Абракодабра.

Что Вы на меня так смотрите,как солдат на вошь?Обалдели от счастья,да? (цитата) 🌹

Ответы
Лев Шадрин

ВЫ ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО МНЕНИЯ О СЕБЕ БУДЬТЕ СКРОМНЕ 😍

Лев Шадрин

фильм пгростой:срначала гнида трансформировалась в вош и заползла содату под рубаху.Посвтояннно куссая его на ему надоела он её раздавил на этом кино кончилось................. пока-пока

Котэда

вот я не видельни разу как солдат на нее смотрит

Котэда

Это который Андрей? не разводи меня- он давно умер

Абракодабра.

Но фильм то когда снимали!!!?СерегаТы чего меня разводишь??

Котэда

ну могу я пошутить или все время быть серъезным? И потом - а в другой версии кто был Бендером?, кстати- он Астап, а Остап

Абракодабра.

Я тоже пошутила!!Астап!!Шутить и только шутить!!!Вторую версию предполагаю...КТО???

Абракодабра.

Че у неё делать,???Я сама бабка!!!

Александр Чёрный

Узнаю! Узнаю брата Колю!..

Абракодабра.

"Шутите,парниша!!""12 стульев....

Сергей Рыжков

Здравствуйте Таня!

Сергей Рыжков

Поздравляю Вас с 98-й годовщиной со дня рождения Всесоюзного Ленинского Союза Молодёжи!

Сергей Рыжков

Конечно сегодня. 29 октября.