Евгений

Кто читал книгу "Сила настоящего"? Автор - Экхарт Толле. Для меня это самая любимая книга на данный момент...Что думаете о ней?

Ответы
Ко
Колючка

Периодически перечитываю. А у Вас получается быть всегда в текущем моменте?

Ко
Колючка

Про силу настоящего еще в Библии сказано😊

Евгений

Мне кажется, Экхарт по сути многое из Библии взял, только понятным языком описал . Например , назвал Бога Сущее

Ко
Колючка

Я думаю ,что из Библии многое черпают. Ведь по сути учение Христа-это учение о совершенном человеке, Творце, созданном по образу и подобию Творца Вселенной. А не о том

Ко
Колючка

что нам попы преподносят, переписанное много раз отцами церкви

Евгений

Раздражает, когда некоторые тащат читать именно Библию, отвергая все вокруг остальное

Языческий Кот

эту книжку можно всю уложить в 5 страниц...

Евгений

Ага, я уложил ее в 10 минутный ролик )

Александр Мамедов

сразу видно что вы ее усвоили

Евгений

А то

Мария Я

Собираюсь прочитать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот прочту и напишу.

Евгений

Киска

Марго Беккер

не читала...

Максим Jw

...