Ир
Иринтер

Вы считаете женщину полной? - Это просто дополнительные места для поцелуев😂

Ответы · страница 6
Олег Неважно

нее не полная, а толстая и жирная обжора.

Ир
Иринтер

Так и салат подают слоями выложенный и украшенный, а не месиво из продуктов.

Олег Неважно

ну во первых не все салаты слоями, во вторых если смешаете вкус не изменится, а вот пустая тарелка не насытит.

Ир
Иринтер

Мы про подачу говорим. То есть есть некая масса, которую надо подать. И вот в способе подачи и есть смысл

Олег Неважно

главное подать. а как это дело десятое. кстати что ожирение, что алкоголизм начинается с осознания ненормальности.

Ир
Иринтер

Я прекращаю спор. Остаюсь при своем мнении. Я за дипломатию, а не за рубку топором

Павел Прохоров

ух))) пышечки) эт прямо счастье какое то)))

Ир
Иринтер

Ах, как красиво сказано!👍

Павел Прохоров

лучьше быть полненькой. чем пустой)))

Ир
Иринтер

Вы сравнивниваете горячее с круглым

Павел Прохоров

А это разве не синонимы?))

Павел Прохоров

Ааа.. те что пишутся одинаково- я понял!)

Сергей Спиридонов

МНЕ НРАВЯТСЯ ПОЛНЫЕ, Я НЕ ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ

Ир
Иринтер

Вряд ли это качество нравится женщинам

Ег
Егор

Целовать тебя везде-ты же взрослая уже..

Ир
Иринтер

🤦 Причем тут я? Вопрос же не обо мне

Ир
Иринтер

Ещё раз. Вопрос не обо мне

Ир
Иринтер

Вопрос можно перечитать ещё раз

Ег
Егор

Я понял.. может вы не женщина..

Евгений Мурашов

тогда лучше сказать полноценной!👌✌️

Ир
Иринтер

Правильно, ценная полнотой👍

Александр Карпов

Полную..... пухленькую да, доб. Мес. Поцел.

Александр Карпов

Добавычное место для поцелуев.

Evgenij E

пока толстый сохнет-худой сдохнет.....😂

Беггер Ликий

мне не требуются дополнительные места

Ир
Иринтер

пошли обзывашки...даже не знаю, как на них реагировать

Беггер Ликий

ууу... так у тебя оказывается с юмором... немного не того 😆
буду иметь в виду 🌹

Ир
Иринтер

Спасибо, у меня всё хорошо. У других, правда, не очень....

Беггер Ликий

вот и увильнула в сторону от первоначального своего заявления - как и следовало ожидать 😂

Беггер Ликий

ничего не вижу, ничего неслышу, ничего никому не скажу... 😉

Се
Сергей

Целуй не целуй. А поросенком и помрет...

Ир
Иринтер

Меньше. Намного меньше. Но Вас это совершенно не касается. Ваша кнопка Пропустить. Отдохните от меня.

Се
Сергей

По щечкам видно. Близко к поросенку. Лучше пойдите в спорт зал, чем со мной болтать...

Ир
Иринтер

У меня уже есть первый спортивный разряд. Так что, опять мимо. Всё. Иди подобру-поздорову, пока я тебя не отправила в ЧС за твое хамство. Всё понял?

Се
Сергей

В детстве разряд был... Со временем заплыл жиром... Отправь в ЧС. Лишь бы спорт зал не ходить... Хамства не было. Сама начала. Читай всю переписку..😇

Ир
Иринтер

Тебя переклинило конкретно на жирах и свиньях. Клинанутым место в ЧС. Я тебе давала шанс, но ты продолжаешь относиться по-свински. Поэтому, без сожаления выписываю тебе маршрутный лист в ЧС. Можешь похрюкать в знак благодарности.

Александр Всезнают

Мужчина не собака - на кости не падок....

Александр Всезнают

А меньшинство, оно и есть в меньшинстве.

Такой Один

Ага...увеличенная площадь для них..😊

Assa

Хорошего человека, должно быть много!

Assa

Нет наверно! Это же перебор! И в первую очередь вредит ей!

Ир
Иринтер

Какое правильное понимание👍

Марина

🖼

Leonid Tsigelnitski

За расширение исконных мест обитания

Ир
Иринтер

Территории лишними не бывают, верно?😂👍

Александр Немаленький

Ты не полная, но я бы тебя расцеловал)

Ир
Иринтер

Чувствуется, какое-то противоречие в этой фразе...нет? Мне видится вариант: ты полная, но я бы тебя расцеловал (потому что аппетитная) или другой вариант: ты не полная и я бы тебя расцеловал (не люблю полных).

Александр Немаленький

Первый вариант больше подходит)

Се
Семен

Это точно и поддержаться есть за что

Ир
Иринтер

Шутка это другое. Не лукавство

Се
Семен

Бывает лукавство из за лести))

Ир
Иринтер

это бесспорно. Но ведь речь идет о Ваших ответах

Се
Семен

Так в ответах и бывает лукавство

Ир
Иринтер

В моих нет. А Вы, как хотите, так и отвечайте.Ваше право. Только по себе людей не судите.

Valentina

🖼

Valentina

Да...но нас надули хорошо...

Valentina

Стаж не включили,льготы все сняли,начислили минималку ...сейчас на здоровье почти все уходит..вот я уже болею 3 мес..и накак организм не восстанавливается..Вот так на и достались кости (Шучу).

Ир
Иринтер

Подобные ситуации с простыми людьми сплошь и рядом. Очень больно за них. Чем я могу Вам помочь?

Valentina

Спасибо,Ирочка...но мы не принимаем никакой помощи..справимся...

Ир
Иринтер

Верю в Вас. Дай бог Вам всего доброго и хорошего)))

Алексей Ефимов

Хорошего должно быть много но в меру

Алексей Ефимов

Живи и радуйся у тебя вся жизнь в впереди найдёшь ещё

Ир
Иринтер

Уже так делаю. И спасибо за поддержку)))

Алексей Ефимов

Только не ной что все херова,удачи

Алексей Ефимов

Ну мне пора на работу, ещё раз удачи

Ир
Иринтер

Хорошего дня🖐️

Ан
Анна

Хорошего человека должно быть много

Сергей Остёрский

Не всегда. Имел неудовольствие быть знакомым с одним исчадием ада, огромной бабой.

Ир
Иринтер

Всегда бывают исключения из правил. И Исчадия ада могут быть разных размеров

Сергей Остёрский

Все равно, большие размеры это не признак доброты.

Марина Митькова

Хорошего человека,должно быть много

Ир
Иринтер

Правильно!👍🌹