Вести Скрепечества

Алко-депутат Андрей Гурулёв призвал российских учёных "направить все силы на борьбу с англо-саксами". Объясните кто нибудь этому старому выпивохе, что англо-саксы – это древние германские племена англы и саксы🖼 которых не существует уже минимум 7-8 веков, потому что они совместно с норманнами и остатками кельтских племён создали современную нацию англичан. Это всё равно, что сказать тот же самый бред про восточнославянские племена кривичей, вятичей, дреговичей и т. д. А почему они сразу с древними греками или египтянами не хотят бороться? 😂😂😂

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Их и поляки зовут англо саксами и болгары. В чем проблема? Перечислять кто из них австралиец, а кто америкос или англичанин .? Англо-сакс звучит обобщено. Ну допустим племена, так и нас они зовут всех подряд собирательно : славяне.

Робот Вертер

Подразумевает запад он под этим словом

Вести Скрепечества

Всё равно человек несёт адский бред.

Робот Вертер

Я думаю, что англосаксам похуй, что он несёт

Татьяна Владимирская

Всемирная история, банк Империал

Лариса

Малограмотный.

Nikola Mahkov

-недодумал--