Матушкин Братуха

Вежливый ,начитанный ,с чувством юмора ,способен поддержать любую беседу .Выслушаю ,пойму ,если нужно"прощу".Печень молодая ,в выпивке не прихотлив!?)

Ответы
Ingrid Z

Клад достоинств прямо... что то подозрительно

Valentina Salagor

Ну у меня вино ... присаживайся )))😁😁😁

Valentina Salagor

Ну тебе видней !!! Я с женщинами не пробовала !!! Хотя мыслишки были )))

Матушкин Братуха

И у меня мужа никогда не было ))Вообще не пойму ,как вам нравятся эти волосатые и грубые существа))

Valentina Salagor

Ну волосатость дело поправимое !!! А грубые ... ну есть моменты что даже очень нравится !!!

Матушкин Братуха

Не оправдывай свой извращённый вкус))Женщины красивее ,как не крути ,я тебе как специалист говорю))😋

Елена Алтындаш

☺К вам, наверное, запись на год вперед

Светлана Агламазова

и табуретовку могёшь?силен,зараза))

Ле
Лена

Сколько у тебя достоинств.Заходи)))

* Наталия ***

Оплата по часовая ? 😉

* Наталия ***

Алкаши ... бросить пить ! ? ... да никогда !!! они скорее умрут, чем бросят пить ! ...)

Матушкин Братуха

Я был алкашом и выпил столько тебе не переплыть и сейчас выгляжу лучше тебя)

* Наталия ***

Я чо, так плохо выгляжу ?

Матушкин Братуха

Та нет)Я просто хочу сказать ,не считай ,что люди не могут измениться -это ошибка поверь)

* Наталия ***

Ладно , не будем о грустном ...

Мария Оксененко

😆 👍 удачи

Надежда Новикова

мы что гей ???

Ларен Ромашкова

😀 😀

Геннадий Шулькин

Годишься!

Алла Митова

реклама?

Елена

О, как)))