Роберто Руэда-Маэстро

Вторая задача на знания и сообразительность Девушка на свидании ночью ссорится с парнем и в слезах идёт к своей даче через лес. Сидевшие у костра выпивохи, схватили её , разорвали одежду, четверо держали, а один стал расстёгивать брюки. Про то, что у неё неизлечимая болезнь не заявляла. Почему не смогли изнасиловать ? Что она сделала? 🖼

Ответы · страница 2
Елена Колодина

наверное у неё был псориаз

Роберто Руэда-Маэстро

Тут уже два точных ответа - ищите.

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

любопытно,что она сделала

Роберто Руэда-Маэстро

Неужели так трудно взять знания в науке женской безопасности и передать знания детям? неужели легче быть избитой, покалеченной, убитой, изнасилованной или ограбленной ? Несколько месяцев могли это сделать и не взяли , а во всю глотку кричат о любви к детям ?

Aziz Mirahadov

согласилась добровольно

Роберто Руэда-Маэстро

Уже нашлась бырышня давшая точный ответ.

Астра

описалась и обкакалась?

Роберто Руэда-Маэстро

Наука и была создана потому. что женщины работавшие на военную разведку часто погибали. Почему единоборства не дали желаемого результата в личной безопасности : научная работа проведённая разными группами пришла к следующим выводам :
- почти во всех единоборствах лимит времени, а в жизни этого нет;
- в единоборствах чаще всего равные веса ,а в жизни нет .
- в единоборствах бьются один на один , а в жизни нет ,
- в единоборствах вмешивается судья, а в жизни нет
- в единоборствах вооружены обе стороны , а в жизни нет,
- в единоборствах есть спортивная площадка , а в жизни нет ;
- единоборства требуют сближение , а в жизни оружие поражает на дистанции.
- большинство секций единоборств , даже не желая того, приучают решать конфликты силовым путём.
Это не значит, что не надо осваивать единоборства , но это значит , что надо бы знать основы мировоззрения личной безопасности, избавиться от виктимности поведения, знать сильные и слабые стороны криминала, пройти психологическую подготовку , научиться думать в опасных ситуациях , планировать и реализовывать действия , знать опыт женщин прошлых веков и спецслужб , знать всё об использовании предметов и оружия .

Астра

все верно...в спортзале я смогу применить...на улице может не сработать по перечисленным вами причинам,учитывая психологию женщины..Да и обувь может подвести - каблуки, шпильки...

Роберто Руэда-Маэстро

Шпильки очень опасное оружие. Пробивает ногу на сквозь как пуля. рядом с пальцами. Супостат не сможет бежать за вами.

Астра

Котэде: Сереж! я фуражки не носила..только пилотку...🙂

Роберто Руэда-Маэстро

всё в книге " Ответ женщины" и в 17 фильмах по ней.

Наталья Шадрина

И ГДЕ НАЙТИ ЭТУ БАРЫШНЮ?

Роберто Руэда-Маэстро

нажмите на ответы и увидите её ответ.

Наталья Шадрина

ИСКАЛА ,НО ГОРОД НЕ УКАЗАН

Оксана Дарьина

Вариантов очень много)))

Роберто Руэда-Маэстро

Я не знаю много вариантов, но знаю два, которые опробовали.

Оксана Дарьина

обычно я пристаю, выпивох не боюсь, страх плохой советчик. это не очень прилично писать, два варианта))))

Ел
Елена

сказала.....а...давайте

Роберто Руэда-Маэстро

уже барышня отгадала. ищите в ответах. Но ваш путь ведёт ко второму способу.

Ангел L

обкакалась..🤔

Роберто Руэда-Маэстро

и не просто, когда все отскочили размазала всё по себе и пошла домой. желающих секса не нашлось.

Ангел L

😱 👍 😂 😂 😂 😂

Наталья Шадрина

🤔 🤔 🤔

Роберто Руэда-Маэстро

Ответ нашла барышня из Москвы.

Irina Stolbowa

пригласила домой

Irina Stolbowa

указала на другого и сказала, что сначала хочет с этим, т.е создала конфликтную ситуацию, они стали драться и она убежала😏

Роберто Руэда-Маэстро

Умница - такой способ иногда срабатывал.,но тут иначе. 🌹 🌹 🌹

Irina Stolbowa

😌я же на работк сижу лишних 14 минут.так вы меня заинтриговали. Так дайте правильный ответ🤓

Роберто Руэда-Маэстро

Не спешите. Не могу. Желаю, чтобы больше людей подумали.

Irina Stolbowa

хорошо. тогда до завтра. рабочий день закончен😘

Татьяна Сторожева

поделись опытом.

Роберто Руэда-Маэстро

тут есть ответы, а ответ один : Неужели так трудно взять знания в науке женской безопасности и передать знания детям? неужели легче быть избитой, покалеченной, убитой, изнасилованной или ограбленной ? Несколько месяцев могли это сделать и не взяли , а во всю глотку кричат о любви к детям ?

Ольга Ульянова

В последний момк

Ольга Ульянова

Хотела сказать в последний момент

Вячеслав Яшков

понятия не имею.

Роберто Руэда-Маэстро

Нет, там были её действия.

Зеленоглазая!!!

Что беременна?

Роберто Руэда-Маэстро

нет- пьяное быдло на это не взять.

Роза Чумаченко

Откусила ухо

Роза Чумаченко

Сдесь вопрос. Что она сделала. О не они

Вера

Интересно

Роберто Руэда-Маэстро

Да весь вековой опыт женщин сплошные открытия для большинства. т.к. всем безразлично чему учить старшеклассниц.