Ир
Иринтер

Вы считаете женщину полной? - Это просто дополнительные места для поцелуев😂

Ответы · страница 2
Дмитрий

У меня соседка такая габаритная, что губы посинеют, от количества поцелуев🙂

Ир
Иринтер

не надо за один раз осваивать всю территорию

Дмитрий

Да, надо растягивать удовольствие 🙂

Дмитрий

Брррр

Дмитрий

Я представил себе, как её муж осваивает эти территории с потными складками🤮

Ир
Иринтер

🤦‍♀️ Ну что ж она не моется что ли? Что Вы страшные картинки сразу рисуете

Дмитрий

Я не знаю как часто она моется, но потеют такие довольно быстро, тут вообще лучше из душа не вылазить

Дмитрий

🙂

Michael Lvovich Kunin

Особенно -в постели -услышав от мужа -----пукни для близира !Вся жиром заплыла ! Так???

Michael Lvovich Kunin

Юмор ! Маленький прикольчик ,На толстых женщин !

Ир
Иринтер

Ещё не вся. Есть у меня перспективы

Michael Lvovich Kunin

Самое действенное лекарство -это Перепихни с повторином ! Жаль в аптеках не продают !

Ир
Иринтер

Надо посмотреть возле аптеки😂

Владимир Ушаков

Если бы большинство женщин так думало, диетолог, как профессия, ушел бы в прошлое.

Владимир Ушаков

Меняйтесь постоянно. И пусть окружающие мужчины всегда будут в непонятках зачем Вы так делаете

Ир
Иринтер

Уже так делаю. Забавно за ними наблюдать)

Ир
Иринтер

Владимир Ушаков

Ну да.
Как, еще неделю назад ты была такой, а теперь другая! А почему - этот вопрос крутится в голове постоянно и не находит ответа. Но все время думаешь, что это ради меня одного. И невдомек, что Вселенная крутится не вокруг одного, а то, что Вы делаете это только для себя.

Ир
Иринтер

И для других тоже стараюсь)

Вячеслав Ульянов

🤨А дополнительные льготы будут? Ну там - повышенные ставки, пойки.😂

Вячеслав Ульянов

🤨Чьих будешь то?

Вячеслав Ульянов

🤨Ничего - покрутись, щас оценим☝️

Ир
Иринтер

Да как ни крути, везде хороша💃

Ир
Иринтер

Что? Глаза б мои не видели? 😂😂😂

Вячеслав Ульянов

🙊И не слышали.😂

Ал
Александр

Это просто дополнительные места для......ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ..... поцелуев😂....НЕ БОЛЕЕ...

ДА
Дима Асеев

Особенно в зиму - грелочка. А с дюймовочки какой толк? Только подмышку согреть?

Ир
Иринтер

😂😂😂 Рассмешили

ДА
Дима Асеев

Похоже надо в холодильнике инвентуру провести. Что то пожевать желание прорезалось

Ир
Иринтер

Хороший аппетит- признак хорошего здоровья

ДА
Дима Асеев

Просто не заморачиваюсь сэтими после шшети нельзя. Я как порядочная нечисть предпочитаю по ночам, при луне.

Ир
Иринтер

Если организм требует, надо дать

ДА
Дима Асеев

Самый лучший хлеб- это мясо. Особенно когда сам сделаешь по своему вкусу

Бабайкин Юрий

Не соглашусь...иногда как увидешь такое чудо то надо иметь рыло как у бегемота

Ир
Иринтер

Размер, конечно, имеет значение . Но всегда вспоминаю актрису Наталью Крачковскую. Реально 100 кг позитива и харизмы)

Бабайкин Юрий

Согласен...да и Зыкина ничего была

Валерий Маминов

Ну если предстоят тяжёлые времена типа голодомора, то окорочка не помешают...

Валерий Маминов

Я тоже не понимаю многого, мне приставили опытного аналитика и он мне говорил , что делать и какие клавиши нажимать

Ир
Иринтер

Они не обманули. Аналитик был опытный. Он помог расстаться Вам с деньгами

Ир
Иринтер

Теперь уже что горевать. Уже всё случилось. Надо жить дальше.

Валерий Маминов

Живём...только вот затянув поясок. Брал же кредит под залог квартиры...

Ир
Иринтер

Ну тянете же. Значит, справитесь!

