Татьяна Юрьевна

Поему , когда ты не такой как все, не так поступаешь, тебя считают неправильным и учат как надо жить?

Ответы
Владимир Дружинин

Ну и в рот им потные ноги.))) Пусть считают. Это их стереотипы. А если ты не такая как все, то ты просто вышла из "строя". А они продолжают там маршировать. Это они странные, а не ТЫ.

Татьяна Юрьевна

Лично, сами понимаете, в живую. я Таня.

Владимир Дружинин

И почему же ты не назвалась этим именем на своей "авотарке". Или это часть твоих странностей?

Татьяна Юрьевна

Я люблю анимэ, а это мой любимый герой

Владимир Дружинин

А кто это такой?

Татьяна Юрьевна

Ну он отрицательный герой, но красивый и мне не важно что он убивает людей, мне его образ нравится.

Ин
Инга.

Так нормальное явление. )))Меня давно не удивляет))) А вы вот так попытайтесь. А Васька слушает, да ест. Мне давно помогло))) Не обижаетесь?))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не все, лично я если мне не мешает человек учить его не буду, хотя сама частенько страдаю от вторжений

Вл
Влад

О-о-о-о-о-о-о-!!!! Этого простите , "добра" на сегодня в избытке .Все так и оровят тебя поучить ...ой-!

Варвара Ануфриева

Потому,что ты не такой как все и" не так"поступаешь. Что не понятно то?

Татьяна Юрьевна

Хм, логично))

Сергей Б.

и вообще нЕхрен учить жить .. лучше помоги материально!

Ник Натофоб

Почитайте рассказ "Солнечные люди". Он есть в инете...

Галина Д

Слышали про белую ворону? Вот это оттуда пошло

Ал
Алик

Главное правило - не навреди никому и себе...

Павел Гурович

А Вы слушайте через одного....

Ва
Валерий

..не обращайте внимание!)

Татьяна Юрьевна

Не обращаю.

Сергей

они же не такие как ты.

Татьяна Юрьевна

А они лучше?

Сергей

а разве можно судить?

Татьяна Юрьевна

Не в коем разе.

Сергей

ну вот.

Сергей

🤝 🌹

Николай Селенин

не поддавайся!!!

Александр Владимирович Чегодаев

Ne vpisivaesh`sja v stroi

Victor Che

Почему некоторые люди пишут на ЛАТИНИЦЕ? Хотят казаться умными????

Татьяна Юрьевна

Пишите так, как Вам удобно))

Андраник

закон стада

......!

Не посмеют

Анатолий Лапшин

Не всегда.

Nikola Mahkov

бывает...

Юрий Бессуднов

дураки.

Али Жанхуватов

не знаю