Владимир Циник

Для чего этот инструмент?🖼

Ответы
Га
Галина

Незнаю... но похоже на расширитель чего-то... им что-то расширяют либо чтобы что-то вынуть, проработать или что-то вместить в расширенное пространство?

Га
Галина

Чтоо? 🤭 нуу вооот 😄 нуу чтооо? Ну на что похоже то и сказала😄 Вы такие вещи показываете я их впервые вижу...

Владимир Циник

Я ими постоянно пользуюсь, так как люблю креветочный салат)

Га
Галина

Вот это да... т.е. Вы этим приспособлением снимаете панцирь...ну дела 😄 чего только не придумают 🤭👏👏👏 спасибо буду знать

Га
Галина

🍱🍱🥗🥗 или Вы к вину 🧀 ? А к шампанскому 🍫? Возьмите, что любите✋

Владимир С

А не попробовать ли им крючки заглоченные у рыб вытаскивать.

Нурия Шагабиева

Плойка вроде для завивки волос. Хотя возможно и другое.

Владимир Циник

Хотя возможно и другое.

Нурия Шагабиева

расширитель

Нурия Шагабиева

Тогда не знаю.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Раздеватель креветок!!!

Владимир Циник

🤪👍🥂😁🍷 Умница

Александр Вяткин

Для манипуляций.

Gulzhahan Tustikbaeva

пинцет какой то

Малина Вареньевна

🖼