Пинфло

«Русские прикончили нашего президента, сбив его самолёт под Смоленском , они собираются напасть на нас, они должны в тысячный раз извиниться за расстрел польских офицеров в Катыни…».... чё не так с ляхами???

Ответы
Вл
Владимир

Сколько смотрю исторические док фильмы : но это логично --начиная с Петра Россия все давала по сусалам --полякам шведам немцам (Фридрих 2) Наполеон --французы...Туркам всю малину испортила при Кате Великой --тут не только ляхи а вся Европа в обидах .....А Ляхи всегда русофобили....Это уже на генном уровне.....

Пинфло

их ещё и поимели-сделав провинциеей

Вл
Владимир

нУ ДА они и визжат дебилы до сих пор если бы не Россия их бы давно занеметчили и духу польского бы не осталось.....Но не делай добра не получишь зла -так говорят

Пинфло

😅🇦🇴🆙🆗

Вл
Владимир

Виват Россия!!!Сейчас док фильм про Суворова смотрю и Душа Радуется : таких исполинов нигде не было кроме России и нигде не будет!!!Виват Россия!!!🤝☺️👍

Виктор Дудинский

Да всё так с ляхами. Расстреляли и правильно сделали. Ляхи с Гитлером на СССР хотели идти, да Гитлер зная этих предателей по жизни, отказал им. Но ляхи то хер дрочили на нас. А когда это мы 1000 раз извинялись? Может БОрис по бухалову что нибудь наварнякал им. Ладно уж прощаем БОриса и ляхов.

Пинфло

😅🇦🇴🆙🆗

Fenix🇱🇹

С офицерами не красиво получилось , извинится надо , вон наш первый президент извинился перед Израилем за то что евреев убивал и ничего , люди его больше уважать стали .

Пинфло

Государственная дума РФ 26 ноября приняла специальное заявление "О Катынской трагедии", в котором признала, что расстрел польских офицеров под Катынью был совершен по прямому указанию Сталина и других советских руководителей. Депутаты нижней палаты выразили "глубокое сочувствие всем жертвам необоснованных репрессий, их родным и близким".

Пинфло

25 августа 1993 года в ходе визита в Польшу Борис Ельцин со словами "Простите нас" возложил венок к памятнику жертвам Катыни в Варшаве. В 1996 году правительства России и Польши договорились о строительстве мемориалов в Катыни и Медном (Тверская область).

Fenix🇱🇹

Я не знала , молодцы тогда

Пинфло

😅🇦🇴🆙🆗

Татьяна Морозова

Польша всегда была из подтишка агрессивна, ни средств, ни воли на нападение никогда у неё не было, её даже немцы просто прошагали в начале войны

Пинфло

🆙🆗😅🇦🇴

Татьяна Морозова

спасибо

Ал
Александр

Они всегда на Россию зуб точили. И с Гитлером шли нас покорять. А сейчас у них, как и у хохлов, есть заокеанский босс. Так что удивляться нечему.

Пинфло

😅🇦🇴🆙🆗

Владимир

Читай исторические документы... уж больно ты, какой-то... ОГРАНИЧЕНЫЙ в знаниях !!! Не хочешь ли сам ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ у семьи ИВАНА СУСАНИНА. ??!

Пинфло

😅🇦🇴🆙🆗

Далеко Не Идеал...увы(

Слышала, что поляки всегда заботятся о своих умерших и стараются их достойно похорон ьь дома, даже если умерли на чужбине.

Пинфло

это чичены

Пинфло

🆙🆗😅🇦🇴

Такой Один

Расклад такой я понимаю ,самые первые Искандеры - они честно заслужили получить!))😜

Пинфло

😅🇦🇴🆙🆗

An
Andy

За президента не уверен...Но в Катыне поубивали НКВД польских пленных офицеров..

Пинфло

а наших пленных после войны в 20-х

An
Andy

Это уже гамбургский счёт...Разговор о поляках и их отношении.

Пинфло

это обмен...я считаю что после принятия католичества они пыжутся изобразить из себя самых европейцев из европейцев

An
Andy

Может и так.Великая Речь Посполитая и границы 1772 года не дают им спать .Вполне нормальное явление..

Пинфло

😅🇦🇴🆙🆗

An
Andy

😉

Валентин Чистяков

стереть с земли шавок всех и прибалтов!!!!!!!! все равно живут на наших землях!!!!!!

Пинфло

😅🇦🇴🆙🆗

Елена Куприянова

Кто-то должен быть во всём виноват! Гонор и сверхгордость!

Пинфло

🇦🇴🆙🆗😅

V-Враг Незалёжности - Z

Просто к ним еще наши ядерные ракеты не прилетали в гости

Пинфло

😅🇦🇴🆙🆗

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , эти всю свою историю сами себя норовят обхитрить .

Пинфло

🆙🆗😅🇦🇴

Лариса

А после тысячного извинения офицеры восстанут?

Пинфло

зато мы унизимся...а им приятно

Лариса

Это когда было то? Может инквизицию вспомним? Или как на кол сажали?

Збигнев Августинович

Пока каждый человек не познает мир в своей душе . НЕВОЗМОЖЕН мир между народами . Мудрость североамериканских индейцев . Моего дядю расстреляли в Катыне но я не испытываю ненависть ни грузинскому народу т.к. вождь оттуда ни к русскому .Поэтому Пинфло не надо разжигать ненависть между народами . Россия и Польша ни чего от вражды не выигрывают . А в дружбе было бы прекрасно .Кроме заокеанского соседа

Семен Гуральник

Ваше мнение пустая болтовня.Правда раскроется

Пинфло

😅🇦🇴🆙🆗

Галина Д

На хохлов не в обиде за Волынскую резню?

Пинфло

не...цэ рабы у ляхов

Скорпион Иванович

Там в Хохляндии Амеры проводят тайную операцию на мозги, выявляя эффективность своих проектов. Не случайно их верхушка почти вся чокнулась и у них массовые глюки. Отсюда и поведение, и фантазии!

Сергей Остёрский

Я никогда не позволяю себе жителей России называть кацапами или ватниками. Поэтому попрошу.

Ирина Гавриловна

А чё не нравится?(а если русским так?(

Пинфло

🇦🇴🆙🆗😅

Re
Ren.

Соседями надо жить в мире

Пинфло

😅🇦🇴🆙🆗

Соколова Елена

Ляхи ушлепки....

Пинфло

😅🇦🇴🆙🆗

Александр Чайка

ляхи есть ляхи

Пинфло

🆙🆗😅🇦🇴