Ми
Милая

Реально ли тут обрести новых друзей? (Подруг)?

Ответы
Nikolay Starykh

Есличечно-не помню когда даже регистртровался.но не заходил т.к. был женат-сейчас я вольнвя птица и пытаюсь тут сам както разобраться и на сколько тут рально встретить человека.Слышал,что на фото врвсе не те за кого вебя выдают(чиканутые какието).А впрочкм-зачемБога гневить-с Тобой девушка тут уже пишусь))).Очень плохо быь одному в 4-х стенах-это уже полтора года как провёл свою гулёну(банальгая морская ескмьяБудет желание-звони:0674875339 /0934120109.С ув.Николй

Ми
Милая

Я вообще непонятно что вы мне написали и вам удачи и всего хорошего.

Nikolay Starykh

...не злитесь-это моя Маруська(кошка)-взяла моду топтаться и спать на клавиатуре,а "девочка" почти 10 кг весит - вот и убила мне "клаву"- после контракта вернусь-возьму другой ноутбук.Вам тоже: удачи и всего хорошего.

Тен Андрей

Вы когда нибудь слышали историю о том как один человек родившись прожил жизнь не ошибаясь, наблюдал и голод и скорбь, и помогал всем вокруг, а в конце истории отдал свою жизнь как цену за искупления ошибок всех людей на земле его звали Иешуа и что тот кто принимал эту цену имел свободу от своих ошибок?

Ми
Милая

Слышали слышали. И звали Его Иисус вообще-то.

Тен Андрей

Верно))) верующая?)))

Ми
Милая

Да.

Тен Андрей

Здорово давно?)))

Ми
Милая

А кто щас неверующий все всё знать а толку.

Тен Андрей

Ну я не про знание а про веру) вы верите?)))

Валерий Медведев

Сначала по переписке..потом можно при встрече..В какой стране живете ? В городе ? Если в Тюмени приходите в Манеж ( любим бегать ) но есть и другие. Шучу конечно реально

Сергей

Вполне )...вот я б честно не отказал с Вами дружить )....хотя что то мне подсказывает что у Вас в реале друзей достаточно )...оч милая и красивая барышня на фотке )

Ми
Милая

Тут одни нервные и злюки.

Сергей

Та ладно ) ..наговариваете вы милая барышня на людей....ну лан я согласен что сам могу вызвать агрессию у людей и расшатать им нервы ) но вот то что Вы способны на это не поверю ) слишком Вы для этого юны и красивы )

Ми
Милая

Я не юна ошиблись вы. Мне уже 30лет.

Сергей

))) а 30 этот разве много ?...примите совет..реже читайте паспорт ..там стока чепухи написано...не читайте и не верьте )

Sergey Прокудин

не знаю наверное я тут только с сегодня я психолог кто то сюда меня затянул пока не разобрался хотя уже помог 10ку людей и мне это понравилось!как тебя зовут?

Ми
Милая

Имеет значение? Мне ваша помощь ненужная удачи.

Sergey Прокудин

и вам молодая надеюсь справитесть со своими проблемами!

Ми
Милая

Уж ты мне в них точно не поможешь.😅😅

Sergey Прокудин

да я вроде и не собирался!)

Виктор Ильиных

Почему бы и тет!!! Только ищи их своего возраста и по интересам,а не между девушкой и пожилыми людьми,тогда у вас все получится!!! Желаю удачи!!!

Юлия Abc If

сомнительно... я пообщаться вот хотела...- а переписка либо не имеет продолжения, либо люди некоторые скатываются на обиды и оскорбления...

Наиль Яхин

Думаю,не реально.С настоящим другом нужно хотя бы съесть .как минимум,пуд соли.Я реально ещё не обрёл ни одного настоящего друга.❤️ 🙏

Михаил Клыков

Народ! Обратите внимание! Вопрос задает деаушка, а отвечают одни мужики. Посему? Получается, что мы более внимательны и не безучастны.

Ми
Милая

Потому что мужикам только одно надо поэтому они и отвечает. И всю личку уже завалили предлагая свои гениталии

Михаил Клыков

Вы совершенно правы. Всем мужикам нужно только одно, это женщина. Но к нашему сожалениу иногда от женщины в женщине ничего кроме "этого" ничего женского нет, тогда что с неё взять. Не спорю , что и среди нашего брата встречаются членоногие, но от них нечего ждать другого.

Юрий Тайков

Готов босиком бежать по снегу ради реального знакомства с Вами. Но куда бежать. вот в чём вопрос ? Мой мейл написан на моём фото. А Ваш ?

Ми
Милая

А возраст у вас реальный?

Михаил Клыков

Реалльно. Если поставить себе цель. Все завиисит от того что хотите обсудить , чем хотите поделитьься или посоввветоваться. Удачи.

Алексей Ловыгин

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает ..... между женщиной и женщиной тоже..... вывод: женщина недружелюбное существо 🤣

Георгий Касап

Конечно реально ... хотя для этого нужно немножко разбираться в людях и определиться зачем нужны эти новые друзья ...

Мамина Дурочка

а вы знате что количество друзей у всех ограничено ?? приобретая нового вы потеряете кого то из старых.............

Ми
Милая

Ну и хорошо. Уже потеряла значит так и надо.

Мамина Дурочка

НАВЕРНОЕ НЕ ОЧЕНЬ ТО СОГЛАШУСЬ ТЕРЯЯ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ТЕРЯЕТЕ И ЧАСТИЧКУ СЕБЯ ///NE КОГДА БЫЛИ ДРУЗЬЯМИ........

Ми
Милая

Это точно. Обижают почти не за что. Одну знакомую потеряла потому что не так написала как она хотела. Так больно было но всем не угодишь.

Мамина Дурочка

просто не нужно ничего ни от кого ждать тогда не будет и разочарований...

Аркадий Пырлицан

Wezde realino obresti druzei Daje inogda iz samih malenkih melocei kotorie nam s widu kajetsea , eta jizni i cto dano i s kem swestisi po jizni to eto budet i ne imeet znacenie kakim obrazom🌹

Ми
Милая

Ясно.

Аркадий Пырлицан

Привет! Что тебе еще интересного и полезного посоветовать?😎

Ми
Милая

Вы мне ещё ничего не советовали.

Аркадий Пырлицан

Tak ia i sprasiwaiu mojet wnujdaessea w podderjke kakoinibudi ?

Ми
Милая

Нуждаюсь. Только смысла не вижу кому-то здесь рассказывать о своих проблемах не вы никто не поможет.

Александр Денисов

если ключик от души не потеряла, от своей души, то наверное можно. он как ПИН код для входа в личный кабинет.

Василий Бирюков

Не люблю знакомиться заочно. Смое лучшее, когда встретишься с будущим приятелем реально, а не виртуально

Геннадий Онищенко

У меня есть один. Больше не пытаюсь искать. Можно напоротся на удар в спину. В мои годы это не желательно.

Александр Семашков

Не могу сказать точно. Вы третий человек который мне написал. Возможно остальные боты? Как знать))

Ми
Милая

Это все общие вопросы я точно ничего не пишу.

Elchin Tehmezov

Дружба как и любовь рождается от общение и взаимопонимание. А тут общаемся ) Так почему бы и нет?