Ta
Tatyana

Мы лежали на траве и целовались. Да, всего лишь лежали и целовались. Но какую палитру чувств мы при этом испытывали... Современная молодёжь делится легко своими телами, забавляется и отдаётся целиком. И не понимает, что при этом жертвует редкими видами чувств. Друзья, ваше мнение на сей счёт?

Ответы · страница 2
Константин Котиков

Поздно пить боржоми ... Сейчас воспитывают поколение потребителей и секс относится к потреблению удовольствий

Константин Котиков

Ничего личного - чисто бизнес ...

Константин Котиков

Конечно ! вы не в курсе что сексуальную революцию сделали для повышения продаж контрацепции и легальный повод снимать и показывать в кинотеатрах порнографию ?

Ta
Tatyana

А разве порно показывают в кинотеатре?

Константин Котиков

Я говорил про революцию конца шестидесятых, начало семидесятых годов - тогда это реально показывали в кинотеатрах . но и сейчас на этом делают миллионы - только на сайтах . И когда детишкам лет 12-14 советуют для раскрепощения уже начинать сексуальную жизнь , но при этом предохраняться- то это чистой воды коммерция

Константин Котиков

Бабло побеждает добро ...

Z-Мимокрокодил-V

Я залез руками и щекой в крапиву и даже не почувствовал этого... Потому что целовал свою ненаглядную.

Андрей Мацнев

А Вы у второго участника процесса спросите, доволен ли он, что вы "всего лишь лежали и целовались")))))

Ta
Tatyana

Так я же про начало отношений

Андрей Мацнев

Главное, это "начало" не затягивать😁

Ta
Tatyana

А поспешность тоже не нужна

Виктор Хмелев

А мы лежали в палатке на берегу речки. Ей был 21год - мне 15. Мы целовались ..... и это заменяло нам всё!!!!

Юр
Юрий

Не требуй от меня серьёзных поступков, моя задница ещё вмещается в детские качели... 😜🤣🤭

Ta
Tatyana

Почему же,можно и даже нужно

Юр
Юрий

Но какая у тебя ирония!!! 😜

Юр
Юрий

А вот думаешь ты долго, красота🤣🤣🤣

Юр
Юрий

Я палитры не помню, просто как током било, даже при поцелуях.... 😜😘🤭

Юр
Юрий

🤣🤣🤣Вот откуда пошла отрицательная селекция

Timur Sa

Никому не дано испытать чувства другого человека. Не примеряйте на себя чужую одежку.

Ta
Tatyana

А ну да,то что сейчас творит молодёжь это норма, ?А потом столько семей разбивается.

Timur Sa

Но вы же говорите про палитру чувств? Не исключено, что свободные отношения без обязательств куда богаче на ощущения. Слышал множество историй про то, как чудесен спонтанный секс со случайным партнером, причем это говорят женщины с жизненным опытом. Многие из них утверждают, что "небо в алмазах" испытывают именно в такой ситуации...

Герман Ларин

.. о траве, или полежать ? ... да. В школьное время годов было. Могли просто полежать.

Герман Ларин

Танечка, слушали Антонова, БОНИ-М, Беларусов - и никаких порно-мыслей... Как все это ужасно. УЖАСНО быстро пролетело.

Ни
Николай

После таких поцелуев, без разрядки, яйца очень долго болят, а у девок, низ живота!

Ta
Tatyana

Так и что?Раз у них они болят,значит и надо сразу отдаваться следует из его ответа,разве не так?Прочитайте, он мне пишет ,после таких поцелуев...

Леди Мила

Ты совсем больная?? Точно, ты понимаешь все по своему, извращенно.. Я поняла.. Ты мне надоела, я прекращаю с тобой любое общение... С шизофрениками не общаюсь.

Ta
Tatyana

Это ты больная ,или в сад ,утомила

Ни
Николай

Сила, таких маразматичек, йопанутых, здесь пруд пруди!!!

Леди Мила

Николай, рада вас видеть! Мы отдохнули, море теплое, жизнь налаживается.

