Эва

Экспресс тест на сообразительность . Закончите фразу - Если мужчина сделан по БОЖЬЕМУ подобию , то женщина.....

Ответы
Александр Вишневский

Его дополнение и партнер. Она не ниже и не выше его, а равна ему в достоинстве и ценности. Она обладает своими уникальными качествами и способностями, которые дополняют и обогащают его. Она - его помощница и поддержка во всех жизненных ситуациях. Она - его друг и любовь, с которой он может делить свои радости и горести. Она - его сокровище и подарок от Бога, которого он должен беречь и уважать.

Эва

🦉🤝👍👍👍

Дм
Дмитрий....

И создадим человека по образу Божию....мужчину и женщину сотворил их....это Бог сотворил.....а Господь сотворил из праха земного мужчину Адама...а женщину из ребра Адама...

Эва

Принимается , интересно мнение собеседников . Спасибо Любовь. 🌺

Любовь Алалина

Удачи тебе !!!

Эва

Спасибо , взаимно .

Эва

🤝👋

Evgeniy Shevchenco

Дабы мужчине не было скучно.. уболтать кастрюльку - не лапоть обуть.. в том и тема всевышняя.. дабы хлопец не расслаблялся

Эва

Уважаю крутых , подкрученных посылаю 🖕

Оксана Лаzaрева

Первой была создана женщина, а по поводу образа и подобия - у человека ничего общего с Богом нет, кроме частицы души…

Эва

..... бесподобна

Александра

По дьявольскому, УМ изощрён, интуиция 1000%... Дальше по списку... Пункт 1. Я ПРАВА, Пункт 2. СМОТРИ пункт 1!!! И так всегда...

Эва

🤔

Александра

О чём задумались?

Эва

Нет это чересчур жестко , не согласна. Ты прям какого то деспота - монстра описала .

Александра

А их по другому не творят, НАМ девочкам приходится выбирать...Смирение или Доминирование..Мне повезло в этой жизни, мой мужчина мне разрешал делать ВСЁ, что я хочу, но не ВСЕМ так везёт!!! ВЫбирай!!!

Эва

Не верю , если он у тебя подкаблучник - жди придёт время и пошлёт на хер , вот тогда умоешься слезами.

Александра

Дура, ОН у меня помер... И не потому, что я тварь, а потому, что ОН подкаблучник... Тебе не дано..

Эва

Ты кому уши трёшь , шалава малолетняя ? Иди на хуй сыкуха , на спрашивалке из себя корчила то женщину вамп , то уставшую от внимания мужчин Бриджит Бардо колхозного разлива , то еще хрен знает кого . Там шуганули сюда пришла? Смойся с моей страницы шалава как вода в унитазе .🖕

Александр Гусев

Женщина, как пишут, создана из ребра. Но и вопрос ставится ребром для выяснения сути. Т.е., она создана для этого.

Эва

))🤷‍♀️

Захар Исаев

"Бог создал человека по своему образу, создал его по образу Бога. Он создал мужчину и женщину" (Бытие 1:27).

Эва

Зися , а ты абстрогироваться можешь и со светской точки зрения ответить можешь или слабо ?

Эл
Эля

И Бог создал человека по своему образу, создал его по образу Бога. Он создал мужчину и женщину.

Владимир Демидовский

Есть мнение, что бог на самом деле был женщиной. Причём - негритянкой. Вот и судите сами.

Эва

)) Окей

Елена Стратийчук

🤪🤪🤪😨😨😨да уж!

Эва

))🤷‍♀️

Владимир Демидовский

Неожиданная реакция. 🌹

Анатолий Грачёв

По подобию бога Яхве. А женщине сделана активная хромосома для успешной чёрной тантры.

Юр
Юрий

Ну, не зря же говорят, что там где сатана не справляется, туда он женщину посылает...

Эва

Окей

Юр
Юрий

🖼

Эва

Ну если твоя жена ебёт тебе мозги , это твои проблемы . Бачылы очи шо бралы йижтэ.

Юр
Юрий

А я в разводе уже давно. Так что наслаждаюсь жизнью 🤣

Эва

Ты кому то другому это расскажи , а не мне . 👋

Ирина Чарикова

То женщина сделана тоже по Божьему подобию: подобное притягивается подобным.

Эва

Хорошо

Иван Иванов

А подобие точно? Кто видел? Где фото, видео? Или опять телефон разрядился?

Эва

Вот когда научишься , давать конкретный ответ на вопрос , а не ебать мозги понтами будешь получать ответы. Бай

Иван Иванов

А где вопрос? Бай.

Vicrus

По его желанию продолжать тупо для тех кого судьба давно мытарвала...)))

Валентина Пакшина

...по сказочному лекалу ЛЮБИМОГО, сделанного по Божьему подобию‼️😉

Эва

Окей

Эва

👋

Helga

Женщину Бог придумал, наверное. Значит, она бесподобна?!...🖼

Эва

Респект 🤝👍😊

Helga

Привет, Эва! Доброе утро!☀️

Эва

Добрый день ,Helga.

Вр
Временно

1. По бесподобию.... (бесовское) :-))))) 2. По бесподобному...(великолепная)

Эва

🦉🌺🌺🌺 Респект

Helg Sibiryak Z

Из ребра мужчины или как женщину сделаешь так и будешь жить.

Алексей Пимяков

отрезан от мужчины и састь тела оставили от женщины мужчине

Artem Platinym

По подобию человека верней Бог сделал Еву из ребра Адама !

Эва

Окей

Artem Platinym

Обращайтесь если что)

Эва

Спасибо ))

Artem Platinym

Без проблем)

Эва

👋

Artem Platinym

😉