мол,не слышал...Таких очень много
Жизнь другую сначала начать
И найти без ухабов дорогу?

Может делаю что то не так?
Часто мне говорят:"Будь умнее!"...
Только я не смогу,мне никак
По другому я жить не умею

Велимир Михич

Что одному хорошо, другому - смерть. Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский не раз доказывал на собственном примере, как благородный поступок может ввергнуть"облагораживаемого" в беду и принести несчастье "благодетелю" На это великий Сервантес обратил внимание читателей ещё 400 лет назад. А изменяя свою жизнь к лучшему, не делаем ли мы плохо для других?

Ильшат Валиуллин

Лучше менять каждый день партнёров, которые бы помогали Вам менять Ваши наряды и золотые украшения! А чувства, слова и мысли будут меняться сами по себе, да ещё в лучшую сторону!

Ильшат Валиуллин

По крайней мере, стараюсь!

Валентина Гончаренко

Я рада за Вас… Но……

Лидия Кимач

Возможно, Вами предложенный способ и есть самый наилучший, НО (всегда оно лезет) 1) это долго. 2) это трудно. 3)это недоказуемо

Валентина Гончаренко

Благодарю…

Николай Песоцкий

Говорят, что энергия - это любое изменение. Но самая сильная энергия выделится, когда падший станет праведником...

Марина Шин

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас.
Однажды он прогнется под нас.

Валентина Гончаренко

Возможно

Леонид Лукьянов

Попробуйте менять мысли и чувства к хорошему, когда месяцами не выплачивают заработанное.

Во
Вовочка

Это слишком обще. А конкретно - учиться надо каждый день , а не футбол с пивом смотреть

Василий Хурсин

Да. настраивать себя на лучшее завтра- это единственное утешение в нашей жизни

Валентина Гончаренко

Благодарю

Николай

да уж сегодня одно завтра другое а в итоге ни хрена , с улучшениями вас

Valentina Kudashkina

А ЕСЛИ ПЛОХИХ ПОСТУПКОВ НЕ ДЕЛАЕШЬ ПЛОХИХ МЫСЛЕЙ НЕТ ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ

Во
Водяной

Точно!
Брошу пить, курить, ругаться!
Начну спортом заниматься!)))

Валентина Гончаренко

Начну спортом заниматься — начнут деньги появляться……😂😂😂😂

Во
Водяной

Буду тратить их как надо!
И за это ждёт награда!

Мира Донна

это жизнь может не изменит, но к лучшему или нет тут гарантии нет

Vladimirs Cucukins

Источник сего откровения? От Матфея, от Иоанна или от кого ещё???

Валентина Гончаренко

Благодарю

Михаил Андриянов

А зачем мне что то менять, если живу хорошо, и лучшего не надо!,

Валентина Гончаренко

Не меняйте…

Пересмешник

Это будет лучше для других людей, но не для себя любимого!

Георгий Калинин

То есть ежедневно менять работу и семью и сразу счастье?

Валентина Гончаренко

Себя измените…

Георгий Калинин

Если я изменю всё перечисленное Вами, то налаженный быт должен рухнуть, т.к. он был создан с "плохими" мыслями, чувствами и словами...))) Но я, простите, однолюб, а лучшее враг хорошего!

Во
Волк

незачем если ты один и выплеснуть и показать не кому

Slash Vvv

Просто ни кому не верь и всё у тебя будет чики пики)))

Валентина Гончаренко

Благодарю

Владимир Ракивненко

Браво, Валентина! Руку жму - за постоянство! 🤝 )))

Валентина Гончаренко

😊😊😊😊😊 Благодарю