Alex Sher

Вы конешно, можете надо мной смеяться сколько угодно, ну а вдруг, шапочка из фольги, все-таки работает?

–1
Ответы
Tp
Tpикcтep

Конечно работает ! Алекс , ты можешь провести эксперимент , заверни телефон в фольгу и позвони ..сигнал не дойдет . А ещё есть зеркала Козырева , как раз шапочка в коей то мере подходит под них ...но можно сойти с ума ..голоса ведь появятся , особенно в измененном состоянии сознания , если скащать по русски - в пьяном бреду ))

Alex Sher

Привет Александер... что ты меня агитируешь, опять все усложняешь... я предлагаю тебе купить набор из 10 шапочек, а если купишь 3 то одна тебе в подарок... как раз на месяц хватит

Tp
Tpикcтep

Да вы барыга , Алекс 😂 я лучше в Магните куплю фольги и наделаю много шапочек !....но ! Самая лучшая фольга , это с советских теплотрасс ! ))

Alex Sher

С теплотрасс это, батенька, оцинковка!

Tp
Tpикcтep

Это сейчас оцинковка а раньше была толстая алюминевая фольга ..наверняка бомжи её уже перетаскали в цветмет

Alex Sher

👻

Евгения Боркут

А вдруг и работает. Если вы не будете этого делать, никто же и не узнает... Продолжайте в том же духе!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Алекс, я не смеюсь. мысли у дураков схожи. Я тоже об этом подумала. С уважением к Вам.

Alex Sher

ну здрассте, вам, Ma chere, можно и похихикать

Инна

Если в это верить, то может и сработать. Эффект плацебо ещё никто не отменял 😉

Alex Sher

спасибо какая ты умница прямо как я

Инна

Спасибо 😂

Татьяна

Чем только ее замаскировать А то окружающие скафандры из фольги оденут рядом

Ал
Александра

Работает ЧС. Чтобы вопросы не мелькали у человека, чей ответ ты удаляешь

Юлия Тарасова (Раковская)

Не смеюсь -а Вы слашали о шапочке Димкова...???😁🌞👍 Пусть работают....🖐

Alex Sher

я не рекламирую конкурентов

Alex Sher

🤝☕🍩🍇🌶️🕺💃

Alex Sher

хорошего дня Юленька Тарасова

Юлия Тарасова (Раковская)

Благо дарю Вам! Приятно🤝🌞

Михаил Гехт

так она то работает. Вопрос, есть к ней У ВАС подходящее излучение

Alex Sher

мне интересно продать вам

Михаил Гехт

Я лет 10 занимался побочными электромагнитными излучениями и наводками, и ещё почти три спецоценкой условий труда (то есть, в том числе, вредными излучениями) 🚷🤝

-Я Мойша, -Не Еврей.

/Это доказано на майдане, шапочка из кастрюли работает на все сто.

Alex Sher

😎

Ал
Александр

хороший способ отвести взгляд от правды это высмеять эту правду

Alex Sher

Ну я на такоене рассчитывал))

Ал
Александр

..не оправдал.. ..бывает

Вывих Мозга

конечно работает, но только совместно с металлическим зонтиком

Alex Sher

не надо усложнять, я продаю только шапочки

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/2783222/pub_607db5e2282bcb2b132800b1_607db610eeb946664ffe423f/scale_1200

Маруся

Не буду смеяться, может и работает,это у физиков надо спросить

Галина Володеева

Попробуйте , ГНЕЗДИЛОВ же носил , потом поделитесь опытом .

Alex Sher

Гнездилов? Хто это, не слыхал про вашего кумира ничиво

Галина Володеева

Фильм ПЕС , один из героев .

Alex Sher

Божемой, и такой есть?

Галина Володеева

Фильм интересный , смешной про будни милиции.

Елена Z

Конечно работает..надень и сядь на солнце-мозги сварятся))

Елена Z

А у фольои есть матовая и блестящая стороны,знаешь зачем?

Alex Sher

доя экономии, работает лишь зеркальная часть

Елена Z

Если глянцевой стороной,то отталкивает ,а ,если глянцем внутрь,то мозг перегреет))Каждый кулинар знает..

Alex Sher

врут, только я прав

Ty
Tycя

Как минимум пол химической завивке)))в домашних условиях

Ty
Tycя

Так она считай по проезжей части газанула, вдоль двора

Alex Sher

кошмар... и ведь дети как-то выросли, при таких мамах

Ty
Tycя

Ну мы то выросли))))

Alex Sher

да, я сыну не все рассказывал, в детстве... а когда вырос он уже не верит, что огнетушителем можно было глушить рыбу в пруду

Ty
Tycя

🤭 опыт такая штука))))

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔 Ну что вы . Какое там смеяться ! Носите на здоровье
!

Alex Sher

я для продажи, вам три комплекта хватит?

~E
~ Eva Lansca ~

Спасибо. У меня своя есть.

Алена Gold Star

Я знаю что другая шапочка работает, ох уж эта медицина🤣

R.

А какие чудодейственные свойства ей приписывают?

Ал
Александра

А как же гарантии производителя? Пачпорт есть?

Vik I Am

Наблюдение, главный критерий..науки. С тараканами, еще нужно разобраться) Может..это, прогресс, бытовой химии.. А вот насчёт, эл.фона! Эт.точно..!!

Ал
Александра

Привет, Vik! Спасибо за слова про меня приятные и...правильные!!))😁

Vik I Am

Я вот..думаю) лишнего..взбалтнул))!! Могут..стащить!! Из под носа)))✨😌💫🌺

Ал
Александра

Губить, не взбалтывая!))😂

Vik I Am

✨☺️💫🌺