Мадам Баттерфляй

- Как думаешь, доживём до конца света?
- Конечно, доживём, это же не пенсия!

Ответы
Ол
Ольга

Оно и сейчас пенсионеры ищут подработку.Бледные худые.До 65 только богатые доживут.А к бедным конец света придет значительно раньше. Отбирают средства для существования и говорят о увеличении срока жизни.

Toleanici56 Одайник

логика прослеживается!!! зато останемся вечно молодыми!!! спросят- вы еще не на пенсии? а вы отвечаете- да вы что!!!! мне еще работать и работать!!!😉

Мадам Баттерфляй

😉 ничто так не молодит женщину, как увеличение пенсионного возраста)))

Toleanici56 Одайник

это правда, как и мужчину!!!

Вячеслав Сызов

Зачем так грустно ? В 55 женщины работают и хотят работать ,а вот жаба давит --пенсию не платят !! Определитесь дамы !!

Михаил Коновалов

Да когда нибудь кончится эта чёрная полоса? -Конечно, мы же конда нибудь умрём!

Сергей Мед

Одна бабуля написала: Утро настало,Солнышко взошло.Я ещё здесь. КАК ХОРОШО

Ан
Ангелина

Будем жить, а Бог знает сколько нам прожить, так как смерть в Его руках.

Роман Кроллау

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Sergei

Ой! Что такое пенсия, я знаю. А что такое "конец света"?😏

Sergei

А какие ещё есть для этого доказательства?😏

Мадам Баттерфляй

вы видели вращение планет?? вы видели, что земля круглая?? или вы видели китов, слонов и черепах, держащих землю??

Sergei

Имел дело с доказаельством вращения планет, с тем, что Земля круглая. А вот существ, держащих Землю ния и никто другой не видел. Их также не видно на фотографиях из космоса. А в чём, собственно, вопрос?😏

Мадам Баттерфляй

вопрос в вере

Sergei

Вера сама по себе ничего не доказывает. Слепо можно верить во что угодно. Вот что действительно верно, это то, что нам Богом даны мозги для того, чтобы докапываться до истины, а не принимать тупо своё окружение.😏

Leon Popa

КОНЦА СВЕТА ВОЗМОЖНО БУДЕТ ЧЕРЕЗ 20 000 И ТЫ ХОЧЕШЬ ДО ЖИТЬ?

Мадам Баттерфляй

нет... я просто хочу пошутить на эту тему, что и сделала))

Leon Popa

КАКЯ ТО НЕ ХОРОШАЯ СУТКА!

Мадам Баттерфляй

какая уз есть)))

Leon Popa

А МОГЛО БЫ НЕ БЫТЬ-ЕСЛИ БЫ Я...........! Я БЫ ПОДУМАЛ, ПОТОМ НАПИСАЛ-СУТКУ!

Виктор Оборин

ДО ПЕНСИИ ДОЙТИ НЕЛЕГКО, А ДО СМЕРТИ ЧЕТЫРЕ ШАГА...........

Николай

Так тогда выходит я в раю.На пенсии уже 10 лет😅

Тамара Ивановна

Конец света наступит тогда,когда погаснет солнце.

Мадам Баттерфляй

ну вот... солнце погаснет, а до пенсии еще не доберемся))

Тамара Ивановна

Миленькая,я до сих пор не верю,что отработала полвека. И с удовольствием бы еще часа по 4 в день согласна.

Аndrey Аndzhaparidze

закон самурая: "каждый день как последний!"

Legião Dos Sábios

Вы на свою пенсию можете купить 10 кг мяса?

Мадам Баттерфляй

я еще не дожила до пенсии....

Legião Dos Sábios

На минимальную пенсию по старости в России можно купить 16 кг мяса!

Мадам Баттерфляй

это много или мало?

Legião Dos Sábios

Знаю, что в Пакистане мяса не видят люди.

Мадам Баттерфляй

а кроме мяса коммуналку, проезд и прочее не нужно платить???

Legião Dos Sábios

так ни живут на улице и не жалуются

Колючка-Это Я)))

конец света к каждому приходит отдельно

Во
Водяной

А я уже дожил до пенсии! И осталось........?

Просто Человек

😂 🤣 😅 👍 👍 👍 👍

Иван Ручкин

Танюшу прорвало, от несправедливости

Мадам Баттерфляй

Точно!!))

Ег
Егор

ну что вам далась эта пенсия Копкйки

Валера Каюнов

Ну вот дождемся планету НИБИРУ ИВСЕ