Просто Кот

хз я 16 тогда уже мутил с девченками.. говорили секса нет...а е...ля была🖼

Просто Кот

а еше по рассказам моего деда .. после войны было еще веселее..мужиков погибло на войне очень много ..а тут еще за 5 лет новое поколение невест подросло..так что не все так однозначно

Ta
Tatyana

Но там и рожали много,восмолняли

Просто Кот

ну тогда с контрацепцией плохо было..рожали..и кроме браков блудили неслабо

Ta
Tatyana

Не знаю,я свою молодость вспоминаю, все мы были скромными

Ма
Майра

Да тоже думаю скороспелки обкрадывают себя в этом плане очень сильно торопясь

Кот Кот

Любовь она в душах а не в трусах
А молодёжи за любовь не слова им ток про секс

Алиса Лиса

Целуйтесь на здоровье ! Молодежь то тут при чем! У них то Навальный, то ковид!

Сергей Янков

После ваших лежащий и целование трава дала урожай на две пятилетки вперёд)

Ка-Валерчик Гузенко

Молодёжь так всегда делала и делать будет ! Лишь быб , без последствий ...

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно

Ка-Валерчик Гузенко

Ну не совсем ! Молодость

Ка-Валерчик Гузенко

Именно

Ур
Уралочка

я со своим парнем как-то процеловались 6 часов и о сексе не думали даже

Сашка Zмей

Это он вам сказал,что не думал?Хотя...думать он точно не мог,вся кровь из мозга утекла ещё в первые минут несколько.

Ta
Tatyana

Скорее ваши, раз только об этом и думаете

Сашка Zмей

Я не только думаю,я радую любимых и раздражаю недоудовлетворенных и неспособных

Ta
Tatyana

Но и замечательно откуда такая агрессивность тогда?

Сашка Zмей

От тестостерона,евнухи и гомосеки неагрессивны

Ta
Tatyana

Неудовлетворенность во всех сферах делает агрессивным человека

Сашка Zмей

Ваши умозаключения оставьте лохам.

Се
Сергей

Вы спали с современной молодёжью??? Или ... присутствовали при этом???!!!

Ta
Tatyana

Почему, я же привела пример ответа в противовес моему вопросу. Просто культурный, без агрессии и хамства

Леди Мила

а мне не надо примеров! Я отвечаю за каждое свой слово, и могу еще повторить! Ты ВОРУЕШЬ ЧУЖИЕ МЫСЛИ И КЛЕВЕЩЕШЬ НА МОЛОДЕЖЬ

Ta
Tatyana

Пусть будет так ,для тебя,только успокойся,не нервничай.,не расходись ,всё хорошо 👍

Леди Мила

да я абсолютно спокойна.. у тебя опять глюки...ты видишь не ото, что есть.. а то, что хочется тебе

Леди Мила

ну ну.. только и остается..🤦‍♀️

Батя

так...целовались,целовались...простите,а ребенок ваш откуда взялся?

Ta
Tatyana

А то что у меня написано не про жто)

Батя

ну,хоть и не про ЭТО,но ЭТО в итоге случается со всеми...так ведь?и не надо делать вид,что деток аист надул

Ta
Tatyana

А я и не делаю вид.Просто секс был только с тем,кого ты полюбил ,а целоваться можно было сразу многими

Батя

ужс...ты что,по рукам ходила что ль?!!!

Ta
Tatyana

До свидания мы на разных языках

Лё
Лёка

тут один спрашивал -когда мол надо ухаживать.....после секса или до

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да. поцелуи сильная вещь. Доставляют массу положительных эмоций.

Европа Плюс

Сейчас главное перепихнуться . А где , как и с кем , без разницы .

Европа Плюс

Или как в том анекдоте , кто последний , тот и папа ?

Европа Плюс

И он по всей стране в молодёжной среде .

Европа Плюс

Целомудрие для женщин перестало существовать .

Ta
Tatyana

Да,да и мужчины обмельчали

Европа Плюс

Да их сейчас и нет . Ходят какие то кузнечики , коленками назад .