Зульфия

По какой цене в вашем регионе можно купить молоко и хлеб?

Ответы
Алексей Миркин

По-разному.Смотря что за магазин.Рядом с домом молоко около 40руб.пакет из полимера.Хлеб около 15-и,если есть.Ближе к метро молоко в бумажном пакете около 60р.,хлеб 30-40р.

Егор

В Татарстан хочу, в деревню.. молока попить

Зульфия

Начитались? Приезжайте. У нас ягоды луговые зреют.

Егор

Молоко с ягодами это супер. Диктуйте адрес!

Зульфия

Приедите в Чистополь-напишете- встречу.

Егор

Договорились.

Романтик Z

молоко не знаю, не покупаю часто. Хлеб ,в одном спец. киоске по цене 17 руб за 550 гр, а так, 26 руб. за те же 550 гр. Это под Воронежем.

Андрей Толстый

Рязань. Хлеб ч. От 12 до 35, б. От 15 до 38. Молоко от 33, хотя это средние цены по которым беру, верхней планки не существует.

Ти
Тимуровец

Хлеб 18-36 молоко 24-42. Килька в томате 20, сырок 18, китайская лапша 17. яйца 40, сахар 50 Жить можно.

Николай

Волгодское - 55р. Домик в деревне, Простаквашино - 65. Фермерское - 80. Разливное - 50 с посудой.

Зульфия

Почти как у нас. В РТ

Николай

РТ это что?

Зульфия

Татарстан

Воля

Краснодар. молоко от 30 рублей за литр. Хлеб от 20 рублей за булку. А по чем у вас помидоры?

Воля

что так?

Зульфия

В молодости попробовала - не мое.

Воля

понятно, а что то для своего здоровья предпринимаете?

Зульфия

Плохо выгляжу?

Воля

я не знаю как выглядите, я спрашиваю

Сохиб Ильёсов

Не знаю. Я на цены особо не обращаю внимание. Батон наверное около 25р в молоко рублей 60

Зульфия

Что-то около этого и у нас

Бабошина Валентина

Кинель Самарской обл. Хлеб 27 руб. 32 руб. Молоко на дом привозят 80 руб. На рынке 60 70 руб.

Зульфия

Хлеб приемлем, молоко дороговато

Бабошина Валентина

Это за полтора литра.

Зульфия

Тогда нормально

Бабошина Валентина

А у Вас какие цены?

Зульфия

Хлеб 25, молоко за 1литр 50р.

Бабошина Валентина

Почти одинаково. Всего доброго.

Владимир

Литр молока 3,5 %, стоит 59 центов, а буханка хлеба от 1 евро и до 3 евро. булочка-15 центов.

Зульфия

Так это ж дорого. Как живете?

Владимир

Зато у нас одежда и обувь дешевле чем у вас, а зарплаты в 5 раз выше.

Зульфия

Тогда все замечательно.

Валерий

смоленская область молоко от 42 до 70 рублей а хлеб белый батон 30 и темный то же

Зульфия

Что-то около этого и у нас

Валерий

да сейчас все в основном уровнялось

Виталий Бугриев

Вам зачем?За морем телушка - полушка, да рубль - перевоз. У Вас своего нет?

Зульфия

Иртересно, как в других регионах обстоят дела с этими продуктами.

Виталий Бугриев

Еще можно чего покушать. Если конкретно, то хлеб 20, а молоко 40. Но не хлебом единым жив человек.

Зульфия

У нас чуть дороже.

Виталий Бугриев

Почему так?Вы что, не в России?

Зульфия

Хлеб 25. Молоко от 50 и выше. Татарстан

Виталий Бугриев

А Рустам куда смотрит?

Юрий Пономарёв

Полтора литра домашнего молока, стоят 72 р. Домашний хлеб, круглый 26 р. ....

Тамара Гончарова

Молоко от 50 до 80 руб. за литр ( в Магните и Пятёрочке), хлеб от 15 до 25 руб.

Валерий Львутин

Если средней паршивости: Молоко- 42- 50. Хлеб- 22 - 25 😜 😁

Зульфия

У нас такие цены.

Ирина Капустина

Хлеб- от 24 руб. буханочка, молоко - от 36 рублей литр.И выше и выше...

Зульфия

У нас так же

Ирина Капустина

🍞 Вот и славно!

Папин Друг

Это информация доступна в интернете или на сайте первого канала

Папин Друг

В разделе программы "контрольная закупка"

Андрей Губарев

Не знаю. Молоко всегда в холодильнике, хлеб всегда в хлебнице. 🙂

Зульфия

Счастливый. Мой муж тоже не знает цен.

Андрей Губарев

Моё дело добыть, а купить не моё......

Зульфия

И жена счастливая- не добывает.

Андрей Губарев

Приболела, рвётся на работу. Не пускаю пока.

Зульфия

Молодец. Беречь надо друг друга.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Алма-Ата....Хлеб = 80 тенге.... Молоко = 200 тенге. (1 руб РФ = 5 тенге РК)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

пенсия = 65000-75000 тенге...средняя...в Алматы

Зульфия

У нас средняя пенсия 10000

Зульфия

Рублей

Андрей Иванов

молоко 60-150, хлеб 20-80. но дешевый оч быстро плесенью покрывается

Зульфия

Дороговато

Андрей Иванов

да хватает пока

Владимир Михайлов

Хлеб примерно 25-30 руб. Молоко от 30-45 смотря кто производитель.

Зульфия

У нас так же