Ta
Tatyana

Мы лежали на траве и целовались. Да, всего лишь лежали и целовались. Но какую палитру чувств мы при этом испытывали... Современная молодёжь делится легко своими телами, забавляется и отдаётся целиком. И не понимает, что при этом жертвует редкими видами чувств. Друзья, ваше мнение на сей счёт?

Ответы · страница 5
Татьяна

согласна с вами

С К.

С тобою целовались на балконе
И песни тихие откуда-то лились.
Нас было в целом мире только двое,
А впереди у нас была вся жизнь...
На нас смотрело молчаливо небо
И город зажигал свои огни..
Я думаю сейчас, то быль иль небыль?
Какими молодыми были мы!!!!🤔

Анатолий Паулкин

Мужика жалко..

Ta
Tatyana

Вы просто не хотите это заметить

Анатолий Паулкин

Я наблюдательный от природы

Анатолий Паулкин

И вижу как эгоистичны люди,хотя и стараются выглядеть добрыми и отзывчивыми.Но все это до тех пор пока что-то острое не коснется их самих

Ta
Tatyana

Никто нечем нам не обязан, но мы должны уметь ценить сделанное для нас

Анатолий Паулкин

Никому мы ничего не должны.И если кто-то делает что-то для нас,то отнюдь не бескорыстно.

Артур Пирожкоff

Распутство!

Марго Беккер

да чушь это

Марго Беккер

Молодёжь во ВСЕ времена инаая

Марго Беккер

ничего

Игорь Кузнецов

Согласен...

Га
Галина

как только начинаем критиковать молодежь, значит, пришла старость.👍👍🌹

Ta
Tatyana

У всех по разному, Галина. Просто лично я считаю, что сейчас совсем другие нравы.,более свободные что ли. Но при построении отношений это плохо, всё слишком быстро и необдуманно.

Га
Галина

сойдет эта пена...и вновь захотят люди чисототы.иначе и быть не может.👍

Га
Галина

а я даже не верю-точно знаю.Надоест девочкам быть подстилками, а мальчикам стыдно станет бэушек иметь.👍👩‍🦳

Ta
Tatyana

Кто его знает, сейчас же многих это устраивает

Га
Галина

были хиппи, стиляги, готы. голые пупки и задницы на морозе и где они?👩‍🦳

Га
Галина

всё проходит, и это пройдет (соломон).👍

N[
N’djaména [Дмитрий]

Пустота.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Пока чувствую)))))

N[
N’djaména [Дмитрий]

Чувства и эмоции.

Он-Это Я

не ври

Он-Это Я

не лежал я с тобой на траве и не собирался

Белый Ворон

🤔