Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
..интересно..бывали ли случаи , когда жёнам удавалось отрывать мужей от водки и они становились людьми?

Ответы · страница 3
Владимир С

А до отрыва они не были людьми?

Екатерина

до отрыва они были под гипнозом..

Екатерина

алкогольным...

Владимир С

Вот оно как! Ну а с алкоголиками-бабами что делать? Топить сразу, они же совсем неуправляемы.

С Э М

Сам не решит, никто не оторвет

Екатерина

да...надо разобраться почему пьет...

С Э М

Начинается от неустроенности, за компанию, по слабоволию и потом переходит в зависимость

Екатерина

ужасное горе для семьи..

Ал
Александр

Думаю единичные случаи были...

Анжела Никулина

Не встречала таких примеров

Екатерина

да...это наверное большая редкость...

Ма
Майра

Да знаю такую семейную пару

Екатерина

он уже не пьет ?

Ма
Майра

Нет. Она его 4 жена но ей удалось победить.

Екатерина

наверное он полюбил наконец...как еще объяснить?

Ма
Майра

Не знаю но три жены ушли а с этой живет двое детей и все хорошо

Екатерина

Дай Бог им счастья и ему здоровья....все же три жены- нехилый опыт))))😀

Ма
Майра

Да)

Виктор Бабенко

если не захочет не оторвешь

Екатерина

да..конечно....даже смерть их не пугает..

Нина Архипова

Я не встречалась с такими.

Нина Архипова

Я уважаю врачей. Но познать себя можно и другими путями.

Екатерина

можно...я просто говорю..что бросить может сильный человек, понимающий какой АД его ждёт в другом случае...

Нина Архипова

Сильный человек крайне редко оказывается зависим. Понимающий обычно не доходит до края, а останавливается вовремя. Всё дело в том, что зависим оказывается человек с определёнными личностными качествами, где ни силы воли, но преобладания разумности не наблюдается.

Екатерина

многие сильные и выдающиеся люди курили...как впрочем и пили...дай Бог нам их силы....кроме их слабости..

Нина Архипова

Я считаю, что выдающиеся - это единицы из о-о-очень большого количества. Про них могу сказать, что они вне обсуждения и, тем более, осуждения. Впрочем, осуждать вообще не берусь, не моё это дело, просто жаль тех, кто не сумел противостоять.

Michael Lvovich Kunin

Я таких примеров -не знаю !

Екатерина

спасибо...

Леди Мила

я знаю пару таких случпев

Екатерина

Вы же знаете, что мы женщины иногда хотим похудеть и не можем))))) хотеть это еще ничего...

Леди Мила

да, и я про это.Нужна достаточно сильная мотивация

Екатерина

верно...

Леди Мила

Когда я влюбилась в 55( и такое бывает) за 4 месяца похудела на 15 кг. А сейчас хочу похудеть, а мотивации нету.. и никак.

Екатерина

бессонные ночи...трепет души))))

Пётр Ермаков

Да, я знаю такие случаи....

Екатерина

бросили и жили счастливо?

Екатерина

ЗДОРОВО!!! Таких случаев критически мало!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мой случай именно такой.

Екатерина

Здорово..Вам повезло...)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Чтобы повезло пришлось приложить столько усилий, если бы вы только знали!

Екатерина

верю...это испытание..не дай Бог..

Шагарьян Хайретдинов

не жёны. Когда сам решил

Екатерина

сам решил...потому что хочется жить с этим человеком....такая вот цепь...итак...от жены много чего зависит..

Шагарьян Хайретдинов

человек быть может и не при чем. Просто сам захотел жить. Запои реально подводят к мысли о самоубийстве. От моей жены точно это мало зависело. От детей - да

Екатерина

ну, вот....нужен побудительный мотив и морфологически ЕЩЁ здоровый мозг...

Шагарьян Хайретдинов

так и психолог и нарколог первым делом спрашивают о семье и детях. Если одиночка, вытащить очень трудно

Екатерина

они знают, что если и этого нет....то это безнадега...

Эл
Элина

Это только его решение

Эл
Элина

Врагу не пожелаю такой жизни

Екатерина

Да..спаси и сохрани всех людей и детей от этого..

Екатерина

и Вам!

Ашот Акопян

полно таких случаев

Екатерина

тогда в Ваших краях женщины -маги...

Mi
Mihail

МНЕ ЭТО НЕ ЗНАКОМО .

Екатерина

как Вам так удалось?

Mi
Mihail

хорошая наследственность .

Иг
Игорь

Это была редкость.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
помутнение рассудка.....

Жа
Жанна

знаю пару семей

Екатерина

вообщем опишите

Жа
Жанна

Одна семья закодировалась, он был пилот гражданский стал вертолетчиком военным из-за алкоголя. Жена молодец,терпение и "пила", его возвращают в гражданскую авиацию, продвижение и регалии. И периодически кодировка

Екатерина

Да..это надо ангельское терпение..

Леди Мила

очень редко

Екатерина

да....тоже так думаю..

Татьяна

Сомневаюсь

Екатерина

только болячка может отодрать...

Ир
Ирина

И болячка ни каждого оторвет от выпивки и курения.

Екатерина

но кого отрывает...то тот как правило "прижат к стенке"

Ал
Алексей

я думаю да

Екатерина

мне интересны реальные случаи..

Ал
Алексей

не я сам бросил пить уже без жены

Екатерина

как?