Александр Шевелев

В каждой женщине должна быть изюминка и чем она больше, тем вкусней. 😊

Ир
Иринтер

Нет, это Вы с чего взяли, что высокие для мебели, а не для любви? Глупость несусветная.

Александр Шевелев

Это всё дело вкуса. 😊 Кто-то "тащится" от Чаби Чеккера, а кто-то замирает при звуках "Аве Мария" Шуберта. Естественно, что существует еще и мода на буквально всё. Давно ли мы отпускали нелицеприятные эпитеты в адрес пышногрудых женщин, а вот теперь уже славим их же, как эталон женственности. 🌹😉

Ир
Иринтер

И сразу индустрия наращивания заработала на полную мощь...

Александр Шевелев

Но уже начала наблюдаться тенденция к уменьшению прелестей, от принявших гипертрофированный вид которых уже тошнит. К сожалению, не у многих женщин есть чувство меры и достаточно развит вкус.

Ир
Иринтер

с этим трудно не согласиться

Ко
Коля

Кстати и в постель ее можно не на руках нести,а просто катить по полу🤣

Ир
Иринтер

Всё бы вам себе задачу облегчить🤣

Ко
Коля

Ну реально зачем силы тратить на транспортировку,когда можно ногой подпихивать!

Ир
Иринтер

Можно и не транспортировать, а оприходовать на месте. Ещё проще, даже нога не устанет подпихивать

Анатолий Бахсоляни

У женщины есть два места, куда хочется целовать регулярно,если любишь.

Ир
Иринтер

Стоп. Дальше каждый включает свою фантазию🤫

Виктор Бабенко

если ее телесная полнота заполнена душевной , то она не полная а душка

Ир
Иринтер

Я уж думала нет на сайте настоящих мужчин. Ан нет, ошиблась. Есть!👍

Виктор Бабенко

и поверьте я не один такой

Ир
Иринтер

Буду надеяться, что именно они и будут отвечать на вопрос)

Виктор Бабенко

вот это вряд ли , им жены запрещают

Ир
Иринтер

Да, чувствую шкуркой палёной запахло😂

Аркадий Вараксин

Я считаю что жирная баба-горе в семье. Но никак не места для поцелуев.

Вв

Так вот, оказывается, для чего они себе жёпы накачивают!!! 🤔

Владимир Забродин

Но штойто стало много ентих мест; их было не заметить у невест!

Владимир Забродин

Вы думаете что я один такой? Просто люди плохо знают себя.

Ир
Иринтер

Некоторые не хотят становится лучше

Владимир Забродин

Пагубные привычки приятнее. Давайте вспомним как трудно нам давались стихи в школе и как в полуха мы запоминали скаберзные анекдоты.

Владимир Забродин

Живу я долго и повидал немало; -Любовь предательство и смерть, которая по моим следам шагала,но выжил я и в это ты поверь!

Николай Гринев

У Женщины должно быть Тело! А на досках мы и в гробу належимся!

Ир
Иринтер

как приятно такое читать!))))))))))))))))))

Александр Харитонов

Батюшка а женщину в пост можно,можно сын мой только не жирную

Ир
Иринтер

Закончится пост, - приходите🤣🤣🤣

Александр Харитонов

Не ходи к нему на встречу не ходи,у него на ягодицах бигуди

Валера Стэбер

Если худая как доска, то если целовать можно и занозу поймать

Ир
Иринтер

Ого! Однако какой поворот... худышки обиделись сейчас

Гафур Камалович Карамов

дааа...а как моя там Ирушка....она та не польная очень думаюююю

Гафур Камалович Карамов

доброе утро дорогая моя Ирина!!!! как спала та....?

Ир
Иринтер

Доброе утро, Гафур! Спала, как младенец)))

Гафур Камалович Карамов

дааааа.....мамка с грудью кормила значитьь....целую тебя тогда!

Гафур Камалович Карамов

взаимно дорогая моя!

Гафур Камалович Карамов

отлична моя сладкаяяяя Иринаааа.

Ев
Ева

Или запасные места, заработанные непосильным трудом🤣😂🤣

Ир
Иринтер

Мы удачно всё это совмешаем🤣

Ев
Ева

Совершенно верно и ловко это применяем на практике!

Ир
Иринтер

У нас дело со словами не расходится 🤣